Перейти к публикации

Маленькое плодное яйцо !


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте девочки ! Была сегодня на узи , нашли желтое тело и маленькое плодное яйцо но под вопросом ! Сегодня первый день задержки ! Может быть кто то что то видит ? Возможно у кого-то такое было ! Спасибо за ответы )

F3D04371-6959-4B68-AB5D-2EACF7734651.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый день задержки плодное яйцо????

На таком сроке вообще ничего не видно. Надо сдавать ХГЧ в динамике и только при ХГЧ от 1000 что-то увидят

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть какое-то увидели в первый день задержки - уже чудо

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узисты обескураживают... вы вообще представляете размер ПЯ в первый день задержки, даже при ранней овуляции?

Ну ладно вы. А врачи... Не ходите туда больше, мой вам совет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одну из беременостей в 1 день задержки или на 29 д. ц. ХГЧ - 1045, в теории на УЗИ могли бы и ПЯ найти, ну может овуляция была на 10 д.ц. Автор сдайте ХГЧ станет понятно ПЯ или что то приняли за него. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После недели задержки можно увидеть ПЯ ито не всегда.Вы тест делали или хгч славали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лизочка21 как Вы рано хотите большое яйцо )))) хгч в динамике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это ПЯ,  то это хорошо для Вашего срока. 

После хгч 1000 же уже видят? У меня, например, в 1 день задержки больше 1000 был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сроке в любую точку можно ткнуть и сказать - это вот маленькое пя. Бред такой. Кошмар. Хгч вам в помощь на таком сроке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в 5 недель акушерских, это неделя задержки, нашли ПЯ 8мм, а у Вас всего 1 день , может и правда это Ваше крохотное чудо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня подтвержденная УЗИ О. на 7-8 ДЦ, к задержке уже срок был приличный. Через несколько дней от задержки на УЗИ уже было приличное пя. Так что наверное, редко но возможно.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... , первый день задержки это 15-16 ДПО, никаких ПЯ не разглядеть на этом сроке.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// а если ранняя овуляция и ранняя имплантация? Ну...О. на 7 день цикла и имплантация на 3-5? Есть же небольшой процент ранних имплантаций? Выходит к задержке м.б  3 недели ( акушерских)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Почти белая и немного пушистая... , если ранняя О, то значит и цикл короче, как ни крути, то первый день задержки это 15-16 ДПО.

если автор не знает, какой у нее ДПО, то и о дне задержки вести речь не стоит.

возможно у нее уже неделя задержки и тогда да, можно разглядеть ПЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот после таких тем девочки бегут на УЗИ искать ПЯ в день задержки(( и тесты делают на 6 ДПО, а потом кричат у меня БхБ а вы ничего не знаете. только нервы себе портить и бояться дышать... зачем??? вам правда узист сказала что плодное яйцо под вопросом??? рукалицо... в следующий свой прием спрошу у своей, может вместе со мной поржет.

P.S. подождите еще неделю, а лучше после 1000 хгч еще раз на прием к другому узисту. вот тогда пусть ищут ПЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Инвитро за 2 дня до монстров такую же точку нашли, тоже поставили маточную беременность малого срока под вопросом) А потом ещё неделю лежала в больнице, через день делали хгч и УЗИ . Но благо от 1500 нашли и подтвердили ) на таком сроке там только скопление клеточек не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...