Перейти к публикации

Есть все таки летчики


liarny

Полезные сообщения

Летели несколько лет назад  Уральскими авиалиниями тоже Симферополь, сидели рядом с кабиной пилотов, видели экипаж , я ещё удивилась все пилоты молоденькие!! По итогу лучшего полёта у меня не было с моей эаэрофобией, даже не заметила как взлетели и приземлились . После таких хороших новостей даже слезы навернулись! У людей теперь два день рождения. А пилоты настоящие герои, не растерялись!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Обожаю уральские авиалинии, всегда при выборе авиакомпании, именно они. Сажают самолёты виртуозно, я когда первый раз с ними летела, очень удивлена была, что посадить самолёт можно незаметно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

у нас уральские считаются самыми стремными. типа самые древние самолеты. хотя я летала и на новых боингах, и на и на старых тушках. в общем рейтинг компании сейчас резко взлетит, пилота надо в партнеры брать

Ссылка на комментарий

Молодцы, пилоты - огонь. Прям я в восторге. Такие решения принять в такой молниеносно развивающейся ситуации! Попадут теперь в учебники, на лекциях вспоминать будут. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 час назад, Пузюха сказал(а):

А что это талант или в Уральских все летчики такие ? 

* без шасси!! И не загорелись . Умнички 

Они специально сажали без шасси. Так было больше шансов не перевернуться и не загореться. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Алекса2001 сказал(а):

А что за история с мальчиком?

За ягодами ходили, трехлетний мальчик пропал, искали двое суток, нашли в болоте, сидел на кочке, плакал, пил воду из болота.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Септария сказал(а):

Очень надеюсь, что с помойкой рядом с аэропортом разберутся

Не думаю. Вчера в обед ехали, а с новой дороги в сторону наркомвода две мусорки поворачивали с полными контейнерами

Ссылка на комментарий

@♡♥Лелик♥♡ да, я читала, что официально сказали, что рядом нет помоек, самая ближайшая где-то далеко и закрытая. Но, вроде, на наркомводе песком вчера засыпали. Не знаю, правда или нет.

Ссылка на комментарий

Да. С помойками надо что то решать. Вроде бы мусорная реформа полным ходом идёт и ....

Куда этот Воробьев смотрит? Уже даже самолёты падают.

Ссылка на комментарий

Ох жесть вообще, как же теперь летать, ведь птицы оказывается так легко могут вывести двигатели из строя? Неужели в современных самолетах нет никаких конструктивных решений, препятствующих залететь птицам в двигатель!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Септария сказал(а):

да, я читала, что официально сказали, что рядом нет помоек,

Сегодня по телеку фразу услышала: свалка закрыта, но знают ли чайки про это? 

Ребята реально молодцы! 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...