Перейти к публикации

Когда начинает снижаться скорость роста хгч.


bodykina.irina

Полезные сообщения

Автор, верю, что всё у вас хорошо! Искренне этого желаю и жду положительных результатов!???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы и комментарии! Сегодня в 12.00 придёт результат ХГЧ.  По результатам  уже что-то прояснится! Позвонила узистке, она сказала раньше 22 августа не приходить, сердцебиение раньше не услышать, только добавлю себе переживаний. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bodykina.irina я вас понимаю))) я сама как не нормальная сдавала)))

@bodykina.irina удачи вам!!! Пусть это будет ошибка лаборатории??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Kisa129 сказал(а):

Как я уже писала пересдайте завтра хгч в другой лаборатории, если есть возможность. Бывают ошибки. Здесь уже девушка писала, что у нее хгч пришел в одной лабе 13.1 а в другой 131

Это, видимо, я была))) 

Автор, прирост последний маловат, но предыдущие показатели хорошие же. В моем случае сдавала хгч в один день в разных лабораториях, в первой 13, во второй -147. Так что вполне возможно что ошибка и у вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия как у вас дальше сложилось ?))) Удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bodykina.irina ура! ? всё отлично! Берегите себя, не волнуйтесь и планово ступайте на УЗИ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший результат! Всё будет хорошо!

Я сдавала хгч пока результат не стал 15 тыс, как только цифры достигли 15 тыс сразу пошла на узи. Мне врач объяснил, что уже слышно СБ, потом уже отслеживала по узи

Так и проверяла, сначала хгч 1500 дождалась, пошла на узи, искать где именно. Т.к предыдущая Б была ВБ. Потом дождалась хгч 15000 и опять на узи, слушать СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sanata09  Спасибо! Теперь только узи!))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный рост. Не сдавайте больше хгч. Ждите теперь узи и сердечко ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, а на УЗИ одно ЖТ было? Не могло быть такое, что сначала два эмбриона было, а потом один замедлил развитие (на УЗИ просто не увидели)? Очень быстрый рост первое время у вас был.

Но в любом случае желаю вам удачи, родить в срок здорового малыша!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia  Желтое тело одно было. И кровоток был плохой из-за низкого прогестерона. Перешла с дюфастона 4 таб. в день на урожестан 200 р/д. Прогестерон поднялся с 64 до 81. Живот перестал болеть. Кровоток смотреть буду 22 числа. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Inno4ka26 сказал(а):

@Котовасия как у вас дальше сложилось ?))) Удачно?

Дальше сдавала хгч во второй лаборатории, и второй и третий раз. В первую только жалобу директору написала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне приходят уведомления о новых сообщения, а я хи не вижу почему-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже замедлился, я запаниковала, но врач сказал, что ХГч уже не показательно, теперь только УЗИ, еле дождалась, но там оказалось все нормально, в 6 недель делала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Akalasha  Вооооот! Вам врач сказала не волноваться, рост замедляется! А мне врач сказала, что пересдать надо... ошибка какя-то новерное.... и еще сказала что рост хгч замедляется, но не на таких не больших цифрах как у меня! Поэтому и паника у меня была.  Все больше прихожу к выводу что  интернет, форум сейчас информативны больше чем поход к платному гинекологу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает косяк лабы, бывает вот так масику расти захотелось ))) зачем паниковать, если все равно от нас это не зависит. Тут пишут о связи хгч и сб. Ерунда это! ХГЧ зависит от размера ПЯ, а растет оно все таки у всех по разному. У меня в благополучные Б ПЯ было очень большим, а эмбрион появлялся совсем не рано.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nata r  Вы кончено правы! Надо перестроиться и как-то взять себя в руки. Наверное мы все разные и реагируем тоже по разному на стресс. Буду стараться держать себя в руках)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...