Перейти к публикации

Помогите выбрать шезлонг ?!?!


Полезные сообщения

Хочу купить шезлонг , но глаза в разбег . Какой лучше выбрать ? 

Рассматриваю БейбиБорн и Нуна . 

БейбиБорн подкупает своей простатой , легкостью и возможностью взять с собой на море . Минус жирный, что ограничение по весу в 13 кг . А старшая дочка 1000000% будет проситься посидеть в нем . 

Нуна очень стильно смотрится и ограничение по весу до 30 кг кажется . Но вес и габариты .......

может у кого- то были эти фирмы , расскажите  как они вам ? 

Еще рассматриваю Мамару, но это вообще уже  крайняя мера , минусов для себя я в этих качелях вижу больше , чем плюсов . 

Ссылка на комментарий

@sailo , у меня он есть Пег перего 0+ . 

В принципе с дочкой этого стула было достаточно . Но дочка была очень ручной и просто жила на моих руках , в стульчике лежала по паре минут . 

Сейчас я позволить себе таскать 90% времени ребёнка на руках не могу , тк старшей я тоже нужна . Хочу по максимуму себя разгрузить гаджетами . 

Ссылка на комментарий

Берите любой самый простой сойдет,  обычно туда скоро дети перестают помещаться)))  мамару фигня,  сын не любит качаться например,  орет там. Сидит там мало и не засыпает совсем

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Если отбросить Ваши опасения относительно старшей дочки, то бэбибьорн вне конкуренции. С обоими детьми был он, хотя и много других нам давали и дарили. Но он просто супер девайс. Мы его везде с собой брали, едешь в гости-сложил его, подмышку взял и никаких проблем. И дети его обожали. Пока мелкие были даже спали в нем иногда, а когда выросли, то как качалку использовали. Цена-ппц, но со старшей дочкой нам его давали друзья, а младшему на авито купили, потом почти  за те же деньги и продали, ибо он неубиваемый. В общем я его люблю нежной любовью)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@katvish , а скажите , пожалуйста , его реально раздавит ребёнок в 16 кг ?  Ей в принципе очень легко все объяснить , что это для малыша , но я боюсь , что будет обида ((( и она все равно на него плюхнется . Страшно , что сломает (((

Ссылка на комментарий

Позволю себе посоветовать Вам люльку-баунсер,у нас была TinyLove.Незаменимая вещь,не представляю как бы я без нее.Оба сына там тусовались пока ноги помещались,где-то до года

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@Elena_1710 если пару раз просто сядет, то не раздавится. Он вполне себе прочный. Но если регулярно прям качаться, то, конечно, может и сломаться. У меня старшей на момент появления шезлонга для младшего было 3,3. Попыток в него сесть не совершала. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

У моих были самые простые, даже не знаю производителя , покупали в Польше. 

Сына в нем укачивала почти до 1,5 лет, его ноги уже свисали))) В год  сын весил 12 кг. Для меня шезлонги оказались гаджетами номер 1))), очень выручили с двойняшками. 

Ссылка на комментарий

И я за бебибьерн. Одна из лучших покупок для младшего. Очень выручал. Можно было нормально поесть, пока он там. Я ногой подкачивала, мелкий в нем отрубался. Старшие как-то и не пытались туда уместиться (3 года и 5 лет им тогда было). Наоборот, можно было безопасно с ними мелкого оставить, чтоб в туалет сходить, например ) 

Единственное, что наш третий очень активным получился. И мы недолго использовали, не больше полугода -- он в 8,5 пошел уже. А знакомые таким гораздо дольше пользовались. Но мы и в стульчике для кормления не сидим((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я примерно с такими же соображениями взяла ББ. Старший, 15 кг, на нем и сидел, и качался, все хорошо. Ну нечему там ломаться, очень простая, крепкая и качественная конструкция. С дочкой пользовались первые полгода, после сидеть в нем перестала, наша татамия оказалась куда более эффективной и нужной покупкой для обоих детей.

единственный большой плюс- использовала ББ для купания первое время, когда нужно было одной помыть всего младенца с головой, как бы вместо горки. Чехол сетчатый, вода стекает, потом стирала его в быстром режиме и к утро все сухое уже. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Elena_1710 возьмите в прокат, попробуйте, будет ребенок лежать или нет. 

Я со вторым тоже планирую шезлонг, так как будет уже не кухня-гостиная, дивана не будет на кухне 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас бебиборн использовала до 4 месяцев, потом она на полу стала находиться, в нем быстро надоедает лежать. Щас дочери 6 месяцев за последнее время использовала раз в2 недели когда капец надо отбежать а посмотреть некому. Она в нем лежит орет, выбраться пытается. 

Со старшей небыло шезлонга. Сейчас понимаю что он и нафиг не нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У нас качели-шезлонг "Graco", брала б/у за 3 тыс.Сын в них с месяца спит у бабушки (мы с ней работаем). Они легко складываются, можно переносить, работают от  розетки и от батареек, 6 скоростей, классическая музыка, звуки природы-белый шум, сын очень быстро под него засыпал и сейчас засыпает. Весит сейчас 12 кг, через неделю годик будет. Как стал сильно активничать и ремни расстегивать, установили съёмный столик (в комплекте), чтобы не вылазил. Брат с невесткой уже сказали, что заберут эти качели, когда второго родят?, а старшая их доча каждый раз в них качается, когда к бабушке приходит, ей 2,5 . 

 

Вот фотку сына в месяц нашла в этих качелях

6F891428-B119-4DFA-8000-A7406C76B77D.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...