Перейти к публикации
Кристина0101

продолжение следует.

Рекомендованные сообщения

всем добрый день! уверена большинство из вас помнят тему про мужчину, где мнения разделились кто из нас прав.ссылка ниже.

так вот хочу рассказать как дальше у нас сложилось. сейчас нахожусь в легком шоке, у меня разные были мужчины и отношения. но такое впервые. 

Я устроилась на работу как и планировала. Бюджет у нас раздельный. Мужчина как и прежде оплачивает развлечения, покупает продукты, все себе я покупаю сама и также покупаю продукты. но дело не в финансах ( рассказала это сразу забегая наперед). Случилось вот что. Вчера у меня был день рождения 30 лет. За пару дней до него я предупредила мужчину что буду праздновать после работы с коллегами. Он нормально отреагировал, без вопросов как обычно. Позавчера мы ехали в машине и я сделала ему замечание, что он со мной не разговаривает. Спросила просто : "Почему, почему всегда молчишь?Тебе со мной не интересно?". Спросила я в нормальном тоне. Ему мое замечание не понравилось. Слово за слово и мы поругались. Никто никого не оскорблял,  ничего серьезного. Естественно больше не общались.Я готовила на фуршет, а мужчина пролежал на диване весь вечер. На следующий день моего др я проснулась, ну думаю сейчас поздравит и забудем. А нет. Он не поздравил, а молча собирался на работу. А потом заявляет мне: А мы продолжаем, да? Ты со мной так и не общаешься? Я вообще то хотел поздравить тебя с др. Я ответила: "Я заметила как ты хотел.Можешь вообще не поздравлять".  На что он ответил: "Ну ок, я тебя услышал." И ушел на работу. В обед мы договаривались что она заедит и мы съездим скупимся в супермаркет на стол, естественно никто не позвонил и не заехал. В конце рабочего дня я села со своими коллегами отмечать. И тут он мне звонит и говорит,, я цитирую: " Я тебя приглашаю в кафе.Ты еще долго будешь?". Я ответила что максимум час( потому что на тот момент я так и планировала). Он спросил ждать меня или нет, я сказала что езжай без меня я попозже подъеду. После чего я поняла что будет он не один а с друзьями. Но планы моих коллег поменялись и мы решили продолжить празднование в караоке. Я сразу же написала мужчине что я задержусь и раньше уйти я не смогу. Он ответил: "Хорошо". А уйти раньше я не могла, когда весь коллектив во главе с начальником в сборе. Пришла я домой в 22.00, а дверь входная была заперта изнутри, т.е. открыть ее может чел только который в квартире. Я раз позвонила в звонок, после второго раза мужчина сонный и пьяный открыл дверь. Я спросила зачем ты запер изнутри, если меня нет дома. На что он ответила: Ну ты же сказала что будешь недолго".  Я лягла спать. Проснулась, мужчина сидел за компьютером обиженный а сейчас собирается ехать поздравлять сына с днем рождения. Купил ему подарок заранее. Классно, да? А меня даже на словах не поздравил.....Ну типа не заслужила или плохо себя вела.

Посмотрите на эту ситуацию со стороны, и выскажетесь. Ваши мужчины когда вы в ссоре тоже не поздравляют Вас с праздниками? Может я в чем то была не права? Только в чем? в том что сделала замечание? или что отмечала на работе  с коллегами? 

Честно у меня уже моральные силы на исходе. Чувствую что он попросит меня уйти, потому как уже такое было.Мои вещи уже были собраны по пакетам и стояли возле двери, а он в последний момент просил не уходить и извинился. Но я не хочу чтобы меня постоянно просили уйти. Манипуляцией попахивает. После того раза все было нормально.До моего дня рождения. Но сейчас прям рыдать хочется, живешь с человеком под одной крышей, а он такое себе позволяет. 

Поделиться сообщением

Как то нехорошо,  он пригласил в кафе,  вы согласились,  а потом забили на это.  Тогда надо было пригласить его с вами в караоке.  Ну это мне так видится. Что не поздравил,  а продолжил дуться тоже не айс.  Может у вас двоих нет желания на компромисс идти. 

С прошедшим юбилеем,  кстати, 🎂💐🍹

• Нравится 16

Поделиться сообщением

Вы променяли вечер празднования вашего ДР с сожителем на посиделки с коллективом по работе? Я этого вообще не понимаю. Такие вещи оговариваются заранее. Он же не знал, что вы там загуляете. Хотел провести время вместе, поздравить. Вы выбрали другую компанию. Он вполне логично обиделся. Я б тоже вас не стала поздравлять.

• Нравится 25

Поделиться сообщением

Эээ. Ну если муж говорит, что он недолго, а потом, не предупредив, задерживается с друзьями, его тоже встречает ключ в дверях))  один раз ночевал в машине, теперь предупреждает. 

Перед праздниками мы мирились обычно, а сейчас уже не ссоримся так, чтобы не общаться 

Поделиться сообщением

Странно остаться с коллегами,когда вас ждём мужчина.Мой тоже бы не понял,но я бы так и не поступила.Для меня семья важнее любой работы.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

А зачем вы к нему цепляетесь?

Честно, не могу представить ситуацию, чтоб я мужу предъявляла "а чё ты со мной не разговариваешь..." С родным человеком и молчать комфортно.

А предъявы - чё ты дверь запер....ну запер и запер. Открыл же.

Праздновать с коллегами и параллельно держать мужчину - я вот щас, через час, позже...тоже совсем не айс

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Может и мужчина не прав в чем то, но вы просто вне конкуренции! Договорились встретиться в кафе, надо было прийти, какое нафиг караоке с коллегами?? Ему наверное и перед друзьями было неудобно.

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Я б на месте мужчины очень была бы сейчас обижена. Прям очень.

Поделиться сообщением

Когда он сказал :"Я хотел тебя поздравить", а вы ответили,что сразу видно. Это тот момент,когда вы разожгли размолвку,потом вечером обломали его с празднованием,предпочтя караоке с коллегами. Вы ждали,что он прям с утра кинется осыпать вас розами,а он еще обижался. Вам бы чуть смягчиться утром в день рождения,а вы продолжили его шпынять, а потом вообще на него забили,вот и результат

• Нравится 10

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

Спросила просто : "Почему, почему всегда молчишь?Тебе со мной не интересно

Самый бесячий вопрос, даже более бесячий, чем " ты где?' 

• Нравится 4
    • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

я сразу за несколько дней до дня рождения предупреждала что буду отмечать в этот день на работе, а с ним на выходных. и он был не против. просто не знала до получится до поздна. и то я предупредила его об этом.

а в кафе он был не один, и изначально планировал туда идти не один, а со своим другом.

т.е. то что он не поздравил меня даже на словах с утра, это нормально? не помог мне в обед как и обещал это тоже нормально? естественно после такого я выберу провести вечер с коллегами. епт.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ОдаМэй Браун сказал(а):

Самый бесячий вопрос, даже более бесячий, чем " ты где?' 

Ага,прямо мозгоклюйство 80 уровня)))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

У вас сейчас именно такой мужчина, которого вы заслуживаете. То, что он молчун вы знаете и это не изменить. Если хотите поменять отношение, то долго и только лаской, а не придирками. И променять вечер с ним на караоке с коллегами это обидно и показательно как он вам дорог. Либо работайте над собой либо оставьте его в покое.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Вам нужно было ДР отметить с Вашим мужчиной, а на следующий день отметить его с коллегами. Семья должна быть на первом месте. Я, будучи уже 17 лет замужем, не пошла бы гулять до ночи без мужа.  В принципе, как и он без меня.  Мой бы обиделся и очень сильно. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

18 минут назад, Sobaka сказал(а):

Странно остаться с коллегами,когда вас ждём мужчина.Мой тоже бы не понял,но я бы так и не поступила.Для меня семья важнее любой работы.

работы бывают разные. и коллективы и начальство тоже. мы с ним работаем в одной структуре, и он как никто другой это понимает. и не всегда можно встать и сказать "Ну все пока, для меня семья важнее, я пошла". Думаю некоторые меня поймут. 

Поделиться сообщением

Для вас коллеги дороже чем ваш мужчина. И вы заранее это обозначили,  сказав что праздновать будете с коллегами. Я бы тоже вас нафик послала. 

Только что, Кристина0101 сказал(а):

работы бывают разные. и коллективы и начальство тоже. мы с ним работаем в одной структуре, и он как никто другой это понимает. и не всегда можно встать и сказать "Ну все пока, для меня семья важнее, я пошла". Думаю некоторые меня поймут. 

Нет, не поймут. Работа это всего лишь работа. Какой бы ни был коллектив.. Ну да у каждого свои приоритеты. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Для вас коллеги дороже чем ваш мужчина. И вы заранее это обозначили,  сказав что праздновать будете с коллегами. Я бы тоже вас нафик послала. 

обозначила и он ничего не ответил. и против не был.

Поделиться сообщением

на кой начинать жить вместе, когда еще не стали близки, когда характеры друг друга не знаете, вы два чужих человека решили жить вместе и теперь с каждой ссорой вещи собирают. незрелые оба, как будто лет по 20

• Нравится 20

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Marisha💙💙💙 сказал(а):

Эээ. Ну если муж говорит, что он недолго, а потом, не предупредив, задерживается с друзьями, его тоже встречает ключ в дверях))  один раз ночевал в машине, теперь предупреждает. 

я предупредила его

Поделиться сообщением

Он ничего не ответил, потому что афигел от вас. И это не значит, что он был за. Он просто сделал выводы,  и совсем скоро вы отправитесь в свободное плаванье. 

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Только что, Лейна сказал(а):

Он ничего не ответил, потому что афигел от вас. И это не значит, что он был за. Он просто сделал выводы,  и совсем скоро вы отправитесь в свободное плаванье. 

да не офигел епт. мы договорились что отметим на выходных вдвоем.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Кристина0101 сказал(а):

Если вы его поставили перед фактом, то как он должен был отреагировать?! Промолчал, но выводы сделал. Не в пользу вас

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Я бы тоже афигела, если бы муж мне сказал, я др буду праздновать с коллегами, а с тобой потом какую-нибудь на выходных. Я бы тоже обиделась и ушла в загнул с подругами. 

• Нравится 7

Поделиться сообщением

Только что, daisy2023 сказал(а):

Если вы его поставили перед фактом, то как он должен был отреагировать?! Промолчал, но выводы сделал. Не в пользу вас

ответила выше. нормально он отреагировал

Поделиться сообщением

да не офигел епт. мы договорились что отметим на выходных вдвоем.

Это вы считаете, что договорились. А он просто афигел. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...