Перейти к публикации

Гляньте график девчата


Рекомендованные сообщения

Девочки гляньте график. Как думаете, пролёт?

Очень беспокоит грудь, прям сильно увеличилась в размерах, тяжёлая, я была почти уверенна что Б. Сегодня 11дпо тест кристально чист. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тест отрицательный,значит пролёт.У меня грудь тоже болит перед М и во время М,это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам дюф с середины второй фазы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 не было возможности купить раньше. 

@Хайдарова когда болит перед М это нормально, но в этом цикле она у меня после О. прям увеличилась, на размер точно, дотронуться не возможно, как ведра прям. Так было только при беременности. Я уже накрутила себя на болячку в груди.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бт начала падать, то видимо пролет.

У меня она почти никогда не болит. А тут на 10 дпо как начала... 3 дня поболела и перестала. Но тест чистый был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nvita сказал(а):

@daisy2023 не было возможности купить раньше. 

@Хайдарова когда болит перед М это нормально, но в этом цикле она у меня после О. прям увеличилась, на размер точно, дотронуться не возможно, как ведра прям. Так было только при беременности. Я уже накрутила себя на болячку в груди.. 

Так и не надо его тогда принимать. 

Если у Вас недостаточность второй фазы доказанная, то препараты прогестерона принимают строго после овуляции. Это не означает, что его можно в любой день после овуляции пить. Прогестерон готовит эндометрий к имплантации эмбриона, а не вовремя принятый дюф может сдвинуть имплантационное окно, оно которое, всего пару дней. В организме заложен синхрон двух процессов - готовность эндометрия и готовность эмбриона к имплантации, нарушение этого процесса приводит к тому, что эмбрион просто погибает, даже, если оплодотворение произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 спасибо за подробное разъяснение. Недостаточность подтверждена анализом. И в анамнезе ЗБ, поэтому врач сказала при планировании принимать прогестерон. Единственное в этом цикле О. не отслеживала по узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...