Перейти к публикации

Подскажите хорошего косметолога идет стол она Киев


Полезные сообщения

Всем привет)  вопрос в заголовке. Ищу хорошего, а главное проверенного косметолога-дерматолога в Киеве. Чтобы не предлагал неэффективные методы лечения ( просто выкачка денег). Не хочется тратить время и финансы в пустую. 

На лице у меня следы постакне (виски,  пару ямочек на щеках), расширенные поры, местами единичные высыпания. Хочу, чтобы врач выявил именно причину. 

Может есть у кого такие врачи, поделитесь контактами, пожалуйста 

Ссылка на комментарий

 

 

Безвер##шенко Екатерина Ивановна , ведущая с программы "Я стесняюсь своего тела), полруга была у нее на приеме когда она еще на святошино в гор.поликлинике принимала, пыталась найти по клинике не получилось, но нашла частную клинику где можно к ней попасть. Подруга очень довольна, была с другим вопросом, но результат получила.

нашла где она раньше работала , сейчас не знаю , но можете сами уточнить.

 

Изменено пользователем ♔Инка-Гёрла Чурикова♔
Реклама клиники
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Самка бурундука сказал(а):

 

 

Безвер##шенко Екатерина Ивановна , ведущая с программы "Я стесняюсь своего тела), полруга была у нее на приеме когда она еще на святошино в гор.поликлинике принимала, пыталась найти по клинике не получилось, но нашла частную клинику где можно к ней попасть. Подруга очень довольна, была с другим вопросом, но результат получила.

нашла где она раньше работала , сейчас не знаю , но можете сами уточнить.

 

Спасибо) 

Ссылка на комментарий

Усенко в институте Богомолец. Очень толковая тетка  и ещё там чистку лица отлично делает Виктория , фамилию забыла. Запись там очень плотная , обычно неделю - две ждать нужно .

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...