Перейти к публикации
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
    Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Основы цикла: овуляция, имплантация, желтое тело

Регулярный женский цикл является необходимым условием для зачатия ребенка естественным путем. Для того, чтобы понять сложные процессы, заложенные природой в женский цикл, нужно знать основные процессы, повторяющиеся у женщины каждый цикл. Эти знания необходимы не только для правильной интерпретации графиков базальной температуры, но для разговоров с врачом. А также потрясающее видео о зачатии. Сухая теория и "живая реальность". Вот так случается чудо!
    Первые признаки беременности. Опросы.

Первые признаки беременности. Опросы.

Существуют ли надежные признаки беременности, которые указывают на наступившую беременность уже до задержки? Мы провели опросы на нашем форуме. Все часто встречающиеся первые симптомы беременности.
  • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: ТатушкаБК · Опубликовано:
      Оценю эту клинику в 1 звезду за чистоту и хороший ремонт. Больше не за что. Два криопереноса, в обоих случаях даже не прекреплялись эмбрионы. Методы диагностики странные. Но мы как слепые котята идем к своему счастью, а кто-то этим пользуется. ЭКО из-за АМГ - 1,1. При первом обращении сразу стали готовить к протоколу, сдали все анализы, все в норме. У мужа были проблемы с СГ но врач сказала что будет отбор хороших спермиков, лечить не надо, зачем растягивать процесс. После гиперстимуляции, криоп
    • Автор: Жду_счастье · Опубликовано:
      Благодаря клинике Витроклиник и врачу Тупикиной Наталье Владимировне, я забеременела! У нас с мужем порядка 5 лет не получалось забеременеть, и мы решили, что надо попробовать ЭКО! Долго думали насчёт клиники и прочитали много отзывов и советов, но остановились на Витроклиник и ни капли не пожалели!!! У нас был короткий протокол. Из 9 клеток, получили 4 Эмбриончика) Подсаживали одного 4 АБ! И вот уже 6 неделя беременности)))) Мы с мужем счастливы! Спасибо большое Витроклиник!!)))
    • Автор: vnadezhde · Опубликовано:
      Два эко и оба без имплантации. Клиника хорошая, все красивое и новое. Об эффективности врачей не могу сказать, мне возможно просто не повезло.  
    • Автор: Елена Владимировна М · Опубликовано:
      Лебедева Марина Юрьевна – чудесный человек и высокопрофессиональный специалист! Я обратилась к ней впервые  по рекомендации в 2014 году. Марина Юрьевна очень внимательный вдумчивый врач, которая не только подберет индивидуальный протокол, но и всегда объяснит почему именно так, а не иначе, назначит действительно нужные анализы и направит к нужным специалистам.  Кроме того, у нее просто золотые руки- я много читала, слышала от подруг и видела  болезненные “результаты” исследования проходимости тр
    • Автор: Наденька Тихонова · Опубликовано:
      Очень хорошая клиника. Оснобенную благодарность выражаю Торчинову Асламбеку Руслановичу за моего малыша. С мужем очень долгое время планировали ребенка, но ничего не получалось. ЭКО удалось с первой попытки. Сейчас мою радость не описать, моему малышу уже скоро годик. Спасибо вам огромное за все ваши труды!
  • Добавить...