Перейти к публикации

Когда невезет...


vitleona

Полезные сообщения

Наверное многим знаком период жизни, ну когда вообще непруха...Бывает все идет нормально, а потом бац и неурядицы сменяются одна за другой,проблемы накладываются друг на дружку.

Здоровье, напряги с деньгами работой, настроением или отношениями...

 

Как вы выходите из этого положения? Может читаете что-то, ходите по бабкам от сглаза, работаете над собой в определенном русле?

 

Помню читала темку в прошлом году Итоги года, и многие отписались, что прям неудачный год был.. Имеют ли место быть "несчастливые" года, или все в голове?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помните, что за чёрной полосой всегда наступает белая.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, vitleona сказал(а):

Как вы выходите из этого положения? Может читаете что-то, ходите по бабкам от сглаза, работаете над собой в определенном русле?

любую черную полосу надо просто пережить/переждать...ну и да, меньше хвастаться, когда все хорошо. Я не раз замечала, что сама себя "глажу".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омайгад ? К бабкам точно не хожу, там ещё больше денег оставите)

Хожу в церковь ( когда просит душа) ?

Если не могу изменить ситуацию - начинаю смотреть на неё по другому. Стараюсь искать всегда и везде позитив, не сижу сложа руки, нужно уметь не зацикливаться, отпускать ситуацию. 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз берусь работать над собой. В какой-то момент понимаю, что всё относительно. Как в одном фильме была фраза: Нет ничего срочного, просто иногда одно кажется важнее другого. Вот для меня тоже самое и с неудачами. Нет ничего страшного в этих событиях, просто для меня они в тот момент страшнее, чем другие. Хотя всё познаётся в сравнении.

Я недавно писала вопрос на тему - как и чему научиться радоваться в жизни. Ну, вот совсем меня ничего не радовало. Сейчас лежу в стационаре, молюсь и сразу пришло осознание как много поводов мелких для радости можно найти.

Это не невезение, это события - как повод для того, чтоб задуматься где и почему вы пошли не так.

  • Нравится 3
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто живу. У нас что то период невезения затянулся надолго. Уже года два. Единственное, что беременность получилась и не замерла и вроде по УЗИ с ребенком всё ттт. Что дети и муж относительно здоровы. Это главное. А так одни неурядицы. Началось причем вот как скопом, смерть мамы, животных, беременность замерла и пошло поехало. Сейчас вот с ремонтом в доме, за что не возьмёмся, одни трудности. Стараюсь относится к этому просто как к жизни. Она и складывается из преодоления проблем. Главное, чтобы не хуже. Бывает нааамногго хуже. 

Тут зависла на блоге одного Ютуб путешественника. Хочу домой, он показывает реальную жизнь в странах, в которых очень сложно жить и выживать. Дочери даже показываю. Как живут другие люди. То, что мы имеем, прям бесценно. Пытаюсь ценить то, что есть. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ?  а что))) у меня знакомый адвокат суровый мужчина, в полне себе верит в силу бабушек)) как непруха на работе, так идет к бабке. Только потом почему то здоровье серьезно пошатывается. Зато потом клиенты валят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // как говорила моя мама, из этого и складывается наша жизнь. Все эти неприятности и преодоления их. И да, когда реально прижмёт, то начинаешь задумываться, о какой ерунде раньше переживала. Пусть всё у вас нормализуется. Здоровых родов в срок)) я так переживала за шейку, а она теперь стоит насмерть)) муж шутит, что ещё 10рых можно родить с ней.

@vitleona может совпадение?)) Хотя я верю в сглаз. Вернее не так. Я верю , что человек может негативную энергию свою послать другому. На энергетическом уровне). Муж смеётся, что перестанет общаться со всеми))) как что то расскажет, так ерунда и трудности.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Selёdka сказал(а):

Помните, что за чёрной полосой всегда наступает белая.

Как зебра, да. Черная/белая/черная/белая, а потом ...опа) 

 

По теме - ничего не делаю, т. к. всяко бывает. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktoriiya спасибо большое. Надеюсь вылежать по максимуму. Не знаю почему я не следила за шейкой (( Но это тоже вот научило. Я немного не в тему.. Когда у вас срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // сейчас 38+1)). Всё с 31-33 недель обещали вот вот родить. Сначала было страшновато. Рано. В 37 вот сказали, со дня на день и открытие 2 пальца. Не верили, что неделю прохожу, схватки треники идут пару недель, а воз и ныне там. Уже пробка вышла, а вчера смотрели шею, а она ну да, открыта чуть, но дубовая))) то есть не готова. Странные дела с шеей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

104318348-large-motivator3779.jpg

как вырватся из этого? силой мысли - только хорошие мысли.
Всё в этой жизни опыт, как знать что такое хорошо не познав что такое плохо...
Это жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Церера сказал(а):

Как зебра, да. Черная/белая/черная/белая, а потом ...опа) 

 

По теме - ничего не делаю, т. к. всяко бывает. 

Или не ж...па)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Selёdka сказал(а):

Помните, что за чёрной полосой всегда наступает белая.

А потом жопа и хвост)))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю, что вот-вот закончится черная полоса

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду и страдаю

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переживаю,работаю над собой , исправляю ошибки.Вообщем как и любой другой стараюсь белую полосу "приблизить".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда происходит какая-то гадость, я ее проговариваю в беседах,избавляясь таким образом от негативных эмоций из-за нее.  и стараюсь максимально быстро отряхнуться, улыбнуться, забыть и идти дальше. в общем-то удается. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с утра всё валится из рук, стараюсь в этот день по минимуму брать что-то в руки, чтоб не падало. Проживаю этот день и всё встаёт на свои места. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищу позитив в непростом периоде. Некогда страдать и убиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое темное время перед рассветом...

Смотрите с позитивом на все происходящее в вашей жизни, ищите хорошее в самой жуткой и бредовой ситуации, измените свое отношение к ней, тогда и уйдет это ощущение "черной полосы" :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про несчастливые года. У меня это случается раз в 12 лет, в год моего знака. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я часто слышу про черное-белое в жизни, но сама такого не испытывала, благодарю Бога.

Неприятности и несчастья случались, но не как полоса ,а как события. Как пережить-зависит от события. Бывает, что и поработать над собой нужно, и просто любимое плечо рядом, или развеяться и отпустить. Я не склонна копить негатив. Но бывают и тяжёлые события, от нас независимые, нпр, тяжёлая болезнь близкого, когда не знаешь, сколько он ещё проживет, и проживет ли...тогда мне помогало только смирение и молитвы...есть вещи, которые просто надо принять.Делать, что можешь, но при этом понимать, что события происходят так, как происходят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...