Перейти к публикации

Зимний комбат на 1.5-2 года


Lara`

Полезные сообщения

Какой?посоветуйте пожалуйста

Комбез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю зиму отходил в раздельном лэсси. Я очень и очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы до 5 лет на зиму слитник Керри брали (330 гр). 

На смену был Tokka tribe - тоже понравился, но у него более тонкая и мягкая поверхность. И утеплителя в нем поменьше. 

Лесси моему только на осень-весну, зимой мерз (но по качеству понравился). 

Был комбез Barkito - по теплу как Kerry, но сам по себе тяжелее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы 2 зимы покупали комбезы слитные next. Но у нас зимы теплые, поэтому довольны остались. Качество хорошее. Как новенькие младшему по наследству перейдут. На эту зиму старшему купили Lego wear. Пока ничего не могу сказать, но по виду суперское качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От региона зависит. Если Москва, то я бы рассматривала Рейму/Лессе/Моло. Урал, Сибирь и далее, если ребенок не очень активный (а малыши обычно не активные), то только от 300 гр утеплителя (Ленне/Керри/Хуппа). Старший ходил только в Рейме и Лего (Лего теплее на мой взгляд). Не мерз, но он очень активный и внизу термо+флис. С младшим надоели пляски с многослойностью, купили Керри и не парились). Мы из Сибири) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Керри все советуют брать.наверное его и возьму раздельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Prenont и Kugar нравятся, но еще даже на осень не покупала, не говоря про зиму) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На осень у меня есть.а на зиму в поиске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лара, посмотрите Nels. В год  носили и на эту зиму (будет два) опять буду брать. Пух/перо 80/20, тёплый и легкий, не сковывает движений, ну, и дизайн мне нравиться. Я не люблю многослойность, под Нильс всегда был один слой, ребёнок не мёрз, при том, что спал ещё на прогулке.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой в премонте. Я довольна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Керри слитный. Очень классный. 330 гр. но! Никогда не потел реб всегда комфортно . И тепло и не жарко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По совету взяла Избьорн Пингвин на грядущую зиму.Тонкий, но очень теплый по рассказам подруг. Керри 330 в год брали-совсем не понравилось, чересчур много утеплителя, моему сыну было неудобно в нем ходить, пришлось докупить комбез с 180 гр и в основном его и носили по принципу слойности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбат «Батяня»

Простите, не удержалась от банальной шутейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я "подсела" на нашу фирму Rusland,у детей были зимний комбез и зимняя куртка,отличные просто.В этом году взяла еще осенний комбез,посмотрим,как себя покажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у моих на зиму Ленне у старшей и Хуппа у младшего. Все по 300 грамм. Но у нас Сибирь, морозы.

Смотрите на количество утеплителя и вашу зимнюю погоду. Если морозы не большие, то можно утеплитель грамм 160-200, это может быть Рейма, ласси, тот же Ленне или Хуппа есть с таким утеплением. И попроще фирмы тоже есть.

Если прям морозы-морозы, то малышу точно 300 грамм надо.

У моего комбез Хуппа 300 грамм, и второй Ласси 180 грамм на теплую зиму или в машину.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня канадский пелучи, старшая относила и младшая будет носить. Я очень им довольна. Слитный. На смену раздельный Ника. Я вообще люблю слитники и старшей бы взяла, но почему то в саду говорят удобнее раздельные. Еще токка трайб очень нравятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу ломаю голову тоже над комбезом, так и не выбрала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...