Перейти к публикации

Тем у кого диагноз эндометриоз и низкий АМГ...


Yulascha

Полезные сообщения

Поздравляю вас!))) Вы молодец!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эко зло, всем в  церковь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Желаю Вам и Вашей семье здоровья, терпения и счастья. У меня похожая история, но беременность наступила после неудачной попытки эко. Но мы усердно молили Бога, и наши молитвы были услышены. Слава Богу за все.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// Это был не очень сорказм!!! Люди рассказываю свои истории. Как они прошли путь. И кому-то и в церкви помощь пришла кому-то эко. Лижбы дети были живы и здоровы. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 сарказм, лишь бы, рассказывают. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// Если ты такая умная что тогда здесь седишь читаешь. Уже бы нашла способ где детей взять. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Катерина 01 сказал(а):

@//АлисаСелезнева// Если ты такая умная что тогда здесь седишь читаешь. Уже бы нашла способ где детей взять. 

Сидишь. Пользуйтесь знаками препинания.

Какая у вас бессвязная речь и неспособность донести мысли в тексте! Хотя это определённый контингент, что с вас взять. Почаще прикладывайтесь к иконам и если прихватит рак или грипп ни в коем случае не обращайтесь в больницу. Это ваше испытание. Смиритесь.

А теперь трезво посмотрим на историю автора. С 2009 по 2017 чистое планирование- это сильно. ЭКО с кистами по ОМС не взлетит, но за деньги вполне возможно без всяких стимуляций, ведь есть единичные фолликулы. Врач не просто так рекомендует это процедуру, она смотрит на ситуацию в целом и понимает, что раз в год и палка стреляет, но шансы минимальны и выше с каждым годом они не становятся. 

Автор же, забив на мнение и труды  врача (часто недоплачиваемые), смиренно принимает сторону мужа «нет ЭКО» (офигеть, какой инфантилизм и перекладывание отвественности, за неё все решили) и идёт в церковь после каждого коитуса. 

Ну и после очередной попытки и «березки» все получилось. Но это не победа природы или врача, это «боженька помог». 

 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Эко зло, всем в  церковь.

У меня тоже, как у автора, Божье чудо случилось. И, конкретно для меня и никому не в обиду, ЭКО - зло!!!

Автор, спасибо за историю! 

@//АлисаСелезнева// здесь не форум педагогов и не экзамен по русскому языку. Автор обрела радость материнства конечно благодаря,отчасти, и тем манипуляциям врачебным, что были до беременности. И врача своего она не оскорбляет в истории, а благодарит за старания и безвозмездную помощь. Так при чём там инфантилизм? Может это с Вами что-то не так? 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// @//АлисаСелезнева// @//АлисаСелезнева// Вы очень грамотная и умная Женщина. Ну ни всем это дано. И мой контингент конечно очень долек от вашего. И каждый человек сам распоряжаться своей жизнью. Дай бог чтобы вам не когда не пришлось идти в церковь за помощью. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна  Не поняли вы, а «непорядок» у меня?  Ну перечитайте мои тексты выше ещё раз, я там весьма кратко раскрыла мысль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 Вы тоже немножко не правы. В церковь верующие люди ходят не за помощью , а за умиротворением,  очищением души и помолиться о здравии своих родных и близких. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть люди, которые отвергают ЭКО и доводы врачей, но уповают на бога или счастливый случай, - и иногда этот случай происходит. 

А есть люди, которые приняв ситуацию, идут в протокол (иногда не в один, а несколько) - и рожают деток. 

И для кого-то и эко не панацея, а кому-то хоть лоб разбей об иконы, - ну не получается. Историй множество, и если у автора получилось так, это не значит, что получится у других, и наоборот. Так что спорить бессмысленно. 

Я сама не верующая, и эко не делала, и осуждать или восхвалять позицию автора не буду. У каждого свой путь.

Здоровья вам и вашему ребёнку. ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Катерина 01 сказал(а):

@//АлисаСелезнева// @//АлисаСелезнева// @//АлисаСелезнева// Вы очень грамотная и умная Женщина. Ну ни всем это дано. И мой контингент конечно очень долек от вашего. И каждый человек сам распоряжаться своей жизнью. Дай бог чтобы вам не когда не пришлось идти в церковь за помощью. 

Да, знаю что не всем, вы прекрасная иллюстрация этого.

по вашему церковь нужна для того, чтобы обращаться за помощью? А как же духовность, наставничество, диалог с Богом?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// прекрасно понимаю Ваши мысли. Но не все в мире поддаётся логическому объяснению и научному обоснованию. Чудеса случаются)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// Вот и деолог и ведём. Каждый только свой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Катерина 01 на этом форуме Вас вряд ли поймут, но большое спасибо за историю :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Катерина 01 сказал(а):

@//АлисаСелезнева// Вот и деолог и ведём. Каждый только свой. 

Сложно весь текст «переварить»? 

Вы в курсе, что грамотная речь, в том числе на форумах, это в первую очередь уважение к своим собеседникам? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, я Вас поздравляю!

Но, скажу честно, у Вас махровый эндометриоз (у меня также), но, очевидно, у Вашего мужа нет проблем с СГ, поэтому Вы и смогли забеременеть. Будь у вас набор "эндометриоз+плохая СГ у мужа" вероятность ЕБ была бы равна нулю.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// А вы знаете люди все разные и у кого то есть свои недостатки и я их не скрываю, а вам с вашей гордыней, не стоит людей носом тыкать, это не прилично. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору за удачный пример - спасибо. Здоровья малышу и вашей семье. Когда человек отчаивается, он ищет подобные примеры. Конечно, такая история вселяет надежду.

Но со своей стороны скажу, что надеяться только на чудо можно в начале пути или когда испробовано всё. А ждать 10 лет в бездействии, при здоровье, оставляющем желать лучшего, тоже неправильно. И много зависит от возраста. Про то, что эко зло - промолчу. У всех свои приоритеты. Автор смогла принять позицию мужа, выбрав его, а не ребёнка изначально. Но у большинства женщин ребёнок будет приоритетнее. В любом случае, каждому своё.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы посмотрела на тех женщин , кто говорит , что ЭКО зло , если нет своих труб, и про помощь бога в этом же случае)))

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Катерина 01 сказал(а):

@//АлисаСелезнева// А вы знаете люди все разные и у кого то есть свои недостатки и я их не скрываю, а вам с вашей гордыней, не стоит людей носом тыкать, это не прилично. 

Этим вы подтверждаете, что на диалог вы не способны. Вам вопросы задают, а вы их игнорируете, либо не знаете ответа, либо не в состоянии  вести дискуссию.

В самом начале теме вы мне «тыкали» и указывали что делать, это было нормально, ага? :) Тыкала вас в ошибки орфографические и в жизненные, так и буду тыкать. Смиритесь.

о, лицемерие религиозников, двойные стандарты во всей красе. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//АлисаСелезнева// Верешь нет мне до...... Твоё мнение уже угомони свой пафос и будь проще... Так ясно на русском блатном

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Катерина 01 сказал(а):

@//АлисаСелезнева// Верешь нет мне до...... Твоё мнение уже угомони свой пафос и будь проще... Так ясно на русском блатном

?

А от ошибок -реально уже глаза кровоточат...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...