Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Девочки ! Посоветуйте пжл оч хорошую коляску - трость . Смотрела макларен долго, а щас понимаю, что бесит меня это большая куча колесиков. 

Что надо

1. легкая как пушинка , желательно до 4-5кг. Знаю Априка 3кг - но это мракобесие?)) 

2. Кап обязательно раскладывается большой!! 

3. Манёвренность и чтоб хоть как то проходила , не гремела . 

нужна исключительно для отпуска . 

Поделиться сообщением

Априку не бери !!!!! У меня Сорария была . Переплевалась вся и купила Пег перего бук . Теперь ещё эту Сорарию продать не могу . Тк покупали почти за 30 , а купить все ее хотя за копейки . 

И она ни под один пункт не подходит . Не манёвренная, не проходимая и вообще она меня беееееесит 😡🤣

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Советовали mountain buggy nano v3,  легкая и компактная.  Можно брать в самолет в ручную кладь

Поделиться сообщением

Вроде новые модели  Макларен с одинарными колёсами,не? У меня квест,и эта куча колесиков смотрится ещё ничего😂 а вот техно xt-да,мощняк 😂

Поделиться сообщением

Новые макларены с одинарными колёсами. Но они не 5 кг. Yoya норм для отпуска, как пушинка. Пег перего плико мини 5,7кг.

Поделиться сообщением

46 минут назад, Thai cat сказал(а):

Вроде новые модели  Макларен с одинарными колёсами,не? У меня квест,и эта куча колесиков смотрится ещё ничего😂 а вот техно xt-да,мощняк 😂

Да, 19 года вижу с одинарными . 

41 минуту назад, sailo сказал(а):

Новые макларены с одинарными колёсами. Но они не 5 кг. Yoya норм для отпуска, как пушинка. Пег перего плико мини 5,7кг.

Yo ya лучше чем подлинник

Поделиться сообщением

@Пузюха дешевле.

Поделиться сообщением

Я выбирала между макларен воло, макларен марк 2. Марк 3 кг, воло 4кг. Но капюшон мелкий у обоих.

Поделиться сообщением

Peg perego pliko mini. 5.5 кг

Поделиться сообщением

0.jpg

1389 руб в Детском Мире. Большой капюшон, легкая = 5 кг. На одно лето смысл переплачивать?

Но она только "сидячая", не раскладывается в лежачее положение. Ничего не гремит. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, sitka сказал(а):

0.jpg

1389 руб в Детском Мире. Большой капюшон, легкая = 5 кг. На одно лето смысл переплачивать?

Но она только "сидячая", не раскладывается в лежачее положение. Ничего не гремит. 

Нам лежачка нужна  как раз . 

Я да, за 30 т трость не буду брать .. даже не знаю что делать . Новая макларен оч понрав , но что то дорогая 

Поделиться сообщением

Ecobaby Tropic.  Вроде подходит под ваши критерии 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Jetem Paris, большой кап и спальное место. Но весит килограмм 7. Я не знаю полноценных тростей весом 3-4 кг...

Поделиться сообщением

Для меня идеальная для отпуска это Uppa Baby Minu!

Складывается 1 рукой. имеет хорошее спальное место, вместительную корзину для покупок, дополнительный раскладывающийся солнцезащитный капюшон.

Можно пронести на борт самолета тк по габаритам она проходит!

Я ей очень довольна! Колеса хорошие!!!

Априку катала. она ТОЧНО не стоит своих денег. Гремит, сидение сомнительное, колеса маленькие и хлипенькие. Подруга давала и я очень разочаровалась! Не понимаю восторженных отзывов о ней! Ну легкая, а толку!? 

MyCollages-10.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...