Перейти к публикации

Пишу здесь, как веду дневник...


vnadezhde

Полезные сообщения

3 часа назад, vnadezhde сказал(а):

Девочки, отстояла я свое право на эко без повторного гсг и ии. Спасибо вам большое за поддержку! Жду начала цикла, чтобы сделать у нее узи (назначила на 2-4 дц) и вперед

Уважаю:)))

Сил, терпения и удачи!

А квоту она дала же ж? Я правильно поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Я до сих пор не поняла до конца весь порядок. Но она мне сказала на следующий прием, на 2-4 дц, помимо недостающих анализов еще принести полис. И больше от нас ничего не требуется, только ждать вызова)) На деле посмотрим, как все будет. 

Главное, что мы с ней переписывались и я написала все что думаю по этому поводу. Очень тактично:) Она согласилась и сказала "хорошо, делаем сразу ЭКО".

Просто я так почитала девочек и сама подумала, ну чего деньги зря тратить.. Я максималист, пан или пропал:) Хотя муж конечно по незнанию уговаривал меня попробовать ИИ, так как он услышал слова врача "что нагрузка меньше чем в ЭКО", но выбор естественно за мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 Я до сих пор не поняла до конца весь порядок. Но она мне сказала на следующий прием, на 2-4 дц, помимо недостающих анализов еще принести полис. И больше от нас ничего не требуется, только ждать вызова)) На деле посмотрим, как все будет. 

Главное, что мы с ней переписывались и я написала все что думаю по этому поводу. Очень тактично:) Она согласилась и сказала "хорошо, делаем сразу ЭКО".

Просто я так почитала девочек и сама подумала, ну чего деньги зря тратить.. Я максималист, пан или пропал:) Хотя муж конечно по незнанию уговаривал меня попробовать ИИ, так как он услышал слова врача "что нагрузка меньше чем в ЭКО", но выбор естественно за мной.

Чё т не складывается. На 2-4 ДЦ приглашают в протокол. Больше незачем. Просто отдать анализы можно в любой ДЦ. А на 2-4 день проверяют отторгся ли эндометрий и нет ли бяк, типа кист, для того чтоб благополучно начать стимуляцию. Получается никакого вызова....

ИИ может и меньше нагрузка, но опять же - смотря о чем мы говорим. ИИ обычно делают со стимуляцией и нагрузка тоже ничего себе, это ж не естественный свой цикл. А без стимы с плохой СГ вообще нет смысла делать, а нагрузка, да, меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Женя, может я не так поняла. Но на 2-4 дц мне точно нужно сделать узи. По смс она согласилась на эко без ии и гсг.

А там посмотрим, как и что. Надеюсь через месяца 2 быть бурундуком  =.....  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 Женя, может я не так поняла. Но на 2-4 дц мне точно нужно сделать узи. По смс она согласилась на эко без ии и гсг.

А там посмотрим, как и что. Надеюсь через месяца 2 быть бурундуком  =.....  ?

Я поняла, что она согласилась. Просто думаю вас уже зовут для того самого...на старт, внимание, марш... стимуляция, все дела. Протокол так и начинается - с УЗИ на 2-3ДЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde делала 6 ЭКО. 2 по омс. Трубы никто не отправлял проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Было бы замечательно) Люблю когда хорошее происходит неожиданно. В любом случае все анализы сданы, почему бы и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 пришел наконец анализ на краснуху IGg (до этого не сдавала) , результат зашкаливает. Не совсем поняла что это, но наверняка из-за него не возьмут в протокол. 361.4 ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 пришел наконец анализ на краснуху IGg (до этого не сдавала) , результат зашкаливает. Не совсем поняла что это, но наверняка из-за него не возьмут в протокол. 361.4 ....

В следующий раз, когда что либо будете сдавать и будет lgg положительный имеете ввиду, что это ваш иммунитет. Это любых инфекций касается, токсоплазмоз, к примеру, туда же. 

Это наоборот ХОРОШО. Тоже по незнанию истерила.

Наверняка прививку в детстве делали и до сих пор антитела.

Острая форма заболевания - lgM положительные. И то есть варианты, тогда авидность смотрят - определяют когда заражение произошло. При заражении недавно - назначают терапию. Не переживайте, все хорошо

Вы защищёны от краснухи

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 как всегда Вы успокоили.... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@daisy2023 как всегда Вы успокоили.... ) 

А чё плачем тогда?:)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 Поплакала, успокоилась.. Перенервничала конечно. Все анализы просто пройдены, узи щитовидки и молочных желез - хорошие. Вот этот я сдала последний (вроде?) по списку больше ничего нет, кровь вот пришла... Завтра иду к врачу. Почему мазки мне не говорила сдавать РЕ, странно... Хотя может и к лучшему, там у некоторых срок всего 1 месяц.

Можете посмотреть анализы? С такими возьмут?

 

 

 

 

 

Jx151dYJW48.jpg

pei62VZf-V0.jpg

rgA5ylJqHMU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde так мазок у вас сдан. И он не оч хороший...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Я о том и говорю, что столько ходила к врачу, столько всего сдавала. Почему раньше не отправляли? Сдавала мазки, но другие. А на это только другой врач отправил, непосредственно перед ЭКО.  С таким значит я в пролете ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.08.2019 в 17:29, *МамуЛенция** сказал(а):

Не надо лишний раз "лазить" в трубы, ничего полезного в этом нет. Тем более, недавно проверяли. Полноценно оценить состояние труб только на лапаре можно. 

На Ии с плохой Сг вообще какой смысл?

Девочки, что-то задумалась, а Ии с плохой Сг  не может привести к внематочной? 

Может. Я читала про ВБ много. Одна из причин, того, что эмбрион долго идёт по трубам - его плохое качество, в т. ч. по причине МФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я каждый раз думала что все анализы сдала, оказывается не все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde а мазки ПЦР инфекции в списке нет? Должны быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, vnadezhde сказал(а):

@~Бусенька~ Я о том и говорю, что столько ходила к врачу, столько всего сдавала. Почему раньше не отправляли? Сдавала мазки, но другие. А на это только другой врач отправил, непосредственно перед ЭКО.  С таким значит я в пролете ... 

Погодите паниковать. Я так понимаю месячные анализы вы для ЭКО не сдавали? Вы сдали для себя?

Идите к гинекологу, у вас флора не оч и обнаружены ключевые клетки. Скорее всего какое то воспаление. Вполне можно успеть пролечиться до показа ре. Обычно мазки досдают уже в процессе, потому как на симуляцию нарушение флоры не влияет.

Онкоцитологию делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ Вот такие еще есть, результаты жду:

Клинический диагноз Обследование

Дата последней менструации 13.07.2019

Дата взятия материала 17.08.2019

Фамилия врача 

Цитограмма без особенностей выполняется

с возрастными изменениями слизистой оболочки выполняется

Цитограмма (описание) выполняется

Неинформативный материал вследствии выполняется

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выполняется

Воспалительный процесс слизистой оболочки выполняется

степень выраженности выполняется

этиологический фактор выполняется

Дисплазия клеток выполняется степень выполняется

Рак (форму уточнить) выполняется

@daisy2023 все что есть вот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, vnadezhde сказал(а):

@~Бусенька~ Вот такие еще есть, результаты жду:

Клинический диагноз Обследование

Дата последней менструации 13.07.2019

Дата взятия материала 17.08.2019

Фамилия врача 

Цитограмма без особенностей выполняется

с возрастными изменениями слизистой оболочки выполняется

Цитограмма (описание) выполняется

Неинформативный материал вследствии выполняется

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: выполняется

Воспалительный процесс слизистой оболочки выполняется

степень выраженности выполняется

этиологический фактор выполняется

Дисплазия клеток выполняется степень выполняется

Рак (форму уточнить) выполняется

Аааа...ну что то прояснится по цитограмме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 касательно анализов, я все сдавала на что отправляли.. И раза три слышала "это все", так как сама почти не осведомлена, думала все ок, радовалась. А вот оно вылезло, всякое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde нет, ПЦР инфекции- микоплазма, уреаплазма, хламидии и проч. Их необходимо сдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@~Бусенька~ я эти точно сдавала, в списке все они были. Сегодня звонила в клинику, уточнила почему их нет в списке ожидания, они сказали что все нормально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vnadezhde нормально- это хорошо, но на руки забирайте все свои анализы. Пригодятся)) а с мазком к врачу обратитесь, надо пролечить 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...