Перейти к публикации

Автокресло Doona


Тритата

Полезные сообщения

Девочки, поделитесь опытом у кого была данная модель) действительно ли удобно и стоит своих денег? Спасибо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его не купила,потому что не хочу грязные колёса ставить на сидение в машине.Они там как-то убираются,но не думаю,что это надежно в плане чистоты.И продавец в магазине сказал,что по тестам оно так себе.Но я эти тесты про Doona не смотрела.может и наврал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тесты не знаю, а кресло охренительно удобное. Колёса убираются нормально, ничего не пачкают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, nanmzyf сказал(а):

Тесты не знаю, а кресло охренительно удобное. Колёса убираются нормально, ничего не пачкают.

Долго вы им пользовались? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это моя лучшая покупка для ребёнка. Человеку который его придумал желаю счастливой жизни! 

У меня погодки, и я купила ее только второму. О чем очень жалею. 

Про краштесты... В смысле плохо прошла, у нее отличная оценка как с изофикс так и без. 

Колеса не пачкают, если ставить аккуратно. Есть накидка. Я еще застелила ковриком от грязи, которая может сыпаться с колес. 

По песку щебню ямам ехать не будет, но ее можно легко перенести через неровный участок. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже говорила)))) опупительная штука ?? бери ? колеса ничего не пачкают ☝️ У нас база изофикса стояла на фирменной подстилке и этого было более чем достаточно ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас тоже была до 1 года. Очень классная штука. Очень. Особенно если много ездите на машине.  Я пользовалась с рождения еще и  вместо люльки для прогулок . И дома ребенок как ходунки использовал с 8 мес. И укачивала дома на ночь иногда. Ребенок крупный, а так бы может и до 2х лет пользовались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из моих лучших покупок. Однозначно стоит своих денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...