Перейти к публикации

Если не Kuoma, то что?


Surinam

Полезные сообщения

У меня дочь-лягушонок. Не спасла Kuoma зимой, мерзли ноги. И носки, колготки всякие разные пробовали. Один фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угги на натуральном меху?

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенки.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Куома испортилась ((

У моих валенки на морозы щас

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сапоги войлочные с шерстью внутри ,на замочке,котофей или типо них, очень тёплые и не тяжелые.На валдзбери посмотрите.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Себе покупала куому, не впечатлилась, не особо теплая. И через год раскрошилась подошва. У дочки были ботинки Скороход серии Меринос, всю зиму ноги теплые, гуляли до -20.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлую зиму была Капика мембрана, теплые, до того валенки покупала. В этом году, наверное, тоже валенки будут

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но эта Капика и другие подобные хороши тем, что можно носить в широком температурном диапазоне. А вот валенки только на мороз, а на другие температуры ещё обувь нужна

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ElvieElly сказал(а):

Себе покупала куому, не впечатлилась, не особо теплая. И через год раскрошилась подошва. У дочки были ботинки Скороход серии Меринос, всю зиму ноги теплые, гуляли до -20.

У меня куома для врослых три года уже и теплая. У вас подделка была. У меня все в куоме ходят и свекровь и муж, когда с дочкой гуляют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan возможно. Но ещё прочитала, что для полиуретановой подошвы губительны реагенты, а у нас их сыплют очень щедро (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Metropolitan сказал(а):

У меня куома для врослых три года уже и теплая. У вас подделка была. У меня все в куоме ходят и свекровь и муж, когда с дочкой гуляют. 

Как купить именно оригинал? Врятли буду искать, но интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в куоме, дочь мерзляк, только в ней, что не пробовали , вернулись к ней, но сейчас много подделок, я тому же дет миру не доверяю.

Ходим по неск лет, дочери меняем , нога растет, моя нога в них кайфует, тепло и очень удобно. 

Я заказываю с Финляндии, но я живу рядом, у нас возят прям с завода, 100% оригинал. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Sammyfish сказал(а):

Но эта Капика и другие подобные хороши тем, что можно носить в широком температурном диапазоне. А вот валенки только на мороз, а на другие температуры ещё обувь нужна

Почему только на мороз? Они как раз весьма универсальны, дышат так сказать)) от нуля и ниже с калошами - не потеет нога. На плюс да, уже что то другое надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Sammyfish сказал(а):

Но эта Капика и другие подобные хороши тем, что можно носить в широком температурном диапазоне. А вот валенки только на мороз, а на другие температуры ещё обувь нужна

Плюсуюсь к капике мембрана.  Младшие относили отлично зимние тотто

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Почему только на мороз? Они как раз весьма универсальны, дышат так сказать)) от нуля и ниже с калошами - не потеет нога. На плюс да, уже что то другое надо.

Ну вот у нас сильно потели:-(

С Капикой тоже свои сложности, не на любую ножку налезут, узковаты, размеры часто маломерят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Crocs и викинги - мои фавориты. Дети тоже мерзлявые. В этих ноги не мерзнут.

По поводу утеплителя надо быть осторожнее. Слишком теплые тоже плохо - нога вспотела и потом мерзнет! Поэтому хоть сколько слоев не надень, ноги будут мерзнуть.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, April09 сказал(а):

Я в куоме, дочь мерзляк, только в ней, что не пробовали , вернулись к ней, но сейчас много подделок, я тому же дет миру не доверяю.

Ходим по неск лет, дочери меняем , нога растет, моя нога в них кайфует, тепло и очень удобно. 

Я заказываю с Финляндии, но я живу рядом, у нас возят прям с завода, 100% оригинал. 

Крутяк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самой куома, очень в них тепло, третий год уже держатся, не смотря на наличие реагентов в большом объеме.Сыну тоже раньше всегда куому брала, теперь на викинги перешел, тоже довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валенки котофей с мехом внутри. Супер. От -5 и ниже. На -5 до +5 у нас сноубутсы дюна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Мусикапа сказал(а):

Валенки котофей с мехом внутри. Супер. От -5 и ниже. На -5 до +5 у нас сноубутсы дюна

Какой носок в Дюне ребенку одеваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Surinam сказал(а):

Какой носок в Дюне ребенку одеваете?

Носит на простые  колготки без носка.

Мне вообще дюна нравится. Я и себе на снегокашу купила. Очень легкие, теплые, и, самое главное, не промокают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется есть такие люди, что у них ноги по любому холодные. Я хожу в унтах и мерзну. Это если что минск, не крайний север. И девочки у меня такие же. Мы носили дюну, рейму 2 разные модели, капику мембрану с овчиной, валенки котофей, валенки филлипок, крокс, мож еще что-то забыла уже. И почти всегда у них ноги от прохладных до ледяных. Носки и колготки янус шерсть, но пробовали и другие с тем же результатом. Я смирилась если честно, заболевают мои не от холодных ног. При этом сын почти в любой обуви с горячими ногами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...