Перейти к публикации

Скачки роста/развития


Victoria_VDK

Рекомендованные сообщения

Интересно, у кого-нибудь совпадало с табличками в интернете? У нас вот последние недели полторы происходит жесть, доча стала очень капризная(( из всего времени бодрствования (1,5 - 2 часа) 80% времени канючим:( раньше спокойно лежала рассматривала игрушки, лежала на коврике развивающем, в коляске с дугой лежала, пока я своими делами занималась. Теперь на все это нас хватает минут на 10, потом начинает плакать, пока не возьмешь на руки. На груди можем висеть постоянно, вроде только покормила, беру на руки укачать, начинает сосать мне руку. И еще последние два дня каждый день у нас наступает 40-ка минутное адище... 40 минут непрерывного истошного ора со слезами. Все это время скачу с ней на руках, пока не успокоится. В чем причина, не понимаю(( вот почитала про скачки роста, но судя по этим данным, сейчас у нас все должно быть хорошо. Доче 3,5 месяца.

Со сном, ттт, все нормально.

Что ж это может быть((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А колики, если так плачет, не могут быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна да вроде прошли уже это. Ну вчера дала эспумизан бэби об безысходности:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно совпадало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совпадало часто, это придавало уверенности и спокойствия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Adalinda сказал(а):

Может не наедается? 

Нет, с этим все в порядке) потому что срыгивает потом лишнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже то на погоду то на криз сваливал когда дочь вдруг начала капризничать. А в итоге живот у нее болел.  Облизала бактерию какую-то, лечили муторно но в итоге вернулась спокойная дочь.  Кароче вы все же внимание обратите , не списывание на мифические картинки в интернете.

25 минут назад, Victoria_VDK сказал(а):

Нет, с этим все в порядке) потому что срыгивает потом лишнее

Вот это вот совсем не означает что она наедается. Срыгивание не от этого.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У дочки все скачки совпадали. И описание поведения в эти периоды как с нее писали. Один в один

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi а как вы в итоге поняли, что животик болит? Я всегда бьюсь, что у ребенка болит что-то, а я и не знаю, не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Charly22

Стала чаще подгузник пачкать, сдали какашки, оказалось воспаление в кишечнике. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Jasbi спасибо! Тоже сдадим тогда, лишним не будет. А то как раз сейчас все что хватаем в рот тянем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас не совпадало идеально с таблицей, по две-трм недели были расхождения. Но каждый раз после нескольких дней ужасного поведения появлялись новые умелки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...