Перейти к публикации

Протокол в конце августа


Полезные сообщения

Девочки , в конце августа если все нормально вступаю в протокол. На 2-3дц сказали подойти. Кто со мной, есть кто в августе вступает?)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

девочки, всем здраствуйте. Я совсем совсем новенькая на вашем форуме, многого пока не знаю, надеюсь на вашу помощь и поддержку. о себе: вторичное бесплодие 7 лет, в протокол 23 августа. всего 1 попытка.Как можно себя настроить на положительный результат? может где тема отдельная Есть?Буду Вам очень признательна, т.к.была на приеме у психотерапевта- кроме граммидина ничего толкового не подсказали, а антидипресанты пить не очень хочется.....

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Frejya сказал(а):

девочки, всем здраствуйте. Я совсем совсем новенькая на вашем форуме, многого пока не знаю, надеюсь на вашу помощь и поддержку. о себе: вторичное бесплодие 7 лет, в протокол 23 августа. всего 1 попытка.Как можно себя настроить на положительный результат? может где тема отдельная Есть?Буду Вам очень признательна, т.к.была на приеме у психотерапевта- кроме граммидина ничего толкового не подсказали, а антидипресанты пить не очень хочется.....

привет. наверное ничего не поможет) все равно мысли об этом. я после двух пролетных попыток как то поспокойнее стала. что будет,то будет. утверждаю только,что буду делать пока не получится.

@vnadezhde привет. у меня завтра,послезавтра должны начаться. если все хорошо то в протокол

@ksyuka привет. как дела,вступила в протокол?

Ссылка на комментарий

@Nadya---27 Привет, у меня вчера нагрянули, завтра иду на узи. Анализы пришли недостающие, показатель по краснухе зашкаливает. Наверняка из-за него не возьмут, завтра буду узнавать

@Frejya Не нервничай, главное в этом деле - психоматика. Настраивай себя только на положительное. Почему 1 попытка? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nadya---27 сказал(а):

привет. наверное ничего не поможет) все равно мысли об этом. я после двух пролетных попыток как то поспокойнее стала. что будет,то будет. утверждаю только,что буду делать пока не получится.

@ksyuka привет. как дела,вступила в протокол?

Привет! Да, я в протоколе. В следующую пятницу перенос.

у меня это второй протокол, в первом была настроена на 100% успех. И приземляться было очень больно.

В этот раз наоборот решила не витать в облаках. То есть принять изначально, что шанс успеха около 65%, но оставшиеся 35% тоже имеют место быть. И именно от меня в данный момент не так много зависит - вовремя принимать лекарства и минимизировать стресс.

Заполнила свой ежедневник напоминаниями о приеме лекарств и плановых узи. А остальное время максимально заполнила рабочими задачами. Так легче, меньше себя накручиваю.

Ссылка на комментарий

@vnadezhde  1 попытка т к. делаю бесплатно. вторую к сожалению финансово не потяну (она ведь платная?). 

девочки, кто в протоколе- лекарство Вы сами покупаете?  

девочки, по Вашему опыту - из- за чего может быть пролет?  сколько обычно эмбрионов переносят? Я понимаю , что в этих вопросах чайник полный и врач к сожалению молчаливый попался☹

Ссылка на комментарий

@Frejya на вторую попытку тоже можно квоту получить. У меня первая была в конце июня по омс, квоту на вторую можно получить не раньше октября, ч просто не захотела так долго ждать, пошла за свой счет.

основные препараты в первом протоколе, если по омс, выдаются клиникой (правда дюфастона и утрожестана мне в прошлый раз не хватило, пришлось докупать). за свой счет доп препараты и витаминки.

Ну криоконсервация и хранение тоже за свой счет. во второй попытке, если крио, препараты за свой счет, в омс входит только разморозка и перенос.

Обычно на успех/неуспех больше всего влияю качество эмбриона, качество эндометрия, хотя и то и другое у меня было отличное. И еще стресс для организма из-за стимуляции. вот мне им и объяснили провал.

 

Ссылка на комментарий

Девочки, в какой теме можно  посмотреть значения сокращений ?:

РЕ - репродуктолог

День ДПП

Бхб –

ПГД –

ЦМВ –

ЗГТ

Блокада-

Морулы -

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Frejya сказал(а):

Девочки, в какой теме можно  посмотреть значения сокращений ?:

РЕ - репродуктолог

День ДПП - день после переноса

бхб - биохимическая беременность

ПГД – предимплантационная генетическая диагностика 

ЦМВ – не уверена, вроде это просто цитомегаловирус

ЗГТ – заместительная гормональная терапия

Блокада- имеется ввиду блокада гипофиза в криопротоколе обычно

Морула - одна из стадий развития эмбриона

Держи

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Девочки всем здравствуйте, подскажите кто знает - сколько эмбрионов можно заморозить по полису ОМС? Мне говорят 1 бесплатно, остальные платно (за каждый) + ежемесячное хранение. Про хранение я нашла информацию, а вот про количество эмбрионов - нет.

 

Ссылка на комментарий

Девочки, привет! Я к вам). Вместе не так сташно. Это уже второй мой длинный протокол. Снежинки закончились. Поэтому все с начала.

У меня сегодня 8 день стимуляции.

Кто со мной?

@Nadya---27 я уже со 02.09 в протоколе. Давайте вместе

Ссылка на комментарий

Девочки, привет!

А у меня был крио, перенос был 23.08, двоих пятидневок.

на 7дпп хгч 73

на 13 дпп хгч 1972

в понедельник первое узи))

 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...