Перейти к публикации

Помогите советом и поддержкой)


Новая_Я

Полезные сообщения

Приветик всем, помогите словом или советом. Знаю, что рано но все же, начала делать тестики. Сегодня 10 ДПП, Колола Прегнил 1500 последний раз на 7ДПП. Скажите плиз, у кого как тесты были. Интересно это хвостик от укола или есть и мой хгч? Кто что думает? Прошу не отправлять меня на анализы, иду туда в понедельник. А эти 3 дня, как говорят от ожидания с ума схожу. 

IMG_20190810_055736-01.jpeg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержку в виде пожелания удачи могу. Пусть сбудется.

Но по тестам я за хвост.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сильна в этой теме, но тут до анализов только один выход на мой взгляд: делайте дальше тесты. Хвост выветривается, Б развивается. По тестам будет видна примерная динамика или регресс. И удачи вам, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожелаю Вам удачи! Делайте тесты дальше, отслеживайте выход прегнила. Я думаю это еще он дает полоски.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня укол 1500 выводился за сутки . Мне кажется, что это уже ваш ХгЧ . 

АПЧхиииииии на вас 31 недельным мальчуковым!!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полоска явно не бледнее. Я б утром и вечером тестила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня овитрель 6500 за почти 5 суток вышел, через 3 суток полоска была бледнее Вашей, и не мог же хвост за 3 дня не побледнеть , я за Ваши полоски.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я а сколько дней эмбриончикам? И 10 ДПП не рано для тестов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама я так и буду делать, накупила тестов, до понедельника и утром и вечером хватит) @Шри-Мама @Новая_Я

@azazali-85  5-дневочек, двоих отличниц) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я всё-таки думаю,что одна с вами. Я вам искренне этого желаю,как женщина, сама это прошедшая и сейчас беременная. У меня на 11 ДПП, трехдневочка, был хгч 68 всего. Поздняя имплантация. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 спасибо большое, за поддержку. Врачь назначила хгч сдавать на 14 ДПП, а я бы хотела сдать на 12 и 14 ДПП, что бы видеть динамику, не рано? 

@azazali-85 а вам желаю лёгкой беременности и рождения в срок ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я не рано. Я вот сдала на 7 ДПП хгч был меньше двух, я ревела, поддержку почти отменила. А получилось вон как.

Спасибо вам большое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там может быть ваш и хвостик вместе. И еще зависит от чувствительности теста. Я делала тест и одновременно кровь в день подсадки, на тесте (чувствит. 10) был призрак слабенький, а в крови 6,5 ед. Сейчас у меня тоже три укола Прегнила по 1500 и хочу тестить, но уже понимаю, что хвост будет давать слабую полосочку. И свой беременный ХГЧ тоже часто дает слабую полосочку почему-то.

Вот ловите табличку с интернета, по ней можно приблизительно сориентироваться о хвосте ХГЧ после дозы Прегнила. У меня по табл 9, а было 6,5. Ну и если несколько уколов, то по дням сплючуйте хвосты. Тогда получается суммарно и уже можно в крови немного сориентироваться.

hCG after Pregnil.jpg

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду  Если я делала укол последний раз 7ДПП в 19:00, то сегодня на 10ДПП прошло ровно 72 часа , получается при уколе 1500  у меня еще 24 осталось ? И если тесты я делаю с чувствительностью 10, то скорее всего именно укол мне на полоске и показывает свой хвост в 24 ? 

 

@нетеряюнадежду  вы тоже в свеженьком протоколе ? давно подсадка была ? давайте держаться вместе ? Все мои друзья с предыдущей страницы уже родили и тут не сидят ) а я в поисках новых друзей с кем можно быть как говориться в одной теме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я  да там и хвост и уже от малышей ХГЧ может быть. Очень часто у девочек еле заметная полосочка при высоком ХГЧ. Так что тесты ни о чем. Они и не вседа динамику показывают. ХГЧ удваивается, а по тестам одинаковые слабенькие полосочки.

У меня крио, подсадили 6 августа две 5-дневки с хетчингом. Полностью ЗГТ, но почему-то у меня Прегнил был и до подсадки 5000, и теперь 3 укола по 1500. Я не ожидала, что будут эти уколы и в день подсадки сдала ХГЧ и тест сделала, думала пораньше проверять, как дела обстоят. Не могу так долго ждать в неведении. Тем более 5-дневки крепятся быстро, вот рост гормона может быть разным.

Давайте, я тоже тут ищу поддержки и часто нахожу. Свежий протокол был в апреле, но пролет. Сейчас в группе Криопротольных))) Там легче, когда все в одинаковом приблизительно протоколе или подсадка по срокам.

У нас одинаково Прегнил по 1500 в поддержке, я вот в понедельник колю последний укол - это 6 дпп будет, а в среду планирую сдать ХГЧ - 8 дпп, а потом уже в динамике посмотрю. По первому тесту в 0дпп поняла, что мне тестить нет смысла... а вот по табличке можно сориентироваться на кровь, у меня будет хвост около 30 единиц, поэтому в крови хочу увидеть выше значения )))) а вот тесты даже при 30 точно покажут полосочку. А по протоколу кровь сдавать аж 20 августа - это же сдуреть можно от ожидания и предупредили, чтобы я не тестилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш хгч. Полоска явно ярче. Желаю удачи и чихаю 39 недельной заразной) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@нетеряюнадежду У меня это вообще первый протокол, для меня все в новинку . Мне Прегнил назначили в 0 , 4 , 7.

Блин мне ХГЧ поставили 14 сдавать. А у мужа 13 день варенье , хочу попробовать 12 в понедельник сдать и глянуть. Как раз через день сдам и динамику гляну ) Бегу к вам в группу. Постараюсь найти ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Новая_Я  у меня на 0, 3 и 6 дпп уколы. ОО, вижу в группе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...