Перейти к публикации

Соответствие рост/вес, женщины.


Olya75

Полезные сообщения

Всегда ориентировалась только на ощущения и как я сама себе нравлюсь\не нравлюсь в зеркале..

Рост 175. Сколько помню до родов была 61-62кг. Не тощая (грудь 4-ка, ну примерно 98-70-98). Нормально, но хотелось на пару кг меньше..

После родов 65кг.. иии вот все те же мечты о 60кг))) думаю, 57 для меня было бы чуть многовато.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

У меня рост 178. Сейчас вес 60 кг. Чувствую себя не жирной, а толстой. Надеюсь еще 5 кг сбросить. У вас нормальный вес. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

Чтоб вес пошёл в лицо, нужно примерно 10+ лишних.

На мне +3 и уже видно, что похорошела))) и очень их ощущаю, они мне прям мешают. Вес сейчас 62, рост 164, а 59 прям само то что надо. А при весе 58 лицо опадает. Казалось бы,  разница в 1 кг, а уже не то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Olya75 сказал(а):

Самое интересное, что я для моей мамы и, по молодости, для моей бабушки, была всегда "не худая, а самый раз". Мама моя всегда немного более "в теле" по сравнению со мной. На днях спросила ее мнение, говоритОчень даже ты нормальная, не худая совсем..

@victoriya2006  "Жируха", говорите ? Интересно, какое у Вас соотношение вес/рост, если не секрет?

Та я открвенная корова, так что на меня ориентироваться не стоит. Просто, я знаю, что толстая, но чтобы настолько увидела только на фото. 165/82.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Selёdka , а у меня все в ж..у и бока уходит. Сейчас 63/170, такая упитанная корова ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* у меня живот и ляшки. Грудям и лицу достаётся меньше всего. Но вот с возрастом для лица хоть чутка жира и прям заметно, что лицо разглаживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 177 ,вес 66. 36 лет.Считаю себя слегка полноватой)))До 65 бы сбросить и идеал.Но эти проклятые шоколадные конфеты сами прыгают в рот.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своё мнение уже высказывала - отличная Вы! )))

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот примерная таблица веса, возраста и роста)

4897fc5b6e1d.jpg

А есть ещё и как определить свои идеальные параметры. ;) тоже на фоне роста.

Т.е. измеряем рост 

А потом умножай его на коэффиценты ниже.

Так

талия - рост × 0,34 - 0,4

бедра - рост × 0,52 - 0,6

грудь - рост × 0,5 - 0,55

икра - рост × 0,21 - 0,23....

Ну, вот примерно одна из формул)

@Olya75 а мне кажется у тебя тонкая кость.) Сколько см. у тебя запястье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 174, при 50 скелетон страшучий, при 57 была почти сушеная вобла без сисек, при 67 толстой, а в 61-63 идеально грудь на месте, если начинаю худеть муж сирену вырубает и начинает кормить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, *PregnOlya* сказал(а):

Чтоб вес пошёл в лицо, нужно примерно 10+ лишних.

не, тут технология процесса немного сложнее.
Морщин нет не потому, что лицо натянуто, как барабан, а потому что гормоны нормально работают. Для нормальной работы гормональной системы нужен жир. Для эстрогенов. Поэтому всякие фитнес-бикини во время соревнований похожи на сушеных обезьян, они сильно уменьшают % жира в организме. Еще у них часто М прекращаются, но это не видно.
Если у автора гормоны работают нормально в нынешнем весе, набирать чтоб морщин не было ей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , у меня нефига не тонкая кость при запястье 14 . Замуж выходила с весом 48 и то анорексией не страдала. Попа и бёдра даже в таком весе были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* так раз при весе 48 анорексией не страдала, значит кость тонкая)

Если б я весила 48 кг при моей кости, запястье 16см,  то я была б анорексичкой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , не, я очень костлявая сверху и снизу в таком весе, прям динозавр, но в тоже время бёдра и попа есть, а ноги палочки. Очень тяжело было что-то купить из брюк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* ))) понятно, но тонкая кость, это ж не значит, что нет попы и бёдер. Там суть в том, что идеальный  вес будет меньше 

Какой у тебя рост?

Я например 170. 52 кг весила лет 16. И была безумно худая.  Худее быть просто не реально. 

 И при весе 58 кг  окружающие "фукают"  говорят слишком худая, болезненно худая. 

Т.е. для меня идеальный вес 60-63 кг. Кость средняя.  

У тебя 100%  идеальный вес будет меньше. Как и у Оли. Ну мне кажется, что запястье у неё тоже см14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой рост 179. Вес до беременности был 60-62. Сейчас 65-66.  При 62 меня считали худой, но я себе больше нравилась. Сейчас хочу сброситьеще 2-3 кг, но никак не получается. Ниже 65 не идет. Может помле завершения ГВ получится схуднуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , 170 и с весом 63 я полная: живот, бёдра, складки подмышками в бюстгальтере. Я люблю, когда косточки торчат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, *PregnOlya* сказал(а):

@Elba1201 , 170 и с весом 63 я полная: живот, бёдра, складки подмышками в бюстгальтере. Я люблю, когда косточки торчат)))

Ну, вот. О чем и речь. У тебя кость тонкая. Поэтому 63 для тебя много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне, так нормальный вес у вас, ничего и не мало и не много.

Я при росте 168 вешу 49, не сидя на диетах и особо не занимаясь спортом, при этом визуально вообще не тощая. У меня и мама в свои 60 при росте 170 весит 55 кг, и её мама тоже легковесная. Эта конституция такая, плюс тонкокостные все (моё запястье 13 см).

Главное себе нравится, а судя по давнишним фото вам есть, чем любоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Elba1201 , не . Я просто люблю костлявых))) , чтоб изящные формы: выраженные ключицы, изящные тонкие руки, ноги, колени, бёдра. Сарделькой себя терпеть не могу. В весе 63 , если это не фитнесняша, то  бесформенная сарделька))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* )))) так при разной кости (тонкой, нормальной и широкой) "костлявые" выходят в разном весе.  

Я при весе 63кг не костлявая, но все вокруг говорят, что худая как велосипед.  Прям так и говорят. "Боже, что ж ты вся такая худенькая и хрупкая"  короче часто слышу подобное.... Это при 63 кг!!! )))) 

При 60 я уже костлявая.

Вот какой вес ты мне дашь тут?

8a7a7ede624b.jpg

Пс.  выше конечно уже и так кучу подсказок, но всё же... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Elba1201 сказал(а):

Вот примерная таблица веса, возраста и роста)

4897fc5b6e1d.jpg

А есть ещё и как определить свои идеальные параметры. ;) тоже на фоне роста.

Т.е. измеряем рост 

А потом умножай его на коэффиценты ниже.

Так

талия - рост × 0,34 - 0,4

бедра - рост × 0,52 - 0,6

грудь - рост × 0,5 - 0,55

икра - рост × 0,21 - 0,23....

Ну, вот примерно одна из формул)

@Olya75 а мне кажется у тебя тонкая кость.) Сколько см. у тебя запястье?

Я прям расстроилась (( Рост 169, вес 55 (был до Б), запястье 14 см. Не, я знала, что мне надо ещё худеть и приводить себя в форму (хотя избыточным весом никогда не страдала и носила 42-44 размер (S-M)), но чтоб вот до размеров талии 57 см - такого и в юности не было (хотя стойняхой тогда была), это вообще нереально (((

Хотя, если верить таблице, то я была даже меньше, чем хрупкая )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@*Лёсик*  талия при твоем росте идеальна в пределах от 57 с половиной до 67 с половиной))))

Думаю, реально ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Elba1201 сказал(а):

@*Лёсик*  талия при твоем росте идеальна в пределах от 57 с половиной до 67 с половиной))))

Думаю, реально ;)

Почему от и до? Откуда взялось это "до", если по формуле 57 получается, одно значение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поняла, а с чего ты взяла. Что тебе худеть надо?

169 см  это вес с тонкой твоей костью до 35 лет  56кг.  С 35 до 45 лет - 59 кг....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...