Перейти к публикации

Должно становиться легче, но накрывает все больше...


MZ32

Полезные сообщения

 Пасибо, девочки!!! Никому не рассказывала, не с кем поделиться только муж, наверное не хватает поддержки. Я на самом деле сильная, раскисаю иногда, но ведь на самом деле не так все плохо, бывает и хуже... все будет хорошо!!!

47 минут назад, *Лёсик* сказал(а):

Почитайте про стадии переживания горя. Нужно дать себе пройти их все, тогда сможете "отпустить". 

И не надо книжки читать, вот правда. Вы культивируете это в себе, лелеете своё горе. Так будет только тяжелее выйти из этого состояния. "Посмотрите" на хорошее - Вы здоровы, есть ребенок, проблем забеременеть нет. У Вас всё получится, но для этого надо взять себя в руки!

Да нет, книжки я читала малышу, когда он ещё был со мной, про стадии посмотрю, мне кажется я застряла где то и никак не могу отпустить...(((

то что вся и все здоровы, живы, рядом, мои любимые, я этим и живу, они-самая главная моя мотивация!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, MZ32 сказал(а):

@Славина74 у меня медикаментозный был аборт, а не чистка, я тоже к цели своей приду!!! Мечтаю о двойняшках девчонках, у мужа были двойни в роду и после отмены коков пишут есть вероятность ...))) но это конечно розовые мечты, хоть бы одного, но здорового...!

@Naudachu я то понимаю, что природа произвела естественный отбор, но все равно... жалки и скучаю, я уже книжки начала ему читать... дурочка...(((

Я не очень про мед аборт знаю, но мне кажется, это даже лучше, чем чистка. Так что может и правда не стоит ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постарайтесь не накручивать себя, не циклиться. У меня первая Б замерла на сроке 5-6 недель. В 8 недель была чистка. Я поплакала 2 дня, а потом взяла себя в руки. Сказали не беременеть полгода. В итоге я подождала больше года, так как окунулась в работу и мне предложили сразу несколько загран командировок. На всякий случай я обследовалась на все, что можно. Решили, что все-таки генетика, так как других причин не нашли. А потом родилась дочка, а еще через 3 года сыночек.

По статистике очень многие сталкиваются с ЗБ на ранних сроках. Чаще всего это ошибки генетики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня родственница узнала, что у ребенка СД уже после 12 недель. Не знаю почему, ей было велено носить его до 20 недель, и на этом сроке ей делали роды.

Уже через месяц она снова забеременела и родила здорового сынишку) Так что, если у вас всё в норме, то может не стоит отчаиваться и ждать так долго, раз вам тяжело это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

08.08.2019 в 19:28, MZ32 сказал(а):

@daisy2023 @daisy2023 меня г тоже застыдила, что забеременели наобум в таком возрасте (35 лет),  потом правда поддерживала, но когда случилась зб, сказала, я вас не зря ругала...(((

Ну это ж профессионал межпланетного масштаба. Ужас, с кем приходится общаться беременным. Откуда только берутся такие "специалисты".

Автор, мне после зб врач сказала что в большинстве случаев это случайность, и следующие беременности заканчиваются родами. В нашем случае так и получилось, правда мы делали перерыв в планировании, месяцев на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...