Перейти к публикации

Возможность внематочной беременности


Полезные сообщения

Добрый день. 8 июля начались месячные, которые шли до 13 числа. 15 июля был половой контакт без контрацептивов (было всего 3-4 движения, но это был третий раз за день (первые 2 были в @#$%&е, 2 акт был за 1,5 часа до незащищенного), партнер не заканчивал). Месячные должны были начаться 7-8 августа, но с 28 июля у меня сильно набухла грудь, начала болеть вместе с сосками, температура тела была 37,1-37,4, была проблема с ЖКТ (постоянно урчал живот, было вздутие), также я была плаксивой. Похожие симптомы у меня часто при ПМС (кроме температуры), но в тот раз это началось раньше положенного, грудь болела очень сильно + появились на лице подкожные гормональные прыщи. Предполагала беременность: делала тесты 31 июля, 3 августа, 5 августа - все отрицательные. 3 августа начал тянуть живот и 4 пошли месячные. Они в начале шли сгустками, не так обильно, как обычно, но и не мазня. Сегодня уже 4 день месячных, все симптомы исчезли: грудь не болит, "сдулась", жкт нормализовался, настроение хорошее, живот как при месячных не тянет, прыщи сами прошли, но температура скачет от 36,7 до 37,1 (то есть, два дня ее не было, на 3 она то 36,8, то 37,1), 3 дня болит поясница и бок сзади справа, ощущение тяжести (может, тянет) с правой стороны в районе живота внизу, иногда простреливает и отдает под ребро. Но боли в животе особой нет, просто дискомфорт, может и накручиваю. Вчера ломило сильно правую ногу перед сном. Так как предполагала, что беременность, начиталась в интернете страшных ужасов про внематочную, поэтому теперь и боюсь, что она может не проявить себя никак. 7 августа сдавала в инвитро кровь на хгч - >1,2 Могу ли я все же быть беременна, и такой срок просто не показывает хгч? И может ли это быть внематочное, или просто психосоматика (а она у меня очень сильно развита) и я себе накручиваю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас скорее всего остеохондроз.В течение суток тт скачет и под вечер 37.1 норма

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успокойтесь. Нет у вас беременности. Ни один из симптомов перечисленных вами у меня при вб не было. Все было совсем по другому. У вас отрицательный хочу!!

Хгч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не приписывают симптомам беременности ??.  И соскИ,  и прыщи,  и прострелы,  не пойми где, настроение и жкт. Читаю подобное и улыбаюсь ? Проветрите голову и успокойтесь))). Неет у вас беременности

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хгч отрицательный, никакой беременности нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внематочная беременность тоже ХГЧ даёт! Нет ХГЧ - нет беременности! 

Ищите болячки в другом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...