Перейти к публикации

Кому-то удалось вылечить сактосальпинск


Полезные сообщения

Девочки мои, добрый день! Скажите пожалуйста кому-то удалось вылечить сактосальпинск??? или хотя бы снять воспаление,чтоб на узи трубы не визуализировались? Какое вам лечение  назначили, выписывали ли антибиотики? Мне назначили лонгидазу, ихтиоловые свечи, вобэнзим по 5 т. 3 раза в день. , а также физиолечение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем вам это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его врядли вылечить можно.С гидросом то считается бесполезным лечение.Попытайтесь.антибы точно нужны там гной же.ихтиоловые свечи гной не уберут. Вобэнзим вообще тут не пойми для чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того чтоб направить выписку на эко нужно чтобы воспаление спало. Если не спадет, то обязательно удалять иначе выписку мою мою никуда не направят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вам назначили это по сути гомеопатия, сомнительное лечение

Вообще это дело не очень поддается лечению

Только что, Карина1989 сказал(а):

для того чтоб направить выписку на эко нужно чтобы воспаление спало. Если не спадет, то обязательно удалять иначе выписку мою мою никуда не направят 

вы с такими трубами даже если и получите направление на эко, оно у вас не получится

грамотный репродуктолог заставит их удалить, они мешают имплантации и протокол заведомо пролетный

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем вам сохранять то , что вам вред может принести ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня диагноз попроще Вашего, но могу сказать, что снять воспаление маточных труб крайне сложно, и то эффект временный. Я применяла Дистрептазу, ходила на физиотерапию. Состояние труб улучшилось всего на несколько месяцев, потом воспаление вернулось. Сейчас начинаю лечение заново. Такое не лечится, и трубы, по сути, ненужный орган, который несет риск как для женщины, так и для ребенка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был гидросальпинкс ( причём хронический и очень запущен ) на узи трубы были очень расширены , что их принимали долгое время за яичники )  в частной клинике мне предложили лечение , так как удалить всегда можно . Но лечение было длительным , в три этапа . Сначала на 10 дней антибиотик , 2 раза в день . Такой болючий, что лезла на стены . Кучу всего ещё принимала . В самом конце были свечи( схожие с лонгидазой) и гиня мне ещё тампоны ставила с тремя видами мази . Короче , все лечение было месяца три . В итоге на узи их не увидели и контраст прошёл . Врач  сама не верила в успех . Ну и я их перестала чувствовать и боли ушли . Родила уже 2 детей . 

1 час назад, Nella Ni сказал(а):

У меня диагноз попроще Вашего, но могу сказать, что снять воспаление маточных труб крайне сложно, и то эффект временный. Я применяла Дистрептазу, ходила на физиотерапию. Состояние труб улучшилось всего на несколько месяцев, потом воспаление вернулось. Сейчас начинаю лечение заново. Такое не лечится, и трубы, по сути, ненужный орган, который несет риск как для женщины, так и для ребенка

Вот мне тоже дистрептазу назначали , но уже после основного лечения . До этого было 2 вида антибиотиков и много всего ещё. Прошло уже больше 6 лет , все нормально . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша Название антибиотика  не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Nella Ni сказал(а):

@Киша Кикиша Название антибиотика  не помните?

Цефтриаксон , это уколы . 

Я в бумагах даже нашла схему лечения , правда только первую часть . Так там ещё 3 препарата . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша У меня к Вам еще вопрос по поводу грязей. Много раз слышала об их положительном эффекте. Где их достать? Покупать самим или они бывают в мед. центрах/поликлиниках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Nella Ni сказал(а):

@Киша Кикиша У меня к Вам еще вопрос по поводу грязей. Много раз слышала об их положительном эффекте. Где их достать? Покупать самим или они бывают в мед. центрах/поликлиниках?

Я с грязями дела не имела , но думаю , что в мед центрах должны быть такие услуги . Нужно уточнять . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Киша Кикиша Понятно, спасибо. А как скоро после лечения у Вас наступила беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Nella Ni сказал(а):

@Киша Кикиша Понятно, спасибо. А как скоро после лечения у Вас наступила беременность?

После лечения и проверки труб я делала ещё гистероскопия, так как подозрение на полип было . После гистеры через цвёл забеременела , а потом ещё через 2 года , неожиданно . 

Только что, Киша Кикиша сказал(а):

После лечения и проверки труб я делала ещё гистероскопия, так как подозрение на полип было . После гистеры через цвёл забеременела , а потом ещё через 2 года , неожиданно . 

Через цикл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня его и видно не было ни по УЗИ, ни на гсг, на лапаре кисту удаляли и обнаружили...сразу сказали, что это рассадник инфекции и с ним я б точно не заб...пошли на ЭКО родили сына...после получалось самой заб, но пока не родила второго малыша... Я бы посоветовала не терять время...эта гадость прямо внутри трубы, ваша логдаза ничем не поможет, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...