Перейти к публикации

Будильник. У вас какой?


Katerina_Kleo

Рекомендованные сообщения

Дамы, что используете в качестве будильника? У меня до недавнего времени был старый кнопочный телефон. Меня устраивал тем, что не отсвечивает ночью, мал, лежит рядом. Можно было отключить ещё на 10 минут (встаю я плохо :)) , регулировать громкость, менять мелодии :) ночью посмотреть время, он потухнет и не мешает. Пару дней назад, похоже, умер экран. Он работает, пока зарядка есть функцию будильника выполняет. Хорошо помню какая кнопка его отключает, а то бяда... Какую теперь альтернативу выбрать? Может я чего не знаю? Механические плохи тем, что ночью время не посмотришь, а электронные всю ночь горят адовым пламенем. Посоветуйте что- нибудь, плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня устраивает мой, на айфоне.

но совершенно не привередливая к будильникам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну только если новый телефончик прикупить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, //Ира// сказал(а):

меня устраивает мой, на айфоне.

но совершенно не привередливая к будильникам)))

Мне кажется работающий телефон--не айс рядом всю ночь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Katerina_Kleo сказал(а):

Мне кажется работающий телефон--не айс рядом всю ночь? 

ну не прям под ухом, на тумбочке, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Чудо в животике!!! сказал(а):

ну только если новый телефончик прикупить)))

Не знаете, бывает такой же, но без лишних функций? :)

Только что, //Ира// сказал(а):

ну не прям под ухом, на тумбочке, почему нет?

Ну вот я пока использую параллельно действующий телефон. И тут включается сопутствующие хлам: вечно тренькающая реклама, смс или другие уведомления... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Katerina_Kleo сказал(а):

 

Ну вот я пока использую параллельно действующий телефон. И тут включается сопутствующие хлам: вечно тренькающая реклама, смс или другие уведомления... 

режим "полета" включаете на ночь и всё) никаких смс, звонков.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже на смартфоне будильником пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ночь беззвучный режим, на прикроватную тумбочку эраном вниз свой собственный смартфон и получаеьсч отличный будильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На телефоне. Новый бы купила - мне маленький кнопочный гораздо удобнее смартфона. Смартфон только для вотсапа.

А для "ночью посмотреть время" купите часы, проецирующие время на потолок. Глаза открыл - на потолке крупные цифры. Гораздо удобнее. И будильник там есть. И в изголовье держать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как купила себе фитнес браслет, так теперь только в нем будильником пользуюсь, так как он будит только меня, а не всех в комнате (спим вместе с детьми). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас для меня « адово-пламенные»)) но зато так пикают, что вскакиваешь мгновенно) муж пользуется айпадом, тренькают 3 раза с пеперывом, под мои не просыпается, привык ( я ра6ьше встаю), под свой звонок еле-еле душа в теле, поэтому тройной и поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой будильник называется Айфон?

Даже и мысли не было специально что-то покупать . 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina_Kleo просто обычный кнопочный. его наверное сейчас хоть за 1000 можно купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elephant_baby сказал(а):

На телефоне. Новый бы купила - мне маленький кнопочный гораздо удобнее смартфона. Смартфон только для вотсапа.

А для "ночью посмотреть время" купите часы, проецирующие время на потолок. Глаза открыл - на потолке крупные цифры. Гораздо удобнее. И будильник там есть. И в изголовье держать не надо.

У меня зрение... некоторый минус :( забава "разгляди на потолке" не для меня

Ещё поняла чем мне смартфон не гож... В футляре он. Днём без футляра не люблю. Не снимать же на ночь его. Пока перевернешь, пока откроешь... Весь сон пройдет:) похоже придётся кнопочный покупать, раз нет других решений 

1 час назад, Церера сказал(а):

Я как купила себе фитнес браслет, так теперь только в нем будильником пользуюсь, так как он будит только меня, а не всех в комнате (спим вместе с детьми). 

Спать надо в нем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом салоне 1500 самый дешёвый кнопочный телефон. Было бы из-за чего страдать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит о страдание. Но вдруг есть девайс специальный и удобнее, чем телефон. Одно дело пользоваться потому что он есть, а другое идти покупать телефон ради будильника:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Спать надо в нем? 

Да, фитнес браслеты обычно не снимают вообще, мыться и купаться с ним тоже можно. Как будильник действительно удобно, он вибрирует и будит только владельца) еще у него умный какой то механизм "будить в правильную фазу сна", ну и время легко посмотреть среди ночи, ткнул или руку поднял - он засветился и показал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Katerina_Kleo сказал(а):

Спать надо в нем

Да, он руку трясет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь за фитнес-браслет. Уже года 2 использую, очень удобно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вооот... Скоро начнём фитнес браслет выбирать :)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в телефоне функция "не беспокоить", выключает все звуки, мигания, адовое пламя в 22.00 до 7.00, в выходные до 10.00. Будильник настроен трынькать каждые пять минут?

Я думала будем оьсуждать мелодии ддя будильников, у меня тихая инструментальная мелодия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня устраивает на смартфоне. На ночь всегда отключаю звук и интернет, чтобы не тревожил. На тумбочке экраном вниз лежит, не мешает никак. У старшей дочери фитнес-браслет, она жютко довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...