Перейти к публикации

Возможна беременность?


Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Матушка Лада сказал(а):

Всем добра девочки!У кого как было?У меня цикл 31-33 дня.Последние М были 9 июля,овуляция была на 20 дц.Вот пару дней задержка.Меряю три месяца бт.тут  только один цикл.За пару дней до М,температура всегда падает с 36.9до 36.7,а в день М,она 36.5.А сейчас она держится как 37,если можете посмотрите мой график.У меня бт никогда не повышалась выше 36.9,и это вселяет в меня надежду.Из признаков:На 10 дпо начала болеть поясница,сильное вздутие живота,Иногда кружится голова.Тянущая боль внизу живота как на М,болят иногда яичники буквально на доли секунды.Второй день ,если вдруг чихну,в этот момент боль в яичниках!!!!Мы планируем 2 малыша,уже год как.Сегодня куплю тест,завтра утром сделаю.Но дожить до этого дня,эххх.Так волнуюсь,что снова увижу /..Что можете сказать))P/S/всем Благо дарю за ваши ответы)))Любите друг-друга!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что вы в положении уже ))даже можно не делать тест ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матушка Лада Поздравляю!! Все-таки это была третья фаза! Крепкого здоровья вам и малышу!

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Поздравляю! Пусть эта Б закончится родами в срок!!!)))) Чихните на меня, пожалуйста, если не сложно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Матушка Лада , пусть Господь благословит на легкую беременность!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M@//pa заразный Чих на вас)))Пусть Боженька,пошлет всем женщинам мира деток)))

@JANika спасибо вам)))

@Ксю 555 спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас от всей души!!! Это большое счастье))) легкой вам беремености)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас) крепкого здоровья вам и семейного счастья)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рада за вас!!! Поздравляю!!! Пусть беременность пройдёт гладко, а малыш родится здоровым в срок!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотулички мои,всем спасибо за поздравления.Сейчас пишу с компа.Начинается у меня тошнота уже,и давление в затылке бьет,все повторятся как с 1й беременностью.И еще вопрос к вам,пока ждала этой задержки переживала чуть чуть,и теперь сон испорчен,нервы не куда,и что делать с моим давлением!!!Наверное завтра пойду в ЖК)))Пусть скжет мой доктор,что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю вас! Легкой беременности! Главное сейчас- успокоиться. Заварите чай успокоительный. Молоко с мёдом на ночь хорошо. А с давлением конечно лучше к врачу. Можно чих заразный попросить? Давно у нас не получается детка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tatianka0503 конечно,темболее теска моя.апчхи на вас.пусть святые,в скором времени пошлют вам деточку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А у вас с пузиком пусть всё будет отлично!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...