Перейти к публикации

Я за тапками. Про сон. Снова


All_is_good

Полезные сообщения

Девочки, вот не думаю я вообще о рыбе гребанной этой. Снится сегодня сон,что подруга принесла аквариум с красивыми рыбами и даёт мне рыбку оттуда . Я ее несу к раковине,чтобы набрать воды в банку и посадить туда ,а она сначала выпадает в слив . Потом оказывается каким-то образом в банке с водой( а налила я горячую воду) и умирает на моих глазах,лежит кверху пузом . Расшифровка ,естественно,пздц. Гружусь весь день . ?

сейчас 7 месяц беременности .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

сейчас 7 месяц беременности .

Ребёнок  уже выживет в случае чего?

Успокаивайте себя хоть так, если дурные мысли в голову лезут. 

П.С. я о таком думала, когда схватки в 28 недель начались (спойлер  - схватки были ложные, все закончилось благополучно в 40 недель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну до 30 хоть доходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как ВераВерит... Не думаете вы о рыбе специально. Но ваше подсознание всегда переваривает вашу Б. и все страхи с ней. Вот и выдало вам оно ваш страх во сне.

Не читать никаких значений снов! Придумать своё. Считайте, что не нужен вам аквариум с рыбками. Вашу "рыбку" в вас никак не связать со сном.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всего лишь отображение ваших страхов.  Подойдите к окну и скажите "куда ночь,  туда и сон"

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba 29 недель. Ваш сарказм как всегда кучу лайков соберёт

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сны это отражение подсознания, а не сознания, а Вы капец какая тревожная и ищите у себя проблемы с упорством маньяка. Вот в снах и вылезает все это.

Что Вы хотите, написав это? Развидеть мы Вам не поможем, повлиять на ситуацию тоже. 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Будутдвойняшки там трактовка оч плохая(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ваши страхи, мне в беременность тоже многое нехорошое, связанное с ребенком снилось, потому что мысли во сне так отображаются.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 хочу ,чтобы не снились мне эти дурацкие мёртвые рыбы. Я совсем о них не думаю. Вообще . А меня этим долбит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года  ,вы думаете, мамы уже рождённых детей,  за них не боятся???

Еще как боятся!!!

Мне от одной мысли, что с ним что-то случится, плохо становится.  Связь простая - не думаю о плохом! Потому как - чему быть,  тому не миновать...

Меня уж точно никто не спросит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Будутдвойняшки сказал(а):

@Мама_с_этого_года  ,вы думаете, мамы уже рождённых детей,  за них не боятся???

Еще как боятся!!!

Мне от одной мысли, что с ним что-то случится, плохо становится.  Связь простая - не думаю о плохом! Потому как - чему быть,  тому не миновать...

Меня уж точно никто не спросит...

Конечно , боятся мамы. Может , ещё больше боятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@daisy2023 хочу ,чтобы не снились мне эти дурацкие мёртвые рыбы. Я совсем о них не думаю. Вообще . А меня этим долбит 

Да хотите! Хотите! Вы сами притягиваете негатив и дождетесь, когда кто-нибудь из девочек Вам плохой прогноз напишет только лишь за тем, чтоб Вы в интернет боялись заходить. Вы сами виноваты в Ваших снах

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит, когда говорят, что вот не думала я совсем, но.... Читайте лучше про подсознание, а не трактовку дурацких сонников!!! 

Сны это нечто большее, чем просто сонник! Причина плохих снов кроется в вашей голове, а не в сонниках!!! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама_с_этого_года это не вас этим долбит, а вы себя этим долбите. Со среды на четверг сны пустые и ничего не значат. Успокойтесь!

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@daisy2023 хочу ,чтобы не снились мне эти дурацкие мёртвые рыбы. Я совсем о них не думаю. Вообще . А меня этим долбит 

ага, не думаете) просто вторую или третью тему о них строчите) у вас в голове уже есть связь "плохой сон про рыбу"="что-то случится". Вы на подсознании это знаете, вот во сне оно к вам и приходит. Начните голову загружать позитивными мыслями, мож что-то хорошее приснится)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 да тут и без девочек в самом инете трактовок хватает;( 

я не хочу, чтобы это снилось. Я Боюсь плохих снов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или не читайте сонники вообще, или читайте много разных сонников. Они часто противоречат друг другу, что-нибудь обязательно найдете. Вот например, про рыбу: 

Цитата

Если вам приснилось данное сновидение, будьте готовы к потере жизненных сил и спокойствия. Сонник советует вооружиться выдержкой и терпением. Спустя время все вернется на круги своя.

Понятно? Вооружиться выдержкой и терпением, а не то, что вы там придумали.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rijolda сказал(а):

ага, не думаете) просто вторую или третью тему о них строчите) у вас в голове уже есть связь "плохой сон про рыбу"="что-то случится". Вы на подсознании это знаете, вот во сне оно к вам и приходит. Начните голову загружать позитивными мыслями, мож что-то хорошее приснится)

Вот они снятся . Но я вообще об этом не думаю, хотите верьте ,хотите неи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Salkovaev сказал(а):

@Мама_с_этого_года это не вас этим долбит, а вы себя этим долбите. Со среды на четверг сны пустые и ничего не значат. Успокойтесь!

))) ага, вот сейчас автор будет пропускать со среды на чт сны, а с чт и до пн будет писать, что это-то точно ОНО! знамение!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry спасибо Вам??

Просто обычно в этом сне для беременных своя трактовка. Но пусть все это будет просто сном .??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот они снятся . Но я вообще об этом не думаю, хотите верьте ,хотите неи?

вот знаете я сегодня в во сне в магазине плюшку московскую выбирала) неужели Вы думаете, что я о ней целыми днями думаю, что бы она мне приснилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

@Baba 29 недель. Ваш сарказм как всегда кучу лайков соберёт

не переживайте, я не поставлю лайк Babe))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Мама_с_этого_года сказал(а):

Вот они снятся . Но я вообще об этом не думаю, хотите верьте ,хотите неи?

Наверное каждый из тех кто пишет комментарии немного улыбается под фразой " ну вообще не думаю ". Если Вы не поленились создать целый вопрос с тем " очёмВынедумаете" , а ещё и читаете бурные комментарии, как можно говорить что Вы об этом не думаете? Да вся голова забита у Вас именно этим. Отбросьте все мысли, всё хорошо, отвлекитесь, попросите близких находиться с Вами рядом, бывайте чаще на свежем воздухе, займитесь собой, подготовкой к родам и отключите этот тырнет который вызывает у Вас столько беспокойств по пустякам.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...