Перейти к публикации

Должно становиться легче, но накрывает все больше...


MZ32

Полезные сообщения

Девочки, не знаю, что со мной происходит... 1.07. Диагностировали зб на сроке 8+5, 6/7 нед., стационар, мёд аборт, я видела своё пя, целенькое, большое... эмбрион не видела... я тогда к этому относилась как к процедуре, как к тому, что надо потерпеть, без эмоций.., а сейчас, особенно по ночам меня накрывает... я осознаю, что ничего больше нет там, что пустота. Все время думаю, может быть нужно было ещё подождать, была девочка в отделении у которой нашли сб... короче с ума схожу от бездействия ещё в 2 циклах,  скучаю по малышу... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, MZ32 сказал(а):

Девочки, не знаю, что со мной происходит... 1.07. Диагностировали зб на сроке 8+5, 6/7 нед., стационар, мёд аборт, я видела своё пя, целенькое, большое... эмбрион не видела... я тогда к этому относилась как к процедуре, как к тому, что надо потерпеть, без эмоций.., а сейчас, особенно по ночам меня накрывает... я осознаю, что ничего больше нет там, что пустота. Все время думаю, может быть нужно было ещё подождать, была девочка в отделении у которой нашли сб... короче с ума схожу от бездействия ещё в 2 циклах,  скучаю по малышу... (((

Обнимаю вас ! Сил вам !

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, слово "должно" тут неуместно. Все переживают потери по-разному. Конечно вам тяжело. Не стоит сейчас думать о том, что было бы если... и как было у других. Набирайтесь сил и здоровья, как физического, так и морального. Не ждите, что в один момент это исчезнет из вашей памяти. Но легче будет, однозначно. Просто чуть позже.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению много кто через это прошел. Помогает начать двигаться к цели. Мне по крайней мере. 

Не поняла про бездействие. Кто мешает действовать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 спасибо вам!!!??

@Славина74 спасибо, так и делаю, подлечиваю свои болячки)

@daisy2023 да, у меня так и произошло, у меня появилось желание горы свернуть ради новой здоровой беременности, но ждать г сказала 3 цикла, один прошёл, гемостаз в норме, спермограмма тоже, в пниконсультация гинетика, но у нас уже есть здоровый красивый сын, те просто ждать. Слава Богу конечно, что со здоровьем все хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, MZ32 сказал(а):

@Руна55 спасибо вам!!!??

@Славина74 спасибо, так и делаю, подлечиваю свои болячки)

Кстати, мне тоже запретили после чистки Б на пол года. Я через месяц начала планировать. Хотя сначала даже думать об этом не могла. Но в итоге для себя решила, что к цели своей приду в любом случае! Только это и спасло. Потом правда уже и надежду потеряла. Но сейчас у меня вторая попытка стать мамой) и у каждой будет такая попытка. И силы, и вера в успех и всё остальное!!! Всё у вас получится!!! Обязательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MZ32  обнимаю вас. Мне тоже очень помогал хороший новый план, и осознание, что нужен здоровый ребёнок. Если ЗБ, то к сожалению, был скорее всего слаб, или ген. поломки. Ваш здоровый сильный малыш ещё придёт!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую вам. Тяжело это. Отдохнёте и снова в бой за малышом! Желаю чтобы аист постучался к вам в дверь скорее ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Руна55 спасибо вам!!!??

@Славина74 спасибо, так и делаю, подлечиваю свои болячки)

@daisy2023 да, у меня так и произошло, у меня появилось желание горы свернуть ради новой здоровой беременности, но ждать г сказала 3 цикла, один прошёл, гемостаз в норме, спермограмма тоже, в пниконсультация гинетика, но у нас уже есть здоровый красивый сын, те просто ждать. Слава Богу конечно, что со здоровьем все хорошо...

Если по УЗИ все норм то можно и не ждать, я считаю . Но с генетиком проконсультируйтесь конечно.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все в норме, планируйте, не надо ничего выжидать. Все у вас получится, обязательно!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 у меня медикаментозный был аборт, а не чистка, я тоже к цели своей приду!!! Мечтаю о двойняшках девчонках, у мужа были двойни в роду и после отмены коков пишут есть вероятность ...))) но это конечно розовые мечты, хоть бы одного, но здорового...!

@Naudachu я то понимаю, что природа произвела естественный отбор, но все равно... жалки и скучаю, я уже книжки начала ему читать... дурочка...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получилось один раз, получится и второй. всё работает, просто не повезло

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 узи на третий цикл назначили, в беременность по узи были признаки аденомиоза

@Baba ага, и не говорите, что первый сын, что вторая б с первого цикла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, MZ32 сказал(а):

@daisy2023 узи на третий цикл назначили, в беременность по узи были признаки аденомиоза

Я не про аденомиоз, он у каждой второй. Я про осложнения после МА. Если их не будет, не вижу причин ждать. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 я желаю вам, что бы у вас все получилось!!!??

@daisy2023 ну я придерживаюсь рекомендаций г, боюсь навредить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, MZ32 сказал(а):

@Славина74 я желаю вам, что бы у вас все получилось!!!??

@daisy2023 ну я придерживаюсь рекомендаций г, боюсь навредить

После ЗБ, которая  случилась 24 марта, с квотой на руках на ЭКО (получили в момент когда забеременели) в начале мая пошли в клинику ЭКО к репродуктологу. Узнать план дальнейших действий. И нас она застыдила, что мы без анализов и не вступать в протокол.

Галопом по европам были сданы анализы и было сделано ЭКО. А это посерьёзнее, чем просто планирование. К сожалению пролет, небольшой отдых и со следующего цикла пойдем в криопротокол.

Решать, конечно, вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @daisy2023 меня г тоже застыдила, что забеременели наобум в таком возрасте (35 лет),  потом правда поддерживала, но когда случилась зб, сказала, я вас не зря ругала...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, MZ32 сказал(а):

@daisy2023 @daisy2023 меня г тоже застыдила, что забеременели наобум в таком возрасте (35 лет),  потом правда поддерживала, но когда случилась зб, сказала, я вас не зря ругала...(((

А она у Вас по ходу дура

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, MZ32 сказал(а):

@daisy2023 @daisy2023 меня г тоже застыдила, что забеременели наобум в таком возрасте (35 лет),  потом правда поддерживала, но когда случилась зб, сказала, я вас не зря ругала...(((

Лучше б работу свою делала а не языком чесала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @Mazda:) а что она могла сделать со свершившимся фактом?!  Я к ней пришла 5-6?недель, до 8 недель процесс практически полностью физиологический, г мало что может сделать, спасибо хоть морально поддержала... специалист у меня хороший на сколько я знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, MZ32 сказал(а):

@daisy2023 @Mazda:) с что она могла сделать со свершившимся фактом?! 

Не молоть глупости

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я о своей первой зб узнала на первом скрининге, до сих пор помню эту скривленную рожу узистки и слова: это надо удалять. ЭТО!!! Ну что сказать, с работы до дома успевала до подъезда дойти, слезы душили, дома на стены лезла, да что говорить, тут таких много, да и Вы сами знаете все. Конечно, это не забыть, но как бы банально не звучало - время идёт, боль притупляется. Главное, занять себя делом, отдохните и снова к цели. Все ещё будет! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MZ32 сказал(а):

я уже книжки начала ему читать... дурочка...(((

Почитайте про стадии переживания горя. Нужно дать себе пройти их все, тогда сможете "отпустить". 

И не надо книжки читать, вот правда. Вы культивируете это в себе, лелеете своё горе. Так будет только тяжелее выйти из этого состояния. "Посмотрите" на хорошее - Вы здоровы, есть ребенок, проблем забеременеть нет. У Вас всё получится, но для этого надо взять себя в руки!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, в 35 это поздно? Что за бред, мне тогда что делать, если с 28 лет у меня до 32 - 2 замерших, поставить крест.. Детей вообще не ещё. 

Автор, восстановитесь, все наладится, сочувствую, так как сама прошла 2зб, спустя полтора года как будто ничего не было, так что не отпускайте руки. Когда построишь план действий как то легче все переживается, удачи. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже через это прошла. Только срок был побольше, не верила до последнего, переделывала узи. Но есть то, что есть. Как я ревела!!!!!на нервной почве температура до 40 поднималась, скорую вызывали. Так было месяца 2 примерно. Муж всерьёз о психиатр задумывался. Но постепенно отпустило, через месяца 4 начали планировать но вую беременность. Мне очень помогла смена обстановки, кстати. Может отпуск возьмите и отдохнуть съездить. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...