Перейти к публикации

Как отходят воды?


PoMiDoRk@

Рекомендованные сообщения

У меня начало 37 недели по М

Только что вылилась прозрачная водичка, примерно 1 ст. л. Без запаха. 

Живот не болит, вообще ничего не беспокоит. 

Что-то мне не по себе... 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня внутри раздался хлопок и хлынула река.  И погнали схватки сразу часто часто.  Купите прокладку-тест на подтекание вод,  на таком сроке это могут выделения такие быть 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня просто хлынуло по ногам, много. Выделения, как Вы описываете, тоже были, но у меня пессарий стоял. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто шарик внутри лопнул) и полилась вода...но там гораздо побольше ложки было))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тааак, ладно, подождём тогда. 

Надеюсь, что просто выделения это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тут писала, что просто Ниагара потоком полилась. Сразу очень много.

Как вы описываете, у меня так просто выделения были. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было никакого хлопка, сначала вытекало по чуть чуть, я даже не чувствовала, просто мокрая ежедневка навела на мысль. Вытекало так полдня примерно, особенно при смене положения тела. К вечеру хлынуло по ногам уже конкретно. Так что наблюдайте 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычные выделения у вас, воды идут потоком, не остановишь, и такие они горячие что-ли.. если один раз отошли уже не спутаешь ни с какими выделениями ..

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня появилась очень сильная боль, на её пике потекла водичка беловатая. И потом продолжало подтекать.

Есть тест простой - при покашливании подтекает.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

Обычные выделения у вас, воды идут потоком, не остановишь, и такие они горячие что-ли.. если один раз отошли уже не спутаешь ни с какими выделениями ..

не факт

пятно было 2 см в диаметре на трусах. после этого ребенок встал плотно головой и не вылилось ни капли за полдня. чисто случайно была в рд на записи на госпитализацию, заодно и посмотрели. а там голова. вот когда поковырялись тогда и потекло

на 37 неделях пятно было поболе. скаталась в рд вечером, через час уже дома была - на кресле посмотрели и узи сделали и отпустили гулять

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

Обычные выделения у вас, воды идут потоком, не остановишь, и такие они горячие что-ли.. если один раз отошли уже не спутаешь ни с какими выделениями ..

У меня подтекали по две-три столовых ложки. Никакого хлопка или потока. Но срок был уже почти 40 недель, так что я поняла, что оно началось. Ну вообще на простые выделения не похоже, конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на сроке 39+1 пошла часов в 5 утра в туалет. Сделала, что надо, встала, в оно все течет потихоньку. Я положила белую тряпочку (от простыни отстригла) и легла. Периодически подтекало, даже лежа (а особенно при напряжении живота). Простынка при этом была чистая, немного очертания только. Сделала вывод, что это воды, поехала в РД. В 17.40 этого же дня родила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня было два варианта.

В 1 Б на сроке 37.1 по чуть-чуть начинали подтекать, и пробка сразу одномоментно отошла. Родила в тот же день.

Во 2 Б в 38.5 я лежала на кровати и чихнула. В ту же секунду внутри внизу живота сильный и болезненный щелчок, и полились воды, очень много и сразу.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня примерно на этом сроке появились такие выделения. Жидкие и почти прозрачные, выливались так, как будто я опИсалась, ходила с прокладками. Боялась очень, что воды подтекают, но нет, оказалось, что просто выделения. Про пробку и воды не расскажу, не знаю - было ПКС на 40-й неделе.

Но я бы на Вашем месте съездила в РД перестраховалась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, Fancy_84 сказал(а):

У меня внутри раздался хлопок и хлынула река.  И погнали схватки сразу часто часто.  Купите прокладку-тест на подтекание вод,  на таком сроке это могут выделения такие быть 

У меня один в один было. Сразу начались схватки через каждые две минуты. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопок был сильный в животе и стала подтекать водичка постоянно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легла спать, щёлкнуло в промежности как пальцами щелчок, помчала в ванную, из меня с полстакана по капле накапало сукровицы, пока врачу звонила, пока час ехали до роддома ещё натекло почти полную урологическую прокладку, по маленькому в рд сходила и ещё вытекло сколько то с белыми хлопьями крупными, никаких по ногам текло как в кино не было и в родах тоже не поняла куда делись воды остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Полярный_Песец сказал(а):

Есть тест простой - при покашливании подтекает.

Я , под конец срока, подсыкивала при каждом чихе и подкашливании. Так что, это не тест?

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, PoMiDoRk@ сказал(а):

У меня начало 37 недели по М

Только что вылилась прозрачная водичка, примерно 1 ст. л. Без запаха. 

Живот не болит, вообще ничего не беспокоит. 

Что-то мне не по себе... 

Со старшей у меня всю ночь отходила пробка, утром или днём было постоянно мокро в трусах, тоже по столовой ложке где-то. В 18-30 ливанули без хлопка, но много.

С младшей в 12-35 резко встала со стула и полилось по ногам. Никаких предвестников, кроме предчувствия с вечера, что вот вот начнётся.

В обоих случаях был высокий боковой надрыв, то есть снизу пузырь был целым, и роды начались не сразу. С младшей вообще через 6-7 часов начало только тянуть них живота. Со старшей я поехала в роддом часа через 2 и получила все вмешательства, поэтому не знаю, как шёл бы полностью естественный процесс.

Со средней воды отходили в родах на хороших схватках, но тоже примерно также, без хлопка, но там снизу сразу пузырь лопнул и стало больнее ощутимо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я утром попИсать сходила, легла, а как вроде описалась снова. Пошла в ванну, по ногам по чуть-чуть течет. В душе пока мылась, текло потихоньку. Потом прокладку для месячных поставила, но ее не на долго хватило. Так и текло до самого КС. В рд перед этим была на консультации, акушерка говорила, что представь, что полстакана воды в трусы налили. Не перепутаешь поэтому?Ну и воды какие-то скользковатые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня со средним в маршрутке хлынули, как из ведра. С хлопком. С младшей подтекали по чуть-чуть пол-дня и только в родах отошли нормально, перед самыми потугами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Легла спать, чувствую хлопок какой то и мокро, я в туалет побежала, а из меня течет горячая вода, весь пол залила, и сразу начались частые болючие схватки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не было никаких щелчков и т.д. Срок был 40+2. Два дня у меня по столовой ложки подтекало каждый раз как немного напрягалась (например, вставая с кровати). Я была в полной уверенности, что это обычные выделения. На третий день всё-таки что-то меня толкнула и пошла в РД врачу показаться. Оказалось, что это воды. Сразу в родовую. Оказалось, что пузырь лопнул не снизу, а где-то сверху, поэтому и не отошло все разом. Когда снизу пузырь прокололи, то вод вытекло ровно 2 столовые ложки. Т.е. они все за эти три дня отошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hvost_ot_bobra ого, а с ребенком всё в порядке было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со старшим сыном воды отошли, как Ниагара. Так что, во вторую беременность я была уверена, что-что, а воды я точно не пропущу. Вот только на сроке 40+4 чуть жиже стали выделения. Хорошо, что на следующий день был очередной приём врача, с которой я собиралась рожать и к которой ходила с 38 недель. Я так между делом обмолвилась о выделениях. Она тут же сделала тест на воды и оказалось, что это они и были. Меня тут же отправили в родовую, воткнули окситоцин и через 3 часа я родила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...