Перейти к публикации

Род.дом при 24 ГКБ г.Москвы


Malenkaya90

Полезные сообщения

Девочки! Кто рожал в роддоме при 24 ГКБ в Москве по ОМС? Нужны реальные отзывы о том, что реально необходимо приобрести в роддом, на "до, во время и после". На сайте у них конечно висит примерный список, но хотелось бы узнать точнее. А то вдруг, что-то лишнее, а чего-то и вовсе не хватает!)) Как вообще сейчас там обстоят дела? Расскажите и об остальном тоже, пожалуйста!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там роды сопровождала на прошлой неделе по омс. 

В родблок можно воду, поесть, зарядку для телефона, тапочки, ну и документы. Можно свою ночнушку и первый наряд для малыша.

Вы конкретнее спрашивайте, что именно интересует. 

Родовое отделение хорошее, даже омс, ни грубости, ни лишних вмешательств, есть доулы-волонтеры, можно сопровождение по омс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родила там 3 нед назад не по омс , но лежала на бесплатном этаже (5этаж) в отдельной палате . Кормят не оч )) но запеканка там оболденная )) 

ну памперсы обязательно возьмите и много, причём и себе и реб . Одежду можно, но пелёнок брать можно сколько хочешь и себе и реб. 

Мне очень сильно накосячилм с доками , ошибка на ошибке.. в прошлый раз тоже!! ? , нахамили при выписке .. чего я вообще не ожидала . Даже фраза была : а что вы бесплатно хотели . Если б не уважение и любовь к своему врачу , я бы накатала на них там чтоб мало не показалось . 

Зато роды прошли сказочно !! Акушерка не отходила , врач очень грамотно и МЯГКО приняла роды . Дай Бог здоровья ей и всем достойным врачам . Ни одного шва , разрыва , дочь в порядке )) уже весит 4.2 кг)) мой хомяк ? 

а ну с ростом накосячили .50 см . Есть подозрение , что родилась 53-55см 

Есть  претензии к детскому отделению . Дочь там лежала под лампой сутки . Тоже стоило небольших нервов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы была возможность вернуть время назад.... никогда бы там не рожала.... и не я одна...... возможно наши детки были бы живы.... 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2019 в 19:47, Mama- angela сказал(а):

Если бы была возможность вернуть время назад.... никогда бы там не рожала.... и не я одна...... возможно наши детки были бы живы.... 

Алена, сочувствую твоему горю.Пусть душу малыша  оберегают ангелы,воздушных облачков.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2019 в 19:47, Mama- angela сказал(а):

Если бы была возможность вернуть время назад.... никогда бы там не рожала.... и не я одна...... возможно наши детки были бы живы.... 

Господи. Что случилось ?(( а где рожать тогда ?(( это один из самых сильных роддомов . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть.... мне сложно говорить.... но за последний месяц в их реанимации и после них умерло 5 деток... причина банальна - инфицирование грибками при установках катетеров, зондов и прочего..... у двоих посевы показали одну и ту же картину.... но сказали такой набор вылечить не реально.... да и не успели .... а анализы сдавали в Кулакова... остальные просто не успели сдать эти анализы.... а в 24ке кроме узи и рентгена ничего сделать не могут... только рассказывать какие больные у нас дети.... с внутриутробной инфекцией .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Оставляю это здесь... вдруг поможет кому-нибудь ? Там есть фото документов, где косяки перинатального центра При 24 гкб видны невооруженным взглядом.... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...