Перейти к публикации
Маша2424

Подскажите пожалуйста о тестах

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер..можете подсказать пожалуйста у меня такая ситуация,что полтлоы недели назад делала 6 тестов по утрам и все были со второй не четкой полоской ... это было до зарержки мес..я очень обрадовалась когда увидела такой тест т.к беременость желаемая...на многих форумах читала и было написано ,что такая не четкая полска из за ранего срока...сходила к врачу он ничего не обнаружил отправил на узи там такая же тема..сегодня сделала 2 теста и поксзало 1 полоску...может тесты плохие...сейчас задержка 4 дня хотя такого не когда не было..сегодня была опять у врача они так же ничего не увидели((

Поделиться сообщением

ХГЧ сдавать надо. В динамике. А потом УЗИ и врач.

При ХГЧ от 1000 что-то увидят, раньше нет смысла.

Ну и очень странно, что за полторы недели до М у Вас были полоски вообще.

Как Вы задержку считаете? Овуляцию отслеживали?

Поделиться сообщением

Не известно когда была О,значит не известно,есть ли задержка.Или Б×Б или тесты бракованые

Поделиться сообщением

@daisy2023 может это и глупо я смотрю по приложению просто по нему у меня всегда вовремя начинаются мес.а сейчас их нет...по другому я не знаю как

@Хайдарова какие из?какие делала полторы недели назад или сегоднешние?я запуталась(((((

Поделиться сообщением

Скорей всего которые делали полторы недели назад.Сдайте хгч и всё станет понятно

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Маша2424 сказал(а):

@daisy2023 может это и глупо я смотрю по приложению просто по нему у меня всегда вовремя начинаются мес.а сейчас их нет...по другому я не знаю как

@Хайдарова какие из?какие делала полторы недели назад или сегоднешние?я запуталась(((((

Отслеживать овуляцию тестами или мерить базальную температуру. Хотя лучше всего УЗИ.

После 14-16 дней после овуляции считается задержка.

Тесты начинают показывать беременность где то на 9-11 день после овуляции. 

Поделиться сообщением

Сдайте ХГЧ и прогестерон. При ХГЧ от 1000 можно идти на УЗИ

Поделиться сообщением

А фото тестов есть?

Поделиться сообщением

@Liza08 фото не грузит(пишет большой рбьем

• Нравится 1

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маша2424 сказал(а):

@Liza08 фото не грузит(пишет большой рбьем

Попробуйте через Радикал загрузить.

Поделиться сообщением

@Маша2424 да просто немного обрежте фото и оно уже станет меньше, сможете тогда загрузить 

Поделиться сообщением

@KUNAVL

20190816_113042.jpg

@Беркана9 это только когда начала делать а потом она ярче была на фото ер не так видно как в живую

Поделиться сообщением

@Маша2424  лучше анализа на хгч вам никто не ответит.  Хотя полоски видны....

Поделиться сообщением

Если сейчас одна полоска на тестах и 4 дня задержки, скорее всего была БХБ. Эмбрион старался прикрепиться, но что то помешало. У меня с БХБ была задержка 7 дней. А на тестах полоски есть, не похожи на реагенты. К врачу, конечно, рано, смотреть ему пока нечего. И УЗИ не информативно. Только анализ на ХГЧ. Хотя при пустом тесте - смысла нет, просто ждать месячных.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Маша2424 сказал(а):

@KUNAVL

20190816_113042.jpg

@Беркана9 это только когда начала делать а потом она ярче была на фото ер не так видно как в живую

На первом сверху вижу серую полоску,а на нижнем видно четко розовую,но возможно тест недосох.Принципе поддерживаю мнение девочек,лучше анализа хгч нет ни одного теста.

Поделиться сообщением

@Маша2424 как ваши дела?вы сдали ХГЧ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...