Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@нетеряюнадежду ураааа! Вот говорила тебе, что чувствую, что все хорошо у тебя, а ты не верила😉  

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Новая_Я  я боюсь, я уже теряла двойню... страшно, в памяти на всю жизнь остается. пытаюсь верить в чудо, настраиваю себя нооооо. паникую.

а может еще гормонов много разных, нашпиговали меня как не знаю кого

• Грустно 1
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду милая,очень рада за тебя. ❤❤💃

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду это гормоны) я после ВБ тоже боюсь с 2011 планировали, но настраиваю себя на лучшее. Наше настроение на прямую влияет на наших карапузов. Хоть и сама сегодня отличились, но все равно нужно держаться и не нервничать😉

Поделиться сообщением

Поздравляю , девчули! Да быть беременным всем в этой темке🤞🏻🤞🏻🤞🏻

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду   Оставьте тесты в прошлом !! отличный удвоенный хгч , Оччччччччччччччень рада за тебя , все идет как и должно , твое чудо с тобой береги и не стрессуй :girl_dance:  Хгч будешь сдавать в воскресение ?)

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Любашка-очаровашка  лаба не работает :hohot:, а так бы сдала. пойду в понедельник.

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду   Я постараюсь продержаться до контрольного, у тебя тоже 20 , может хватит силы воли :girl_in_dreams:

Поделиться сообщением

@Любашка-очаровашка  я не дождусь))) но постараюсь. Хотя нет смысла идти в клинику по протоколу сдавать, ведь будет другая лаба и никакой динамики. Будут лишние переживания. Думаю в понедельник сдать в той же лабе возле дома. Уже на 13 дпп все будет ясно, как растут и что дальше делать.

• Нравится 1
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Блин девочки, я сегодня так чихнула, что аж в матке стрельнуло 😣 и смешно и страшно, как так получилось. Надеюсь с масками ничего не случится. Но чихать я теперь боюсь 🤭у вас такое было? 

• Ха-ха 2

Поделиться сообщением

@Новая_Я  ага, и чихать теперь боюсь и в туалет ходить)))))

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Решила замочить сегодня тест...вроде есть бледненькая полосочка.... Или уже кажется... Надеюсь поярчает, а то уже 8дпп... Сны снятся страшные...

SGIYz3rPEaM.jpg

• Держу кулачки 6

Поделиться сообщением

@9316  я вижу слабенькую, но в крови проверить лучше, они на тестах такие бледные и заставляют нервничать

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду кровь почему-то боюсь сдавать... После первого протокола когда сначала 136 показало хгч, а через 2дня 30 всего.... Слезы и истерики и страх сдавать кровь теперь.... 

Поделиться сообщением

@9316  тесты - зло, я тут уже из-за них истерила, спасибо девочкам, что мозги вправили... то слабеют, то не ярчают. а кровь однозначно покажет, что и как, если лаба не портачит. и посмотрите тесты у @Новая Я, у нее даже при тыс в крови были слабенькие полосочки и долго не ярчали. так же можна и от нервов наревется и навредить масикам.

Поделиться сообщением

@нетеряюнадежду ого... Ну реагенты на тестах странные да... И тесты разные... Вот на фраутесте у меня вообще пусто хотя чувствительность там высокая 15мме написано а этот эвитест на нем 20мме и хоть немножко но вроде видно....про тесты знаю что они врут именно поэтому наверное их не боюсь...  Кровь ре сказала 23августа сдать на хгч и прогестерон... Думаю в среду сдам первый раз....хоть и очень очень боюсь...

И заметила в последнее время по утрам просыпаюсь и как будто желудок к спине прилип ощущения и почки потягивает....странно так и страшно....

Поделиться сообщением

@9316 я вижу полосочку 100%

47 минут назад, 9316 сказал(а):

Думаю в среду сдам первый раз....хоть и очень очень боюсь...

Не стоит бояться, от того, что ещё кучу дней себя мучать, я бы уже сдала быстрее, что б знать на аерняка 🤭, а тестам да верить смысла и нет, у меня за 1000 хгч перевалил, а тесты до сих пор нормально не полосят, контрольная ярче гораздо. 

Что то живот тянет, не сильно, но чувствую, странно, может газы? Вот как понять, что это? Завтра выходной ни анализы ни сдать и узи не сделать ( Вроде бы не так сильно болит, что б врач у звонить. Посмотрю до вечера, может попустит. 

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

@Новая_Я читала, что газы и все что с кишечником связано признаки б. 😊 Все будет хорошо 😉

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Девчонки, всем привет. Давно меня не было на этом сайте...🙈 Пошли за вторым и вот  я в криопротоколе😊 Очень жду результатов. Перенос был 16.08. Пустите меня к себе😂?

• Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

@babochka2410 конечно, присоединяйся) С радостью открываем двери пошире) Получается 2дпп у тебя... Ух все самое интересное впереди 🤭 а сколько подсадивали 3х или 5и дневочек? 

Поделиться сообщением

@Новая_Я Одна пятидневочка 3АА.

Поделиться сообщением

@babochka2410 значит, скоро будем ждать от тебя положительного хгч 😉

Поделиться сообщением

@Новая_Я Руки чешутся побаловаться тестами.

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@babochka2410 ещё очень очень рано, тем более мы тут выяснили, что многие производители экономят на реагенте и полоски тусклые. У меня при хгч больше 1000 тесты так и не сравнялись с контрольной полоской. Поэтому мой совет не спеши. Что бы зря не нервничать. Мои тесты стали показывать мой хгч где то на 9-10дпп) 

Лучше где то к 6 - 7 дпп можно идти первый раз хгч сдать) 

Поделиться сообщением

@Новая_Я В прошлую беременность я начила тестить на 6 дпп, и уже видела вторую полосочку. Правда тогда двоих подсаживали. По опыту тех лет помню эвики самые честные!

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наш выбор

• Когда можно делать тест на беременность?
        Разбираемся с вероятностью положительного теста на беременность в зависимости от дня овуляции. Нам потребуется немного математики и основ женского цикла, чтобы рассчитать самый ранний день, на который тест на беременность может показать положительный результат.
          • Нравится
        • 35 ответов
      • Планирование пола ребенка
        Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
          • Нравится
        • 52 ответа
      • Признаки беременности на графике базальной температуры
        Можно ли узнать о беременности ДО того, как тест на беременность станет положительным? В некоторых случаях это удается на основании графика базальной температуры. Читайте о признаках беременности на графиках базальной температуры.
          • Нравится
        • 25 ответов
      • Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело
        Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
          • Спасибо
        • 18 ответов

• Добавить...