Перейти к публикации

УЗИ после чистки, кровь так и не вышла после месячных.


Полезные сообщения

После чистки зб сделали узи перед выпиской. Узи показало, что осталась кровь, врач сказала в норме все-выйдет. Через 35 дней пришли месячные обильные первые три дня, на 6 день пошла на узи- показало - матка расширена на 3 мм за счет анэхогенного содержимого. Месячные закончились, а кровь получается не вышла. К доку только через неделю. Я понять не могу оно выйдет в следующие месячные само или что теперь? Может кто сталкивался.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря что это осталось.... Я колола окситоцин и принимала Регулон в аналогичной ситуации. После след.месячных- по УЗИ всё чисто. А вот на гистере через неск.циклов- полип на том месте, где оставался этот сгусток после чистки(((  ну, и + теперь хр.эндометрит гистология выдала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сходите на узи  и пусть  посмотрят наличие кровотока в анэхогенном содержимом. кровь должна выйти в норме не позднее чем  с  1 месячными после чистки.если есть кровоток,это не кровь, а плацентарный полип (остатки недочищенные).тогда срочно на гистероскопию  с полипэктомией.на повторную чистку не менять. могут ушатать  остатки  здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня несколько УЗИ были с какими то включениями и кровотоком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в ЗБ выписывали окс и я пила перед водяной.  М были не обильные,  но все вышло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Дина19 сказал(а):

@Галина . а потом само прошло?

судя по тому, что вскоре наступила Б, да, вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня выписали с 3мм полости матки, после м все было хорошо. После первых месов сходила ещё раз проверилась на УЗИ, все чисто. Зб на сроке 8 недель. Мед.прерывание было+аспирация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой совет и опыт, если что-то будут видеть, тогда не теряйте времени и идите на офисную гистеру. У меня на 5 день после чистки в матке кровь, которая врачу очень не понравилась, через цикл, ну не однородное что-то может полип, ещё несколько циклов то видят, то не видят что то похожее на полип, на гистере--синехии и тяж 5 мм, который принимали за полип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...