Перейти к публикации

Успокоительное на грудном вскармливании


Маня93

Полезные сообщения

Посоветуйте хорошее успокоительное, которое не навредит ребеночку при грудном вскармливании. Не хотела пить успокоительное, пока кормлю грудью, но терпеть нападки мужа уже не могу. Сейчас у него спокойно спросила, почему когда он на работе, то это работа. А я дома работаю, зарабатываю больше него и при этом меня можно отвлекать по любому поводу, я же дома! Он хотел сказать, что я все равно много отвлекаюсь на телефонные разговоры. Но он это не сказал обычным тоном, а проорал так, что уровень децебел резко превысил допустимые нормы. Я вздрогнула от такого крика и меня до сих пор трясет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вобще вы лезете  к нему с разговорами? 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орет и мало зарабатывает. Прекрасный мужчина. Вы его для мебели в доме держите или для личного мазохизма? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza для личного мазохизма. Это ж уже ясно))

@Милашка-мамашка ничего вам нельзя. Кроме валерьянки. Вам надо ограничить общение с сожителем. Чего вы к нему лезете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Лейна сказал(а):

Зачем вобще вы лезете  к нему с разговорами? 

Потому что я работаю, а меня дергают. Устала. Не понимает, что надо некоторое время меня не отвлекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ему каждый день напоминаете о том, что он трутень бесполезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Орет и мало зарабатывает. Прекрасный мужчина. Вы его для мебели в доме держите или для личного мазохизма? 

Это временный варик, пока она красивого умного спонсора на сайтах знакомств ищет.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы моему супер спокойному мужу я каждый день напоминала, что зарабатываю больше его (а я зарабатываю), то мой комп уже улетел бы в окно и равновесие в семье было бы восстановлено). Не знаю ни одного, кого бы так методично тыкали, а он бы  в конце концов не превратился в мистера противное зло. По теме: я валерьянку завариваю. Мне от запаха почему-то легчает, а вокруг все он него же разбегаются, создавая уютный мне вакуум)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меловой круг возле себя и травами посыпать. Можно чеснок разложить. Ни ребенок черту не пересечёт, ни муж-вампирюга не сунется???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, treash сказал(а):

Если бы моему супер спокойному мужу я каждый день напоминала, что зарабатываю больше его (а я зарабатываю), то мой комп уже улетел бы в окно и равновесие в семье было бы восстановлено). Не знаю ни одного, кого бы так методично тыкали, а он бы  в конце концов не превратился в мистера противное зло. По теме: я валерьянку завариваю. Мне от запаха почему-то легчает, а вокруг все он него же разбегаются, создавая уютный мне вакуум)

Я ему не напоминаю ни о чем. Просто я сижу, работаю, а меня постоянно все отвлекают. И при этом я должна срочно подскочить и сделать то, что от меня хотят. А если бы я на работе была в это время, а не дома работала? просто всех раздражает, что я сижу дома за компом. Они не понимают, что это тоже работа. Я де дома, как же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вашей идеальной картине мироздания муж обязан приходя с работы полностью взять на себя заботы о детях и не беспокоить  вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Я ему не напоминаю ни о чем. Просто я сижу, работаю, а меня постоянно все отвлекают. И при этом я должна срочно подскочить и сделать то, что от меня хотят. А если бы я на работе была в это время, а не дома работала? просто всех раздражает, что я сижу дома за компом. Они не понимают, что это тоже работа. Я де дома, как же...

Это издержки  такой работы, увы. Я не могу работать, когда все дома. Муж на работе, дети спят - вот оно, мое время. Бывали моменты, когда ну вообще не получалось - тогда я не брала работу, жили как могли на ЗП мужа. Заодно я остывала. Я к тому, что мало шансов что-то изменить в понимании мужа указанием ему на свой  более высокий доход. Только провоцировать и обострять ситуацию.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Посоветуйте хорошее успокоительное, которое не навредит ребеночку при грудном вскармливании

К сожалению, ни мозги, ни мудрость в аптеке не продаются(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влупидол вам поможет 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...