Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@Новака Я в МЦРМ. Но подсказать не смогу, у меня крио, но мы платно.

Поделиться сообщением

Пришёл хгч-1 , 1:0 не в мою пользу.

• Грустно 9

Поделиться сообщением

8 часов назад, VeronaVi сказал(а):

Как у вас дела? Я форум почитываю периодически, думала, куда пропали🤔

Поделиться сообщением

Девочки, @babochka2410, @***Артемида***, @9316 как вы там? что-то тихо тут в крио-протоколе стало...

@Кристинка78344  миленькая, это очень больно. Сочувствую, нужно пережить и идти дальше в бой, ты будешь мамой, верь в это.

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду у нас четвертая неудача. 

• Грустно 4

Поделиться сообщением

@***Артемида***  ой, да что ж это такое, сожалею. держись и в новый бой за малышом

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду если б не кровило со 2 дпп, было б тяжелее , а так морально уже готова была . Пытаюсь понять почему на 2 кринонах прогестерон был всего 0.38

• Грустно 1

Поделиться сообщением

@Кристинка78344 может индивидуально тебе не подошел препарат. Тут у девочек с мазней и болями подобавляли в поддержке утрики и даже уколы, так как не понятно, хватает ли  именно этого препарата в поддержке

Поделиться сообщением

@NatashaDe Да все нормально, пока не хочу делиться.

@Кристинка78344 сочувствую. очень. но вы должны собраться, и идти дальше. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте, девочки. Я к вам. Только что закончился мой свежий протокол, неудача. Очень много вопросов в голове. Завтра на прием к ре, буду готовится к крио

• Грустно 3

Поделиться сообщением

У меня походу пролет.

• Грустно 5

Поделиться сообщением

@babochka2410  это уже точно подтверждено плохой динамикой ХГЧ? тут у девочек были яркие примеры низкого хГЧ, а потом скачок.

@Аня// Счастливая мамочка  удачи в крио! сколько снежинок?

Поделиться сообщением

23.08.2019 в 14:54, VeronaVi сказал(а):

А вы у кого? И сколько по цене выходит, если не секрет? Вдруг с квотами засада, нужно хоть понимать обстановку. 

Поделиться сообщением

@***Артемида*** @Кристинка78344 @babochka2410  Девочки, держитесь!

8 минут назад, Новака сказал(а):

А вы у кого? И сколько по цене выходит, если не секрет? Вдруг с квотами засада, нужно хоть понимать обстановку. 

По поводу крио, читала на другом форуме, что на крио другая очередь и квоту реально сейчас получить.

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду На 8дпп хгч был<0.1 ,но врач надеется на позднюю имплантацию, я не верю, но поддержку оставлю до 14 дпп. Я уже обследована с головы до ног и даже не надеялась на такой исход, буду пробовать в следующем месяце опять, знать бы в чем причина...

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@babochka2410  врач права, все еще может получиться. Если бы я тут не читала от девочек примеры, то тоже бы не верила. А так 8 дпп может быть рановато, а потом прыгает вверх ХГЧ. Держись и верь в свою крошку.

• Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

@NatashaDe спасибо за поддержку.

Буду ждать овуляцию и естественный цикл пробовать, как-то згт не зашло у меня, думаю на счёт смены врача, но в клинике он главврач, есть ещё одна молодая репродуктолог, но не знаю стоит ли . Много мыслей в голове, но теперь точно знаю, что прогестерон буду сдавать в протоколе чуть ли не каждый день.

• Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

@Новака У меня получилось чуть меньше 47 тыс. Входит - узи, размораживание, хетчинг, перенос, поддержка и потом подтверждение беременности. Плюс стоимость лекарств. На анализах можно сэкономить и сдавать в жк, но я все делала в мцрм, мне так было спокойнее.

Поделиться сообщением

Доброе утро всем. Вчера 7 дпп пятидневок , хгч 15 😭. Биохимическая скорее всего да? 

• Держу кулачки 3

Поделиться сообщением

@Светочка_самара ничего подобного, могла быть поздняя. Сдавай послезавтра, тогда будет видно. Имплантация точно была. Наверно сейчас лучше полежать. 

Девочки, ни как на крио в ЕЦ не получается(( не ростет эндик, филики ростут, а эндик на 8дц всего 4,5 хоть че делай((  по любому эстрогены нужны, а ведь они фолик заглушат, нервы на пределе уже. У кого было так, чего получилось?

Поделиться сообщением

@Мама@счастья хоть бы это было позднее чудо.... 

По поводу ец- знакомая девочка делала с минимальной стимуляцией. Эндометрий нарос до 9.5 в день подсадки. А если подключить эстрогены когда уже фоллик доминант будет чтобы не заглушить рост? Может успеет после овуляции стать побольше. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Светочка_самара  рано еще ставить крест, тем более только 7 дпп. Тут такие чудеса у девочек творились с ХГЧ. Следите динамику и не нервничайте.

• Нравится 1
    • Спасибо 1

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду спасибо. Ник у вас просто супер. Завтра надеюсь на прирост

• Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@Мама@счастья а зачем вам фоликул при крио?

На згт крио более контролируемо и эндик 100% вырастет. Да дорого, но нервы дороже. Считайте что прогинову до 12 нед принимать

Поделиться сообщением

@Nata19 потому что фолик уже  большой 14,  а эндометрий маленький 4, теперь получается если ввели эстрогены, может он совулирует, а может и нет, регрессирует. Разница больно большая между дф и э. Даже не понятно что лучше сейчас((

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим повышает вероятность зачатия

Вобэнзим. Это - не БАД, а ферментный лекарственный препарат, который состоит из растительных и натуральных энзимов и назначается при лечении воспалительных процессов, а также регулирует иммунную систему.
      Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Спринцевание. Всё, что вы хотели знать...

Многие женщины используют спринцевание в профилактических и гигиенических целях,  а так же как способ предохранения от нежелательной беременности, но это не так безвредно, как кажется.
      Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
      • Автор: Andrey Flerko · Опубликовано:
        По рекомендации, я пошел ставить имплант к Сергею Алексеевичу Левину и не пожалел об этом. До этого, схожее лечение проводил у другого доктора и в другой клинике и мне там многие моменты не понравились. Здесь же, особо и придраться не к чему.
      • Автор: nifindisik · Опубликовано:
        Рожала здесь бесплатно в 2015г. Роды лёгкие. Участие врачей по минимуму, внимания ко мне минимум, да мне и не надо было Слава Богу! Роддом переполнен был, положили в послеродовом отделении с ребенком в коридор, напротив выхода в лифтовой холл( на вторые сутки ушла под расписку. Выкинули букет от мужа уборщицы( пока меня не было рядом. Вот все впечатления. Больше туда не хочу. 
    • Добавить...