Перейти к публикации

В выписке из роддома пишут ли про ЭКО?


yule4ka_ekb

Полезные сообщения

Девочки, вы скрывали в обменке про ЭКО? И если указано, значит будет в выписке из роддома и далее в детской книжке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не скрывала и в выписке это есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню. В выписке из неонаталогиии ЭКО указано. Ребенку 2,9 и пока нигде не аукнулось в ПК. Но в Москве на это всем наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Екатеринбурге об ЭКО написано в моей выписке, у ребёнка ни слова. Тоже все спокойно относятся к этому, как и я и вся наша родня и знакомые/коллеги. Не скрывала, врать не умею. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выписке для ЖК было написано, в детской части обманки - нет. В ПК не в курсе, что ребенок ЭКО. Не скрываю, но и не афиширую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

В выписке для ЖК было написано, в детской части обманки - нет. В ПК не в курсе, что ребенок ЭКО. Не скрываю, но и не афиширую.

Обманка))) по теме опечатка ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишут, но в карте у нас этот лист склеился. Кому если понадобится придется постараться. В компьютерной карте думаю тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, hvost_ot_bobra сказал(а):

В выписке для ЖК было написано, в детской части обманки - нет. В ПК не в курсе, что ребенок ЭКО. Не скрываю, но и не афиширую.

что такое ПК?

1 час назад, NatiDiSpir сказал(а):

В Екатеринбурге об ЭКО написано в моей выписке, у ребёнка ни слова. Тоже все спокойно относятся к этому, как и я и вся наша родня и знакомые/коллеги. Не скрывала, врать не умею. 

а разве выписка из роддома не вклеивается в детскую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в выписке для детской поликлиники. Я и не скрывала, зачем, вроде все пока адекватные попадались. Никто не указывал на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хотела, попросила убрать из выписки для детской пк, переделали выписку в рд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nifindisik сказал(а):

Я не хотела, попросила убрать из выписки для детской пк, переделали выписку в рд.

оо, здорово, то есть можно уйти из роддома без значка, что было ЭКО? не хочу, чтобы ребенок потом узнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родственница работает в детсаде и не раз заводила темы,  что чуть ли не через одного детки Эко. Это она в медкартах читает

  • Непонятно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в обменке жирным шрифтом везде писали про ЭКО, даже на обложке по-моему было.

в выписке из РД нигде не написано, в детской карте тоже.

все документы после родов у меня и ребенка без этой пометки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скоро половина будет через эко. чо за это переживать. а уж когда ребенок вырастет и наконец прочитает свою карту, точно эко никого не удивишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама даже не заметила, забавно вышло??

@yule4ka_ekb ПК - детская поликлиника. Там для нее даётся кусок обменной карты. Для Женской консультации дают отдельную выписку с описанием родов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рожала по контракту, хотела попросить, чтобы в обменке не писали про ЭКО (факта ЭКО не стесняюсь, но не хотела, чтобы в ПК ребенку наклеили ярлык "экошный ребенок" и относились предвзято), в итоге, после родов забыла об этом, закрутилась в новых заботах, по факту, в выписке для ПК нет ни слова об ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, yule4ka_ekb сказал(а):

оо, здорово, то есть можно уйти из роддома без значка, что было ЭКО? не хочу, чтобы ребенок потом узнал

Конечно можно:)я думаю договориться не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...