Перейти к публикации

Тесты на овуляцию


Полезные сообщения

Девочки подскажите была овуляция или нет?я в этом деле новичок и совсем запуталась(A2D62646-BCFA-4DA6-B7C9-D76989A67879.thumb.jpeg.9ee250ae51d9347fe5f8286cc741fb55.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последний можно, как положительный считать.

По инструкции О может произойти через 24-48 часов, после положительного теста. Но у меня всегда раньше наступала, через 8-12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый левый можно считать положительным. Если верить инструкции, то через сутки-двое после него наступает овуляция. Хотя по времени у всех по разному. У меня вообще всегда слабая вторая полоска, хотя овуляция есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если судить по тестам,то левый первый похож на положительный и то под "?",может другой фирмы сделать!?А вообще тесты О.не показывают,лишь выброс гормона .Если точно хотите удостоверится в О.,то лучше варианта УЗИ нет.

16 минут назад, alenchik199 сказал(а):

Самый левый можно считать положительным. Если верить инструкции, то через сутки-двое после него наступает овуляция. Хотя по времени у всех по разному. У меня вообще всегда слабая вторая полоска, хотя овуляция есть. 

А у меня они по часам ярчаю, причём если "сейчас мега положительный",то через часа 3 всё полоска бледнеет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@KUNAVL вообще по календарю О должны быть 9 августа, но тест показывает сейчас а это уже 21 дц когда сам цикл 29 дней вот и запуталась(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Верона1708 сказал(а):

@KUNAVL вообще по календарю О должны быть 9 августа, но тест показывает сейчас а это уже 21 дц когда сам цикл 29 дней вот и запуталась(

Наш организм не часы,календарным методам вообще не доверяю.Сходите на УЗИ,там больше расскажу  чем нервничать с тестами и календарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Верона1708 сказал(а):

@KUNAVL вообще по календарю О должны быть 9 августа, но тест показывает сейчас а это уже 21 дц когда сам цикл 29 дней вот и запуталась(

В таком случае, если овуляция запоздала, будет задержка, скорее всего. Последний тест похож на положительный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...