Перейти к публикации

Игрушки девочке 3 года.


VasheVelichestvo

Полезные сообщения

Нужны идеи для подарков на разные суммы. Чем играют девочки в 3 года? И заодно вопрос, кубики Чаплыгина нада? Загорелась ими еще к прошлому 8 марта, но тогда не купили. Может к 3 как раз?

Всем спасибище)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей три года через несколько дней. 

На ДР купили большой кукольный дом. 

А из того, что есть дома уже, хорошо играет в детскую кухню, у нас большая, в машинки, в том числе на парковке, Лего собирает, рисование на воде увлекает, мольберт двусторонний наконец в дело пошел, целый год пылится, а теперь вовсю рисует. Конструктор где винты, гайки прикручивать, у нас пластмассовый, в Метро покупали. Касса детская тоже на ура. Плакаты разные говорящие

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наша в этом возрасте очень начала интересоваться играми типа своя мини-кухня, свой супермаркет, свой салон красоты (по ролям). Так же плэй до, магнитный конструктор, лего

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, плэй-до этот везде просто. Ещё хорошо пошла игра "Голодные бегемотики", настольная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Моей три года через несколько дней. 

На ДР купили большой кукольный дом. 

А из того, что есть дома уже, хорошо играет в детскую кухню, у нас большая, в машинки, в том числе на парковке, Лего собирает, рисование на воде увлекает, мольберт двусторонний наконец в дело пошел, целый год пылится, а теперь вовсю рисует. Конструктор где винты, гайки прикручивать, у нас пластмассовый, в Метро покупали. Касса детская тоже на ура. Плакаты разные говорящие

конструктор у нас такой час прожил( Она этот шуруповерт сломала(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я своей дарила конструктор Домик свинки Пеппы. Она до сих пор периодически в него играет.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, VasheVelichestvo сказал(а):

конструктор у нас такой час прожил( Она этот шуруповерт сломала(

Не, у нас без шуруповерта. Руками крутит. Есть ключ, тоже пластмассовый, но им сложнее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Sammyfish сказал(а):

Не, у нас без шуруповерта. Руками крутит. Есть ключ, тоже пластмассовый, но им сложнее

у нас шуруповерт на батарейках, и панель в одном из режимов на звук реагирует. Шуруповерт жужжит при закручивании и панель светится. Но дочь взяла рукой за часть, которая "отвертка" и включила несколько раз, держа в руке. Шерестенки стерлись и все. А руками уже не то. Вот такая недолгая игра получилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 2,3 и очень зависает у витрины с домиками и зайцами Sylvanian Families.

Наверное на НГ купим. Есть аналоги хеппи фемили намного дешевле.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Старшей с трех лет принцесс Диснея покупаем формата кукол Барби. Как раз на 3 года подарили Бель и пошло - поехало)))

Лол никто не писал, вроде? Ц меня и младшая любит, 2,2 ей. А старшая, вообще, фанат. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей 3.6. Из любимого куклы пупсы с коляской, кухня полесье, лего, касса с тележкой и продуктами, ну и дом с семьёй кроликов Сильвиане фемили 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...