Перейти к публикации

Вернётся ли муж?


Анна1988

Полезные сообщения

Здравствуйте. Пишу от выдуманного имени, от своего стыдно. Прошу помочь мудрых женщин (может даже психологов) разобраться в моей ситуации:

В браке были 7.5 лет. Развелись со слезами в суде. Инициатором была я по причине плохих отношений общего ребенка с мужем. Уход был с вызовом милиции скандальный, с угрозами и физическими нападками. Ребенок рассказывал в саду, что папа у нас плохой, нас обижает и он не хочет с ним жить. Со мной поговорили специалисты сада - логопед и психолог, рассказали об аффекте у ребенка (когда его взяли за запястье, как брал папа, он разрыдался, на женщину-логопеда стал кричать:"пусти меня, дурок! Я тебя боюсь"), намекали на развод. Я подала на развод сразу, попросив мужа уйти. До этого дважды подавала на развод, но забирала заявления после расскаяний мужа(в втором случае - по этой же причине). После развода, спустя месяц, папа приложил все силы, чтоб помириться, обещал в августе пойти к любому врачу-хоть к неврологу, хоть психиатру, чтоб вылечить вспышки агрессии. Мне казалось, что муж меня любит и на все готов ради меня. Я верила, что ему можно помочь. Мы тайком начали встречаться. Отношения стали лучше, мы планировали пожениться и строили счастливые планы. Сын тоже изменил отношение к папе, стал его ждать, скучать. Но вот, спустя неделю после идеальных семейных выходных, муж сообщил, что у нас уже ничего не получится, надо строить отношения с другими людьми. Я сразу поняла, что появилась другая, т.к он никогда не изменял и был преданным. После душевного разговора, он сознался, что друг его познакомил с девушкой и сейчас они переписываются. Изменять и предавать меня он не хочет, поэтому сказал честно.

Я чувствую себя раздавленной и опустошенной. У меня уже 9 лет даже флирта ни с кем не было, хотя я женщина эффектная и поклонники есть.

Не знаю, как себе помочь. И рассказать стыдно кому-то что после развода с ним помирилась. А теперь он меня бросил. С ребенком общаться будет по воскресеньям, но я решила уходить из дома, чтоб его не видеть (провожать сына будет бабушка).

Я себя не понимаю, почему мне так плохо, как мне себя вести и какой шанс, что он вернётся? Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,но даже не прочитав,сразу вопрос: вы реально думаете,что как вам ответят,так и будет? И муж вернётся таки? От вас двоих только зависит 

ПС: Анны 88года это новый тренд у троллей????

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Извините,но даже не прочитав,сразу вопрос: вы реально думаете,что как вам ответят,так и будет? И муж вернётся таки? От вас двоих только зависит 

ПС: Анны 88года это новый тренд у троллей????

Моя жизнь похожа на тролльскую проделку. Читаю, сама плачу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Извините,но даже не прочитав,сразу вопрос: вы реально думаете,что как вам ответят,так и будет? И муж вернётся таки? От вас двоих только зависит 

ПС: Анны 88года это новый тренд у троллей????

В саду ей намекнули на развод и она сразу развелась. Так что, что тут насоветуют, так тому и быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

а зачем вам этот психопат? чтобы ребенок невротиком вырос? ничто не проходит бесследно, запомните, а родитель-агрессор тем более наложит сильный отпечаток, потом заколебаетесь хлебать

Может, поэтому я и обратилась, чтоб это прочитать.

Сын рад, что у папы будет другая жена. Сказал:"мам, это ведь здорово! Она ему готовить будет, он ей шашлык делать. Потом у них детки родятся-я буду с ними играть. А мы с тобой жить будем! Только ты замуж не выходи и никого больше не рожай".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестаньте реветь.  Избавились от мудака, радоваться надо. Зачем ломиться в закрытую дверь, когда полно открытых? Все наладится, не переживайте. ☀️

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как он над ребенком-то измывался? вы хоть заступались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему так больно? Когда мне станет легче?

2 минуты назад, Baba сказал(а):

как он над ребенком-то измывался? вы хоть заступались?

Всегда. Мне стыдно писать, но я образованный человек, занимаю высокую должность, в районе все знают нас с ребенком и нашего папу. Он переругался со всеми соседями, врачами и воспитателями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анна1988 сказал(а):

Может, поэтому я и обратилась, чтоб это прочитать.

Сын рад, что у папы будет другая жена. Сказал:"мам, это ведь здорово! Она ему готовить будет, он ей шашлык делать. Потом у них детки родятся-я буду с ними играть. А мы с тобой жить будем! Только ты замуж не выходи и никого больше не рожай".

Жесть, простите. Психика уже поломана на всегда у мальчика. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

 

ПС: Анны 88года это новый тренд у троллей????

Тоже , что первое бросилось в глаза.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1988 сказал(а):

Почему так больно? Когда мне станет легче?

не хотелось бы по больному, но спрошу. А что вы чувствовали, когда муж издевался над ребенком? больно не было? И вы действительно наивно врите, что муж с вами порвал только из-за переписки с какой-то левой бабой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

как он над ребенком-то измывался? вы хоть заступались?

А это вторично!???

Главное,что она эффектная баба без флирта. Йопта. На фиг я это прочитала?! Ребенка жалко - да. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня истории одна правдивей другой... 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

не хотелось бы по больному, но спрошу. А что вы чувствовали, когда муж издевался над ребенком? больно не было? И вы действительно наивно врите, что муж с вами порвал только из-за переписки с какой-то левой бабой?

Да, у него было единственное достоинство - он был верным и считал себя однолюбом.

Чувствовала ярость и ненависть. Говорила, что мы рожали его для любви. Планировали на этом сайте, лечились, 3 года ждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж не вернётся , да и не надо , ищите другого..

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как себя вести в этой ситуации? Как не навредить ребенку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разводит вас мужик, вы ведётесь. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ему уже навредили , живя с таким мужем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Руна55 сказал(а):

Сегодня истории одна правдивей другой... 

хотя с трудом верю в реальность,  но всё же, эта история вполне жизненная. Сейчас к третьей странице история обрастет подробностями и всё  станет более менее логично. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Анна1988 сказал(а):

Как себя вести в этой ситуации? Как не навредить ребенку?

Вы УЖЕ навредили совместной жизнью с вашим мужем.

И так и не ответили - вы сами не видели,что отец сына обижает??? Как так то??? Кроме своей письки,простите, не интересует ничего????

Я в шоке

Развелась из-за плохого отношения к ребенку и тут же по выходным сын будет с отцом общаться. На паркуа??

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Анна1988 сказал(а):

Да, у него было единственное достоинство - он был верным и считал себя однолюбом

есть мужчины, у которых по 2 любовницы, но  они считают себя верными и однолюбами. А мужчине с больной психикой я бы вообще не верила бы. И вам не советую строить иллюзии. Прям после переписки он так впечатлился, что сразу вас забыл, хотя до этого заглаживал свою вину? и вы сами в это верите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я думала наоборот, чтоб депривации отцовского внимания не было. Он живёт рядом, думала будет забирать на пару часов. Это не правильно?

Только что, nataly1105 сказал(а):

есть мужчины, у которых по 2 любовницы, но  они считают себя верными и однолюбами. А мужчине с больной психикой я бы вообще не верила бы. И вам не советую строить иллюзии. Прям после переписки он так впечатлился, что сразу вас забыл, хотя до этого заглаживал свою вину? и вы сами в это верите? 

Да, я помню день, когда он стал юлить, чувствовать виноватым. Через неделю все стало открыто. Сейчас я с ним не общаюсь вообще.

Как лучше мне себя вести в этой ситуации? Я далека от психологии, но про письку было в точку. Сижу, себя жалею, думаю о себе.

Но ребенок весёлый. По папе не скучает. В саду сказали, что он стал намного веселее играть и разговаривать (с момента развода, т.е с февраля)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Анна1988 сказал(а):

@Шри-Мама я думала наоборот, чтоб депривации отцовского внимания не было. Он живёт рядом, думала будет забирать на пару часов. Это не правильно?

Вы в своем уме??? Ещё раз - из-за чего вы развелись?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Анна1988 сказал(а):

@Шри-Мама я думала наоборот, чтоб депривации отцовского внимания не было. Он живёт рядом, думала будет забирать на пару часов. Это не правильно?

у вас ребенок. Он уже получил травму от общения с отцом. Отец бывает невменяемым. Потому что ни один нормальный человек не обидит ребенка, даже чужого, а тут сын. Но вы продолжаете подсовывать ребенка этому , мягко говоря , уроду. В надежде,что он все-таки,вернется к вам.И вас не пугают последствия, когда ненормальные отцы  в порыве ярости калечат и убивают своих детей. Вы сами как думаете, это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...