Перейти к публикации

Шугаринг глубокое бикини


Время года

Полезные сообщения

Делала на протяжении года. Больно, но терпимо, хотя пот прошибал иногда. Делала и воском, и шугаринг, и мастеров меняла - волосы врастают, и сильно(( поначалу мало было, но чем дольше делала, тем больше вросших волос. Они сильно краснеют, а когда волос удаляешь, то синеют и ооооочень долго сходит воспаление. Больше не хожу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nastasjjja Многое зависит от мастера. И первый раз всегда больнее следующих. С каждым разом волос будет меньше, они будут тоньше и не так больно. У меня хороший мастер. 10-15 минут и готово, хотя я отношусь к сильно волосатым))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бикини делаю только шугаринг. От всего остального ужасно врастают волосы. Шугаринг - спасение, единственное. Раньше только у мастера делала, сейчас и сама тоже через раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала первые разы у мастера, мне терпимо было. Теперь сама, по ощущениям неприятно, но уже не больно, пасту для шугаринга покупаю, приловчилась шпателем. Я очень довольна, волосы не врастают (иногда единичные), гладко дней 12, потом отрастают тоньше и реже, нет щетины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делала лет 8 и шугарин и воск, по очередности. Кстати, от воска волоски не врастали вообще. А от шуги - беда.. Но это все индивидуально. Но последнийгод только лазер. Боли меньше, цена больше, но! Подмышки 5 сеансов и уже 8 месяцев ни одного волоска. Ноги и бикини в процессе, после 2-х сеансов 80% нет уже. У меня волосы темные и жесткие. Светлые не возьмет.

Нарадоваться не могу, надо было раньше до лазера дойти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До беременности несколько лет делала глубокое бикини сахаром. Один раз моя же мастер уговорила попробовать воск, так быстрее. Боль от шугаринга вообще не чувствую. Совершенно и нисколько.... Все мастера всегда удивлялись. 

Ну согласилась я на воск... Громче только на родах орала и еле дотерпела процедуру. В салоне угорали, сказала всех клиентов распугала ))) больше ни в жизнь )))))

Вросшие пару волосиков бывает, если со скрабом халявлю )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde а какой лазер у Вас? Вроде есть диодные, а есть александритовые.  И как ощущения после сеанса? Корки нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как начала делать так нарадоваться не могу. Делаю воском. Первый сеанс был около часа. Мастер очень аккуратно и по чуть чуть делала, сейчас 15 минут. Я не очень волосатая поэтому мне и летом отлично. Волосы отрастают до нужной длины примерно за 4-5 недель. Говорят делать лучше после М, т.к чувствительность ниже и перерывы больше 1,5 мес лучше не допускать иначе больно будет как в первый раз, вообще , когда привыкаешь регулярно эту процедуру делать это быстро и не больно. Волосы растут светлые и мягкие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka Знаю только то, что лазер нового поколения сейчас. Какой именно, не уточняла. Неее, никаких корок и вросших волос. Мастер должен быть обязательно с мед. образованием! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больно очень. Но можно обезболить до процедуры. Может, уже писали. Не читала комменты. Покупаете эмлу, мажетесь, под пищевую плёнку как трусики. Минимум час так походить. Должна терпимо пройти процедура. 

Да , лёгкий(!!) скраб за несколько дней (!!) до процедуры не помешает 

Да , лёгкий(!!) скраб за несколько дней (!!) до процедуры не помешает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Делаю депиляцию воском  и радуюсь жизни. Кожа шелковистая и потом ещё очень долго не вспоминаю о бритве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем здравствуйте! Пробовала делать лазерную эпиляцию не понравилось, т.к. не правильно выставили параметры и получился ожог, довольно сильный. От бритвы отказалась давно. Мне нравится воск, быстро и эффективно. Сахар как-то не подошел, хотя моя подруга делает только сахар. Но это надо подбирать, что подойтет именно Вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Процедура вполне терпимая, хватает на 3-4 недели. Но лучше бы рекомендовала бы лазерную эпиляцию,проходит безбоязненно и результат сохраняется на долго. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...