Перейти к публикации

Протокол в конце августа


Полезные сообщения

12 часов назад, ksyuka сказал(а):

Девочки, привет!

А у меня был крио, перенос был 23.08, двоих пятидневок.

на 7дпп хгч 73

на 13 дпп хгч 1972

в понедельник первое узи))

 

держу кулачки за Вас. 

Ссылка на комментарий

@Monako привет. Ты права, я вся в работе. По вечерам захожу Вас читать и спать сразу. Встаю в 5 утра, практически каждый день. Очень надеюсь, что в протокол вступлю в новом цикле. По факту 24-26 должен начаться. Но страшно, т.к на работе темп огромный...боюсь не справиться. С другой стороны есть надежда и вера, что не буду успевать мысли гонять негативные. На больничный уйти не получится, включу режим осторожности максимально и буду работать. 

Ссылка на комментарий

Ой, девчонки. Наверное мой протокол отложится опять на неизвестное время. Опять у собачки отёк лёгких...отвезла её утром в клинику в кислородный бокс. Заплатила 17500 и осталось у меня 2000 руб. А усыпить не могу. Реву целый день. После того как отек снимут, нужно будет еще заплатить за стационар и остальное. Не знаю, как быть. Денег то нет. Сегодня в ночь пойду на работу, надо много чего переделать, да и голову отвлеку. А то сейчас дома одна, и ни о чем думать больше не могу. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, vnadezhde сказал(а):

@ЗояКрошка  Бедный песель, держитесь и верьте в чудо(( А сколько лет? 

11 лет ей. Все меня уговаривают усыпить. А я не могу. Даже день без неё не могу. Понимаю, что ей в любом случае не много осталось, но хочется чтоб подольше пожила.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...