Перейти к публикации

Геморрой после родов


Мурлынька

Полезные сообщения

2 часа назад, Gdyn сказал(а):

@Ola-la-// просто немного не понятно от чего он появляется, моя Г говорит что это из-за запоров (я их не допускаю), ещё из-за застоя крови в тазу (типа ночи чулки чтобы кровообращение нормальным было). У моей мамы после родов именно появился, она до сих пор с ним мучается хотя уже на пенсии. Вот как не допустить никто не скажет.

Из-за давления плода появляется. У меня проблем со стулом не было вообще, а на больших сроках иногда есть дискомфорт. В родах вылез небольшой. Не так, как тут описывают, что ацкие боли, но очень неприятно было. В роддоме мазь проктозан советовали, залезло обратно потом всё )) и ещё бутылочки 0,5 л с замороженной водой на посту выдавали, облегчало. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне врач такую схему давал-гепазолон свечи 2 раза в день, ауробин мазь-4 раза в день. Меня хорошо выручает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите Гепариновый гель (именно гель,не мазь, он гораздо сильнее). Боль снял мне сразу. Помог значительно уменьшить шишку в размере 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примите поздравления!

У меня тоже случилась это беда после родов.И в РД никому не было до этого дела.Уже дома сходила к врачу и свечи уже не помня какие ставила и релиф тоже,но они не помогали,а вот компрессы с траксивозиновой мазью даже очень и ещё контрастный душ прям на шишку.Холодное уменьшает кровоток и к стати потом,когда иногда беспокоил,только контрас душ и спасалась.

Мне в РД даже обезболивающие укол кололи,жесть как болел,но дома по минимуму лекарств средств старалась т.к. на ГВ были,а с холод душем быстро прошло.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Релиф. И боль снимает и узлы убирает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая же бяка после родов случилась. Врач посоветовала Таблетки детралекс, свечи постеризан, заправлять узлы и промывать прохладной водой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю почему все пишут, что прям навсегда теперь. Это не так. Во всяком случае не у всех! 14 лет назад после первых родов вылез - огромный, болело все ужасно неделю. Потом все прошло и до следующей беременности через 13 лет никогда не было и намёка. В конце второй  беременности появился- и прошёл, после родов вылез очень сильно, 4 огромных узла было, мазала и свечи релиф эдванс. Дома как выписали узлы стали сдуваться и боль уменьшилась. Потом прошло все полностью. Дочке пол года - пока не было его... Надеюсь  и не будет !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...