Перейти к публикации

Я за тапками. Про сон. Снова


All_is_good

Полезные сообщения

Блин не могу, все такие умные)))

Как будто никто не переживал из за плохого сна!

Автор, все будет хорошо! 

Куда ночь - туда и сон)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

Блин не могу, все такие умные)))

Как будто никто не переживал из за плохого сна!

Автор, все будет хорошо! 

Куда ночь - туда и сон)))

А вы видимо не знакомы с произведениями этой девушки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Библейский портал Экзегет на ютьюбе . Олег Стеняев - евангелие от Матфея. У человека дар рассказчика, голос поставленный и тд. 

Либо 

Сказки Пушкина /русские народные.

 

Слушай и засыпай под это. 

Сниться будет только хорошее, обещаю. 

Пс, сны эт просто сны. Не надо им предавать значение. Успокойся и спи спокойно. 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с неделю уже о вас думаю куда вы пропали неужели нашли способ взять себя в руки... 

слава богу всё хорошо, пессарий поставили то или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 неа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы не читала, но моя бабушка на такое говорила : "Дурак спит-дурня сниться!"

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Счастливая снежинка // сказал(а):

@Руна55 неа)))

Почитайте , кол-во вопросов удивляет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ириночка// сказал(а):

Я с неделю уже о вас думаю куда вы пропали неужели нашли способ взять себя в руки... 

слава богу всё хорошо, пессарий поставили то или нет?

Пессарий тут причём? Не нужен он мне

1 час назад, Руна55 сказал(а):

Почитайте , кол-во вопросов удивляет)

Не удивляйтесь, а просто не читайте)

хорошего дня 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня дичь снилась. Видела своего брата, будто он в нашей квартире ночует, пришел с женщиной с  ребенком. Девочке лет 6, даже имя запомнила. Шустрая такая, бегают с моим сыном, шумят. А брат с ее мамой в одну кровать ложатся спать. Будто она его коллега и  ей сегодня негде ночевать. Я в шоке. Пытаюсь детей угомонить и спать уложить, наконец мой засыпает, а девочка все бегает. Потом вижу нас с мужем на кухне, совещаемся , он мне и говорит,что наш дом полон других коллег брата. Иду смотреть- и впрямь, полный дом непонятных разных женщин. И тут у меня мысль,а не разбойники ли они? И решаю им в глаза посмотреть (типа проверить )))...заглядываю одной- она зрачки закатила (шифруется!!) Я понимаю, что у нее в мыслях недоброе. Начинаю переживать за деньги   ))) Потом другим в глаза стали заглядывать ...блин...такая жуть и дичь, у одной типо глазное яблоко, а прям из зрачка змея вылезает.....у другой какие -то белесые пупырки вместо глаз...орала  я , в общем , сегодня на рассвете

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Пессарий тут причём? Не нужен он мне

 

Все сны это только сны, страхи и переживания...

а про пессарий спросила вы же боялись за шейку и думали ставить или нет вот и спросила, может решили для своего успокоения поставить... я без стеба просто действительно за вас думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@daisy2023 да тут и без девочек в самом инете трактовок хватает;( 

я не хочу, чтобы это снилось. Я Боюсь плохих снов. 

Вот поэтому и снится муть всякая , потому что вы этого боитесь . А вообще , мне очень жалко вашего малыша , так как кроме адреналина он ничего от вас не получает , а это не есть хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Счастливая, Вам хоть что-то снится. А я каждый час вскакиваю в туалет, за этот час только только уснуть получается. Все у Вас хорошо, не думайте о плохом-нечего его притягивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я крайне не люблю сны про зубы! Особенно, после того, как у меня стояли брекеты и я боялась, что они реально повыпадают!)) Да, просыпаюсь и говорю: "куда ночь туда и сон!" И молитву  читаю, чтоб Бог берег всех моих близких!!! 

Что посоветую автору! Ах да, скажу сразу , я никакая-нибудь там бабулька-старовер, я нормальная!)) И.. провожу семинары по законодательству, ко мне приходят сильные мира сего и платят деньги, чтоб послушать мои мысли) так вот, автору бесплатно дам совет!))

И так, сила мысли имеет некую энергию! Атеисты считают, что Бога нет, а все эти спецэффекты за счёт того, что в одну единицу времени достаточно большое колличество людей думают одно и то же , их энергия мысли закручивается в воронку и , таким образом, материализуется! Смотрите, что делаете вы! Вы, мало того, что сами куботорите негативные мысли..вы ещё и приобщаете к ним других!!! Т.е.,в данный момент , грубо говоря, 30% думают, что вы неадекват, дурочка попросту.. тем самым посылают в вас энергию, разрушающую ваш мозг.. ещё 30% реально сочувствуют и думают, что сон в руку!.. и , нехотя, неосознанно, посылают в вашего ребёночка негативную энергию, разрушающую его..  вам это надо?!?! Да вы должны защищать сейчас себя и малыша физически и ментально ,и психосамотически!  Страшно? Прочитайте молитву! Поплачтесь мужу, маме, Богу.. но не создавайте вокруг себя воронку сотни негативных мыслей!!!

И ещё! Мозг творит чудеса! Человек может сам себя загнать и сам себя оздоровить!

И... Я желаю вам добра и позитива! И родов в срок!)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Пессарий тут причём? Не нужен он мне

 

Так у вас же воды в тот раз отходили?

Или шейка уползла? Не было разве пессария в обсуждении?

Про " дурак спит, дурня снится" - прям понравилось.

Про вас, автор.

Хотя в целом , верю, что сны иногда бывают вещими и сбываются. 

Но это не ваш случай

1 час назад, Юан сказал(а):

! Смотрите, что делаете вы! Вы, мало того, что сами куботорите негативные мысли..вы ещё и приобщаете к ним других!!! Т.е.,в данный момент , грубо говоря, 30% думают, что вы неадекват, дурочка попросту.. тем самым посылают в вас энергию, разрушающую ваш мозг.

))))

Энергию ,канеш, спецом не посылаю. Мож случайно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Епрст, радуйтесь что спите и вам что то снится, я не успеваю глаза закрыть как мочевой сигнализирует что пора писать и так каждый час, иногда я даже не могу вспомнить сколько раз вставала за ночь или что прошлась по лицу мужа когда переползала через него чтоб в туалет сходить. Я мечтаю уже о сне хотя бы часа 3 ?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, M.Maya сказал(а):

Мне сегодня дичь снилась. Видела своего брата, будто он в нашей квартире ночует, пришел с женщиной с  ребенком. Девочке лет 6, даже имя запомнила. Шустрая такая, бегают с моим сыном, шумят. А брат с ее мамой в одну кровать ложатся спать. Будто она его коллега и  ей сегодня негде ночевать. Я в шоке. Пытаюсь детей угомонить и спать уложить, наконец мой засыпает, а девочка все бегает. Потом вижу нас с мужем на кухне, совещаемся , он мне и говорит,что наш дом полон других коллег брата. Иду смотреть- и впрямь, полный дом непонятных разных женщин. И тут у меня мысль,а не разбойники ли они? И решаю им в глаза посмотреть (типа проверить )))...заглядываю одной- она зрачки закатила (шифруется!!) Я понимаю, что у нее в мыслях недоброе. Начинаю переживать за деньги   ))) Потом другим в глаза стали заглядывать ...блин...такая жуть и дичь, у одной типо глазное яблоко, а прям из зрачка змея вылезает.....у другой какие -то белесые пупырки вместо глаз...орала  я , в общем , сегодня на рассвете

Маленькие резвящиеся дети- вроде различные проблемы, всякие тетки с непонятными глазами- завистники ну или из этой оперы. Я б так подумала.

 

А вообще  автору надо почитать Зеланда, Трансерфинг реальности. Вот он правдоподобно описывает материализацию страхов в одной из глав

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1 минуту назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

А вообще  автору надо почитать Зеланда, Трансерфинг реальности. Вот он правдоподобно описывает материализацию страхов в одной из глав

не надо ей ничего читать, она там еще что-нибудь найдет, чего бояться))). Ей нужно интернет отключить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...