Перейти к публикации

Поощряете ли Вы своих деток, как и за какие заслуги? ❓?


Моё ❤ занято

Полезные сообщения

Вопрос собственно в заголовке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за покаки

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

за покаки

Сынуле годик, приучаемся к горшку, за " покаки " ( по большому) - как Вы выразились, ходит исключительно в горшок, всегда хвалю, а он понимает и отвечает улыбкой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хорошие оценки в четверти и году...деньгами. Наверное это неправильно, но зато работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Лейна сказал(а):

А что считается поощрением? 

Награда по другому, за старания)

Ну к примеру когда ребёнок на " хорошо " закончил учебный год, а родители ему за старания подарили то что хотелось именно ребёнку) Разные вариации, не обязательно материальные) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хорошее поведение в садике,  сын получает конфету.  Как медведь в цирке сахарок ?

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда старший был маленький, я его поощряла за визиты к стоматологу. Типа не заплакал/ не закричал, выдержал - получи подарочек (обычно небольшая машинка, игрушка)...Это работало на ура, он очень любил ходить к стоматологу). В игрушках, кстати, мы ему не отказывали, но видимо их много не бывает))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За все)))ужас)причем только одного ребенка))ему хочется,мне не жалко)

За стоматолога у нас всегда торт +подарок)

За день в саду со сном 100рублей)))если сходит 4 дня подряд ещё 500 бонусных))

 

У сына много денег копится)))но он их рационально тратит (на путевки в дом отдыха на выходные,бронировал на свои деньги места в самолёте ,покупал на поезд билеты )

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За хорошее поведение получают мое хорошее настроение. В противном случае настроение испортится у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, fryna сказал(а):

он их рационально тратит (на путевки в дом отдыха на выходные,бронировал на свои деньги места в самолёте ,покупал на поезд билеты )

А Вы хитрюга )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, fryna сказал(а):

У сына много денег копится)))но он их рационально тратит (на путевки в дом отдыха на выходные,бронировал на свои деньги места в самолёте ,покупал на поезд билеты )

Ловко вы,и волки сыты и овцы целы)))

Поощрение идет только за учебу или победы в олимпиадах(тут либо деньги,либо подарок какой ей хочется  либо поездка ),а в зубной  идем потому что здоровые зубы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас пока всё просто и приземленно. Если скушал весь обед, то получает конфету. Сам делится всегда ей с мамой или папой. За покаки либо конфету, либо похвалу просто (хронические запоры побеждаем). Если поспит днём, то вечером можно мультик посмотреть. Уборка, помощь папе в ремонте или стройке, помощь на даче чисто его желание, ему в радость, за это просто спасибо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@? Моё ❤ занято ? я сына за первую неделю хождение на горшок без промахов подарила машинку.за поход к зубному ,за прививку( человеку уже 4 ,проще договориться ,чем угрожать)...хочу ввести подарочную систему ,за почистку зубов .....а к горшку приучались изначально,за желейных мишек.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Baba сказал(а):

за покаки

Куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалю и радуюсь за все,  подарки  считаю неуместно, ну разве что в любимое  кафе  сходить или на выбор в какое захочет место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Чувствую моя будущий шопоголик, очень любит играть в куклы причем во все и сразу, от того в комнате постоянно бардачина с этими грушками, все и везде. И очень любит, когда покупаю ей что-то новенькое, особенно платьица для кукол, и конечно же за уборку в  комнате, дается с боем но все же спасает. А платья берем на заказ по ее эскизам, она рисует, а ей отшивают на кукол изделия, заказываем тут https://miniformy.ru/ и каждый раз такая радость в глазах, ну как тут не разомлеть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обязательно похвалю за любую мелочь -надо поощрять любое хорошее дело! Поддержка -великое дело,а за большое "свершение" или за малое -не важно!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...