Перейти к публикации

СА в 11 недель


Kondratka

Полезные сообщения

Месяц назад у меня случился СА в 11 недель.Ребенок вышел полностью...Я видела свою кроху,ножки,ручки и даже пальчики наметились.Не могу никак смирится,ночами снится сон:как мне в род доме несут ребенка с розовым бантом,и когда подносят мне,то он рассеевается как туман.Я уверенна,что потеряла девочку...у кого было подобное?как пережили?подруга советует не зацикливаться и планировать беременность

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно.планируйте новую беременность

Погрузитесь в нее и не думайте о прошлом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помогло планирование. Просыпаться по утрам с целью для меня куда лучше, чем просто существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, просто поддержать????

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hili ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть у Вас скорее всё получится!!! Здоровья Вам!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело переживала, помогло время и беседа с одним мудрым человеком. Он убедил меня в том что где-то там знают, когда ребёнок должен прийти ко мне, а тогда все произошло так, как должно было. Смирилась и живу сейчас другими целями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень тяжело. Я поддержать. Растворяйтесь в планировании, все правильно пишут. Это даст сил и возможность пережить утрату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это очень тяжело, сочувствую. Если можете погрузиться в срочное планирование снова - надо так и сделать. Если надо время пережить сначала (а некоторым требуется отгоревать), то не торопитесь. Отдохните пару месяцев. Вам только 30, время есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Фурия Дормидонтовна ,спасибо за поддержку

@Natali Ver ,спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В церковь попробуйте сходить, если верите. Сочувствую. 

Мне всё казалось ночью, что ребёнок плачет. На 4 день в церковь пошла, боялась что с ума схожу, поставила свечку за упокой малютки, и за здравие родных. После пришла домой и уснула так крепко как никогда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюша? ,я верующая,но католик,и у нас в этом плане немного по-другому.В церковь я могу пойти,только не знаю,что да как там.У Вас тоже был выкидыш?Как быстро восстановился цикл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Kondratka сказал(а):

@Нюша? ,я верующая,но католик,и у нас в этом плане немного по-другому.В церковь я могу пойти,только не знаю,что да как там.У Вас тоже был выкидыш?Как быстро восстановился цикл?

Это было уже давно, была зб на 10-11 недели и чистка. Через цикл уже планировали, морально тяжело, всё зависит от нашей головы, поставте цель, родить и взять своего ребёнка на руки, и идите твердо к ней. Желаю в скором времени увидеть // и родов в срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нюша? ,спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Потеряла свою крошку в 38 неделек 8 августа...рожала мёртвую.Не могу пережить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иринка Ирка ,сочувствую...нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...