Перейти к публикации
Lara`

Зимний комбат на 1.5-2 года

Рекомендованные сообщения

Какой?посоветуйте пожалуйста

Комбез

Поделиться сообщением

Всю зиму отходил в раздельном лэсси. Я очень и очень довольна.

Поделиться сообщением

Мы до 5 лет на зиму слитник Керри брали (330 гр). 

На смену был Tokka tribe - тоже понравился, но у него более тонкая и мягкая поверхность. И утеплителя в нем поменьше. 

Лесси моему только на осень-весну, зимой мерз (но по качеству понравился). 

Был комбез Barkito - по теплу как Kerry, но сам по себе тяжелее. 

Поделиться сообщением

Мы 2 зимы покупали комбезы слитные next. Но у нас зимы теплые, поэтому довольны остались. Качество хорошее. Как новенькие младшему по наследству перейдут. На эту зиму старшему купили Lego wear. Пока ничего не могу сказать, но по виду суперское качество.

Поделиться сообщением

От региона зависит. Если Москва, то я бы рассматривала Рейму/Лессе/Моло. Урал, Сибирь и далее, если ребенок не очень активный (а малыши обычно не активные), то только от 300 гр утеплителя (Ленне/Керри/Хуппа). Старший ходил только в Рейме и Лего (Лего теплее на мой взгляд). Не мерз, но он очень активный и внизу термо+флис. С младшим надоели пляски с многослойностью, купили Керри и не парились). Мы из Сибири) 

Поделиться сообщением

Мне Керри все советуют брать.наверное его и возьму раздельный.

Поделиться сообщением

Мне Prenont и Kugar нравятся, но еще даже на осень не покупала, не говоря про зиму) 

Поделиться сообщением

На осень у меня есть.а на зиму в поиске

Поделиться сообщением

Лара, посмотрите Nels. В год  носили и на эту зиму (будет два) опять буду брать. Пух/перо 80/20, тёплый и легкий, не сковывает движений, ну, и дизайн мне нравиться. Я не люблю многослойность, под Нильс всегда был один слой, ребёнок не мёрз, при том, что спал ещё на прогулке.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Мой в премонте. Я довольна

Поделиться сообщением

Керри слитный. Очень классный. 330 гр. но! Никогда не потел реб всегда комфортно . И тепло и не жарко 

Поделиться сообщением

По совету взяла Избьорн Пингвин на грядущую зиму.Тонкий, но очень теплый по рассказам подруг. Керри 330 в год брали-совсем не понравилось, чересчур много утеплителя, моему сыну было неудобно в нем ходить, пришлось докупить комбез с 180 гр и в основном его и носили по принципу слойности. 

Поделиться сообщением

Комбат «Батяня»

Простите, не удержалась от банальной шутейки

Поделиться сообщением

Я "подсела" на нашу фирму Rusland,у детей были зимний комбез и зимняя куртка,отличные просто.В этом году взяла еще осенний комбез,посмотрим,как себя покажет

Поделиться сообщением

у моих на зиму Ленне у старшей и Хуппа у младшего. Все по 300 грамм. Но у нас Сибирь, морозы.

Смотрите на количество утеплителя и вашу зимнюю погоду. Если морозы не большие, то можно утеплитель грамм 160-200, это может быть Рейма, ласси, тот же Ленне или Хуппа есть с таким утеплением. И попроще фирмы тоже есть.

Если прям морозы-морозы, то малышу точно 300 грамм надо.

У моего комбез Хуппа 300 грамм, и второй Ласси 180 грамм на теплую зиму или в машину.  

Поделиться сообщением

У моих boom by Orby и Barkito

Поделиться сообщением

У меня канадский пелучи, старшая относила и младшая будет носить. Я очень им довольна. Слитный. На смену раздельный Ника. Я вообще люблю слитники и старшей бы взяла, но почему то в саду говорят удобнее раздельные. Еще токка трайб очень нравятся 

Поделиться сообщением

Сижу ломаю голову тоже над комбезом, так и не выбрала....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 36 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 53 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...