Перейти к публикации

Имплантация


Полезные сообщения

Чувствовали ли Вы имплантацию? И были ли какие то симптомы? Поделитесь пожалуйста опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было имплат кровотечение. Капелька крови.  Но бывает не у всех так. Чаще всего никаких ощущений не бывает. Только ждать две полоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза ничего не чувствовала, крови тоже не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не чувствовала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во все свои 6 беременностей чувствовала . Несколько секундный сильный спазм в матке . Больше никогда таких ощущений не испытывала . 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствовала, крови не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Пошла на УЗИ, чтоб если надо дюфом М вызвать, а там О только что была. Ну и через неделю - полосочки)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда ждала беременность, прислушивалась к себе, почувствовала резкую парусекундную боль в матке. По графику БТ в этот день характерный скачек температуры вниз-вверх. Беременность состоялась. Когда не ждала беременность и не прислушивалась, все равно эту боль заметила и заподозрила, что беременна. Не ошиблась. Так что теперь для меня эта боль как главный признак беременности. Небыло боли - нет беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, абсолютно ничего "эдакого" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потягивания внизу живота, стреляющая боль на 8 ДПО, на 11 ДПО // полоски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было никаких признаков и ощущений .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, // Счастью быть // сказал(а):

Пусть меня заклюют все, кто "чувствовал". Но это собственные придумки. Нечего там чувствовать. Вы себе вообще как это представлю? Клетка выкапывает яму, чтоб вжиться? Ну, невозможно там чувствовать. Придумать - да, можно.

Согласна , это можно так же и про кровь сказать - я чувствую как она циркулирует..

 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В неБ. циклы постоянно прислушивалась и казалось, что там точно что-то происходит и с надеждой каждый раз делала тесты, а там всегда /. А в Б ничего абсолютно не чувствовала, даже думала и О не было, потом просто сделала тест, чтобы снова огорчиться, но увидела //. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было 4 Б , ни одну не чувствовала ничего особенного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оба раза на 12 дпо болел живот как будто прорываются М. Во второй раз было немного крови розоватой, думала М раньше пришли, а на след.день //. Первый раз просто очень болел весь день низ живота и через 2 дня // в 1 дз. Первая Б - сынок, вторая замерла в 7 недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две беременности и чувствовала, примерно на 5 дпо как иголкой кольнуло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, сколько раз у меня кололо и простреливали в небеременные циклы))). В общем я не верю во все эти ощущения.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, yulia9052 сказал(а):

Да, было имплат кровотечение. Капелька крови.  Но бывает не у всех так. Чаще всего никаких ощущений не бывает. Только ждать две полоски

А на какой ДПО вы увидели // ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня при ЭКО мазнуло коричневым однократно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В обе беременности будто кольнуло иголкой, потом вибрация как будто маленькие пузырики воздуха в воде передвигаются и мазнуло. Прислушивалась 10 лет, совпадением не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Julsyk сказал(а):

Ничего. Пошла на УЗИ, чтоб если надо дюфом М вызвать, а там О только что была. Ну и через неделю - полосочки)

А у меня уже 11дпо на тесте как всегда пусто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, скажите, а у кого когда после имплантации показал тест хотя бы малюсенькую вторую полосочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Улюшка Не знаю на какой день была имплантация, но на 8 ДПО на тестах уже заметила еле-еле видную полосочку, на 10 ДПО было хорошо видно на разных тестах и ХГЧ в этот день было 24.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...