Перейти к публикации

Была ли имплантация


Полезные сообщения

Привет всем, девочки!  Гляньте, пожалуйста, на мой график. Возможно ли, что позавчера, на 4 дпо у меня было имплантационное западение? Ни боли, ни мазни в этот день не было. Но вчера, когда бт у меня поднялась, начались боли и тянуло низ живота весь день, даже ношпа не помогала. А сегодня заметно увеличилась и болит грудь... очень надеюсь, что это беременность. Может у кого-то тоже было так, поделитесь, пожалуйста, опытом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто ж вам скажет из это или нет. 30/70 на мой взгляд шансов. Вообще не очень понимаю смысл каждое случайное падение БТ принимать за вариант беременности. И О. могла быть чуть позже. И случайно температура упасть. Шансы понятны после задержки, а не на 4 дпо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // @// Счастью быть // да, вы правы. Но таких болей за неделю до м. у меня ещё не было. И болело с 7 утра до 9 вечера примерно. Затем прошло все само по себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 4дпо очень сильно вряд ли была имплантация. Вероятность практически нулевая. Это могут быть просто колебания БТ, как чаще всего и бывает. А грудь болит - работает прогестерон.

Вообще, как практика показывает, в беременные циклы никаких ощущений не бывает. 

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в беременном цикле западание было на 6 ДПО на 4 деления. По поводу имплантационного кровотечения, оно бывает только у 30 % женщин, так что ждать его не стоит.

Из признаков беременности у меня было увеличение груди, причем очень сильное, не свойственное раннее, болезненные соски, за неделю до предполагаемых месячных тянуло живот и поясницу как на месячные, в матке кололо и пощипывало, как будто ранка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё может быть, если раняя имплантация, а может и совпадение...

Пусть будет желаемое!

У меня вчера на 6 ДПО помазало чуток, тоже надеюсь на имплантацию, но, кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Azazelm я вам искренне желаю добиться желаемого. Все планирующие этого хотят - желание мне понятно. Но просто цепляться за каждый миг - это портить себе нервы. Я вообще не особо верю в импл.западения, кровотечения, в высокую чувствительность груди и прочее.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут все понимают ваше желание и ожидание. Искренне желаю вам //. Наберитесь терпения, отвлекайтесь, ждите задержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Маруся Би  у меня вчера на 5 дпо были все те же ощущения как перед месячными, а сегодня только грудь выросла болит и все. Просто подумала, что может вчера это была имплантация. 

@Маруся Би  у меня вчера на 5 дпо были все те же ощущения как перед месячными, а сегодня только грудь выросла болит и все. Просто подумала, что может вчера это была имплантация. 

И спасибо вам, девочки, за ответы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется, в Б цикл я почувствовала имплантацию, вот в других циклах не было такого, прям вот в матке кололо как иголочкой, а на след.день был призрак призрака на тесте

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...