Перейти к публикации

Вернётся ли муж?


Анна1988

Полезные сообщения

1 минуту назад, *Лёсик* сказал(а):

@Шелена// не, тут не перестанут отвечать, будут стебать до потери пульса))) Так что БП бессмертен, тролли ему не страшны )))))

Пусть же мы справимся с их нашествием )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла тратить свое время на Ваше развлечения я не вижу. 

Спасибо всем, кто высказался по делу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже без отца росла и тоже из-за этого страдала. Но своему сыну такого бы не пожелала.

 

Нужно:

  1. Послать "в лес" такого папашу. Зачем вам такой муж и отец ребенку? Пишите, что поклонники есть, значит, без мужчины не останетесь. Про любовь...не надо. У вас ненависть должна была проявиться, что обижают вашего малыша.
  2. Сын у вас маленький. Поставьте его пока на первое место. Обязательно к психологу: расскажите все без утайки. Главный запрос: отец плохо относился к сыну, как восстановить психологическое здоровье ребенка.
  3. Когда ребенок станет более и менее себя чувствовать психологически, тогда уже и думайте о новом мужчине. Нового мужчину к ребенку допускайте, только если мужчина адекватен и любит детей. Сами не понимаете, какой ваш новый мужчина, спросите у кого-нибудь. Расскажите все про этого нового мужчину психологу в контексте, что у вас ребенок.
  4. Подрастет ребенок, пусть тогда и решает встречаться с папой или нет.

 

И еще у вас ребенок болен. Да, да, он сейчас в стрессе, нездоров психологически. Что делает мать, когда ее ребенок нездоров? Ведет его в больницу! Да, некоторые болезни можно вылечить дома, но это не тот случай. Идите в больницу - к психологу!

Когда у матери болен ребенок, что она делает? У нее на первом месте ее малыш. Она делает все, чтобы он был здоров. А вы ходите к мужу, отдаете ему ребенка на время. Усугубляйте психологическое состояние сына. Ведете себя как предательница.

Вы сами нервотик, хотите того же сыну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, проспала тему)))

Но спрогнозирую. Муж вернётся. Где ж ему такую несусветную дурынду еще взять.

А ребёнку автор всё равно жизнь своими же руками искалечила отчасти. Так что это уже не исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И пусть не вернётся никогда! А вы недалекого ума и образование Ваше в топку. Мать, которая в тайне встречалась с МУДИЛОЙ, который издевался над ребенком, мать ли с материнскими чувствами? 

*...я верила, что ему можно помочь....

Кому??? Помощь Вашему сыну нужна была в тот момент.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Анна1988 сказал(а):

Папа сам ему говорит, что он дикий и бешеный. Что всегда таким будет.

Я ему наоборот говорю, что папа его любит и это главное. 

Девчонки, вы меня вразумили. Но как пережить боль предательства? Я не уверена, что это любовь, потому что мне всегда нравилось, когда он уезжал куда-то и дома было тихо. Но так трудно принять, что человек, уверявший меня в том, что он ради меня живёт, так легко меня бросил? 

Я в шоке... От вас, автор. У вашего ребёнка психика нарушена,  а  вы страдаете, что от вас этот урод ушел??! Вам ребенка своего совсем не жалко?! Или вы только про себя думаете? У вас какая-то линия поведения неправильная. Вам самой  к психологу,  и ребенка показать. Может,  его и от вас спасать нужно 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Анна1988 сказал(а):

У меня такой документ был. Из сада такую характеристику дали...

Написали, что общение будет проходить по согласованию с истцом (т.е со мной)

Я сама росла без отца, моя мама от него сбежала из другого города, не оставив адрес (он ее бил, меня не трогал). У меня была куча комплексов, что я без отца и за меня некому заступиться, некому встретить и т.д

Я бы хотела, чтоб ребенок знал, что папа у него есть, что он его любит, чтоб он был уверен в себе.

У него не такой папа. 

9 часов назад, Анна1988 сказал(а):

Это, наверно, попозже. Когда папа ему по вотс апу сказал, что он хочет найти новую жену, а маме нужен новый муж, ребенок заплакал. После того, как попрощались, он мне и сказал:"пусть папа новую жену и новых деток обижает, а мы с тобой будем жить. Только ты мужа не ищи." И заплакал.

Но я планирую, когда встречу достойного человека, обратиться к психологу, чтоб он грамотно ввел его в семью.

Но честно говоря, все женаты, шансы на устройство личной жизни равны 0.

 

Его папа всегда бил, без объяснений. А отец у них домострой, ему никто слова поперек не смеет сказать до сих пор. Их 3 детей, все папу чуть ли не Богом считают.

Господибожемой. Встретились два травматичных невротика и родили ребенка ? Мальчика дико жаль.

Автор, щас берёте - ищете самого опытного психолога для СЕБЯ и мчите к нему. У вас нездоровая зависимость от мужа. Спасайтесь. 

А встречи ребенка с отцом я бы категорически отменила. Деградант полный.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор , даже по вашему посту понятно , что муж у вас в приоритете ,какие могут быть терзания. Любая бы вздохнула на вашем месте от избавления тирана , а вы прям исстрадались вся.

Ребёнка к психологу-СРОЧНО !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, тут ребёнка спасать надо, а не думать о том «я эффектная, поклонники есть, но все женаты. Как выйти замуж снова?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Ну да, тут ребёнка спасать надо, а не думать о том «я эффектная, поклонники есть, но все женаты. Как выйти замуж снова?»

Но при этом питает надежду на возвращение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала все. Но если он ещё и прибухивает, и обижает- бежать. Вы не одна теперь, когда могла бы потерпеть - может вам нравится так. А у ребенка психика подвижная и только формируется(ну вам писали про это). Если вас все знают и у вас высокий пост, то может это подействует: гуляли с ребёнком и девочка посторонняя лет 5 начала рассказывать: папа вчера напился, маму гонял, меня бил, мы в 12 часов убежали, прятались и ночевали у тёти Вали (какой-то). Вот ваш начнёт рассказывать такое - стыдно не будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, limonkari42 сказал(а):

Я тоже без отца росла и тоже из-за этого страдала. Но своему сыну такого бы не пожелала.

 

Нужно:

  1. Послать "в лес" такого папашу. Зачем вам такой муж и отец ребенку? Пишите, что поклонники есть, значит, без мужчины не останетесь. Про любовь...не надо. У вас ненависть должна была проявиться, что обижают вашего малыша.
  2. Сын у вас маленький. Поставьте его пока на первое место. Обязательно к психологу: расскажите все без утайки. Главный запрос: отец плохо относился к сыну, как восстановить психологическое здоровье ребенка.
  3. Когда ребенок станет более и менее себя чувствовать психологически, тогда уже и думайте о новом мужчине. Нового мужчину к ребенку допускайте, только если мужчина адекватен и любит детей. Сами не понимаете, какой ваш новый мужчина, спросите у кого-нибудь. Расскажите все про этого нового мужчину психологу в контексте, что у вас ребенок.
  4. Подрастет ребенок, пусть тогда и решает встречаться с папой или нет.

 

И еще у вас ребенок болен. Да, да, он сейчас в стрессе, нездоров психологически. Что делает мать, когда ее ребенок нездоров? Ведет его в больницу! Да, некоторые болезни можно вылечить дома, но это не тот случай. Идите в больницу - к психологу!

Когда у матери болен ребенок, что она делает? У нее на первом месте ее малыш. Она делает все, чтобы он был здоров. А вы ходите к мужу, отдаете ему ребенка на время. Усугубляйте психологическое состояние сына. Ведете себя как предательница.

Вы сами нервотик, хотите того же сыну?

Сын системно посещает частного невролога, получает медикаментозную поддержку (уже пролечивали простые моторные тики).

Лимонкари, спасибо за детализацию действий, за этим я и обратилась сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Руна55 сказал(а):

Но при этом питает надежду на возвращение))

Ну а что, писечка быстро будет пристроена, борозда протоптана и изучена. А с новым надо феечкой и на кухне и в постели быть, прежде чем характер показывать так, шоб бить начал. Ну и обязательно ещё одного родить для скрепления союза, да побыстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, вы дура. Сказала бы жестче, да на этом сайте нельзя.

И очень надеюсь, что вы тролль, все-таки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме. Вернётся 1000000000%. Думаете он ещё кому то нужен? Та женщина узнает его получше и пинком под зад полетит он. Так что ждите своё сокровище. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, а вы знаете как отец вел себя по отношению к ребёнку наедине? Может там вообще страшно подумать. Издевался может как то? Его агрессия никуда не денется, даже не надейтесь, он до старости такой будет, вернее до смерти.  Может и год быть затишье а потом один фиг что то и выкинет. А не страшно, что он в порыве гнева вообще ребёнка прибьет? Ведь там много то не надо, достаточно толкнуть неудачно. И он ещё неоднократно придёт к вам прощения просить. И вы ещё много раз тайком и не тайком будете встречаться. Потому что вы у себя на первом месте. Ну ничего с этим не поделаешь, наверное. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2019 в 21:40, Анна1988 сказал(а):

Планировали на этом сайте

Stannaya vi dama! Planiruyut rebionka NA SAYTE??????? Detok planiruyut v jizni!
 

I ni v koem sluchae ne ostavlyajte rebyonka naedine s etim subiektom! On poizdevaetsya nad synom, a malchik budet travmirovan na vsyu jizn, esli voobshche jiv ostanetsya. Ne day Bog.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вероятно уже не актуально, да и хуже чем бесплатные советы - мало что есть :)

На правах мнения со стороны - конечно определённые отклонения есть в отношениях (комментарий - отношения выбирают двое и все ситуации так же проходят вдвоем - в целом агрессия мужа может быть вызвана чем угодно, от невроз до органических поражений мозга, так же усугублять её могут в том числе и отношения с вами). Если убрать воду из выше сказанного - скорее интересна ваша реакция (точнее зависимость? ) в данных отношениях - как бы ни было - инстинкт материнский в норме превалирует над прочим, тут обозначенным, но суть вопроса про возвращение мужа подразумевает, что безопасность ребёнка примерно на одном уровне с желанием быть с мужем - скорее всего тут есть не проговоренные моменты и детали, необходимые для понимания происходящего - что провоцирует агрессию у мужа? Только на ребёнка она проецируется? В плане отношений новых - логично, агрессия обычное дело для альфы, а альфы редко имеют недостаток женского внимания. В плане возвращения - да как во всем - либо вернётся либо нет - скорее важны вопросы другие тут - вроде того, какой уровень агрессии приемлем для вас? Что у вас с внутренней гармонией? Чем вызван дисбаланс в выборе партнёра? Чем вы руководствуетесь в желании снова быть в данных отношениях? Вопросы про ребёнка - вторичны, только ваш пример счастливой и гармоничной жизни может дать ему шанс на нормальные отношения, психологи - да, конечно, но первая помощь - вам, потом уже остаточные явления подправят и сыну.

Хороший друг (подруга) или хороший психолог тут больше поможет, чем наши поверхностные мнения и суждения. Только кто-то разумный нужен, не вовлекающийся в историю, что агрессия - это однозначно плохо.

Мудрости слышать всех, но решения принимать не обращая ни на кого внимания и любящего человечка рядом :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда уже введут закон, что мамаш которые променивают своих детей на штаны, будут лишать родительских прав? Отчим наносил вред физический и психологический вашему ребенку. А вы вместо того, чтобы защитить ребенка мечтаете быть вместе с этим мужиком. Мдааа...а потом показывают по телеку разные истории где детей отчимы или отцы убивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, привет! Хочу рассказать про ведьму Эвелину Колдунячую. Чёрная магия, потусторонняя помощь, вызов мертвецов в помощь наболевших проблем. Мне посоветовали её на работе, когда стала рассказывать коллегам о своих проблемах. Сначала насторожилась, может обман. Потом убедилась в её опыте. Моего женатого привела в дом, его жене поставила на бесплодие, а нам сделала долгую и счастливую жизнь. Все необратимо!!!! Обращайтесь к ней. 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность и уважение Марии. Она удовлетворила все мои запросы. Я счастлив. Теперь только к ней и ни к кому больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мобосопс мынчыбоен юадаг. Иикцерэ ан..  Икев ан шав тедуб но. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укуси меня лисица! Вернётся конечно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к психологу. и вам, и ребенку. и забыть как страшный сон.

вы сами пишите что есть поклонники, обязательно найдется кто-нибудь достойный на роль отца вашему сыну, но сейчас вам надо позаботиться о его, и своем, психологическом здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Лучше сейчас пережить это все и отпустить. Но мне почему-то кажется, что будет ваш папа бегать туда сюда, пока вы не поставите  точку в  ваших отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...