Перейти к публикации

Есть ли у Вас фобии??? ???


Полезные сообщения

А Вы боитесь чего нибудь? Ваш страх чем то обоснован? Может даже есть целая история? Пробовали ли Вы перебороть себя, как?

Кто боится пчёл, закрытого пространства, темноты...

Я боюсь высоты, 10 лет прожила на 5-ом этаже, это ничего не поменяло, если смотрю вниз кружится голова и земля из под ног уходит...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

вагон и тележка. от рака до "кастрюля с кипятком перевернется на ребенка"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саранчу это мой кошмар :strashno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пауки и мухоловки... твари, ну что за твари... ?????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна ночевать в квартире, смерти 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высота, но лезу на самые отчаянные аттракционы. 

Собак, точнее больших и стаи

Темноты 

Смерти 

Есть один страх, который непонятно откуда взялся: я вжимаюсь в дверь, если рядом едет или стоит фура. В моей голове она опрокидывается на мою машину. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что тут перечислили-ничего этого не боюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змей боюсь до ужаса,акул,высоты,болезней близких,что с ребёнком что-нибудь случится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полосатые летающие))))

В детстве наступила на осиное гнездо. До сих пор помню этот вылетевший рой )))) самое смешное - ни одного укуса. Но автоматическая реакция на пролетающей сущетсао полосатого цвета - увернуться, дернуться, замазать руками,... Ничего не помогает, есть такая реакция и есть,))) при чем других насекомых, пауков, жуков, змей, чщериц - не боюсь и не пытаюсь отскочить как сумасшедшая)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые сильные фобии это змеи, быть похороненой заживо и воды боюсь, где не видно дна!

Воды стала бояться, после того, как сон снился года 4 мне один и тот же, что я зависаю в воздухе над водой, а вокруг берегов не видно. Похороненой заживо быть ещё с детства боюсь , помню одноклассница про летарагический сон рассказала и все, с тех пор фобия!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страх, который жить мешает - страх остаться одной в темноте на улице. Как я с работы вечерами бегаю осенью и зимой-ужас. Стараюсь чтобы либо муж забрал после работы либо такси. 

Змей боюсь, мышей, крыс, лягушек.

Высоты, но вот с  этим борюсь относительно успешно. Забираюсь при случае на высокие этажи, горы, канатные дороги, колеса обозрения.

Смерти не боюсь, боюсь какой-нибудь болячки, в результате которой останусь лежачей и за мной потребуется длительный и сложный уход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька тоже самое было, только меня покусали( причем сволочи все в одно место. шрам остался, бегала я от них как сумасшедшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня трипофобия. Волосы в буквальном смысле на голлве шевелятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, когда члены семьи куда-то летят без меня, боюсь потерять любимых. Если я с ними лечу - все гуд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше боялась умереть во сне - лечь спать и не проснуться. Этот страх усугубился, когда в возрасте 25 лет абсолютно здоровый парень коллега на работе вот так заснул и утром не добудились( после его похорон вообще не спала. Со временем отпустило.

Сейчас боюсь поездок на авто. Абсолютно со всеми водителями. Но в прошлом у  меня около 10 автоаварий, с разными водителями, в разных ситуациях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Metropolitan Блин,посмотрела картинки.У меня теперь тоже трипофобия?А какие именно предметы/формы вас больше всего пугают?Пемза?Тактильно или визуально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летать боюсь ,поэтому никогда не летал на самолете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Буду мамой// сказал(а):

Но в прошлом у  меня около 10 автоаварий

Фигасе.Что за водители такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшно, когда звоню после 22.00, а трубку не берут , прям до замирания сердца((( Боязнь высоты, началось после 35. И до ужаса боюсь мышей. Это самые страшные на свете создания))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Высоты, пауков (с этой ещё более менее справляюсь фобией), клоунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурацкая фобия, но боюсь кубарем упасть с лестницы. Поэтому спускаюсь как-то с опаской.

Зимой, после того как машина ушла в занос, боялась поворотов одно время, особенно в дикий холод минус 38, когда дорога как зеркало. 

Из фауны боюсь ночных мотыльков, прям до истерики, таких больших, серых, с жирным слоем пыльцы на крыльях, которые залетают на свет и начинают метаться по квартире как сумасшедшие. Прям такой отврат для меня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, irabora сказал(а):

@Metropolitan Блин,посмотрела картинки.У меня теперь тоже трипофобия?А какие именно предметы/формы вас больше всего пугают?Пемза?Тактильно или визуально?

У меня это с детства только я не знала как это называется. Меня брат картинками из учебника биологии пугал. Я пемзы не боюсь, боюсь домиков ос, сот и тд.  Но слава богу это редко встречается. Но это прям фобиия, меня аж тошнить начинает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клоуны, кузнечики, саранча, ну и самая большая фобия за свою семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...