Перейти к публикации

Упустила овуляцию?


Полезные сообщения

Добрый вечер, девочки! Пытаюсь разобраться - когда же была овуляция? Цикл колеблется 28-31 день - сегодня 17дц. Делала 8 дней тесты (первые 7 clearblue , 8ой - фрау) клирик ниразу не улыбнулся :( , а фрау показал полосочку бледнее контрольной вчера.

Впервые меряю базальную температуру (может как неопытная) и из-за путешествия на машине и ранних подъемов последние пару дней не считаются видимо - роста температуры не зафиксировано. 

Как результат - в поисках яйцеклетки :) побежала сегодня на узи в попутном городе (да помешанная, но семья уже смирилась) - жт 18мм, жидкость в позадиматочном минимально- озвучили, но в заключении не написали, эндик 11мм. Вопрос - когда была овуля??? Где я ее упустила?)

подскажите, опытные мои ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не возможно узнать,может быть сегодня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Katerina1303 по вашей БТ овули не было пока, может попутали ЖТ с ДФ и если так то очень скоро, старайтесь дальше через день пока не вырастит БТ а то она вниз идет а должна наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама начала отслеживать в первые в этом цикле.После всех и вся прочитанных., как я думаю, желтое тело есть, жидкость (самое главное есть).Когда капсула фолликула лопается, и созревшая яйцеклетка выходит наружу, чтобы встретиться со сперматозоидом, малая часть жидкости, которая при этом выделилась, также способна попасть в пространство позади матки. Спустя пару суток она абсорбируется. Скорее всего на 15 дц была овуляция. НУ КОНЕЧНО ТОЧНО НЕ МОГУ УВЕРЕННО УТВЕРЖДАТЬ. И если был ПА, то возможно все у вас получилось ?

Посмотрела ваш график ?  , раз вы были в путешествии итд,  может и не верно измеряли? В любом случае УЗИ самый точный диагностик.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Jasminchik сказал(а):

Сама начала отслеживать в первые в этом цикле.После всех и вся прочитанных., как я думаю, желтое тело есть, жидкость (самое главное есть).Когда капсула фолликула лопается, и созревшая яйцеклетка выходит наружу, чтобы встретиться со сперматозоидом, малая часть жидкости, которая при этом выделилась, также способна попасть в пространство позади матки. Спустя пару суток она абсорбируется. Скорее всего на 15 дц была овуляция. НУ КОНЕЧНО ТОЧНО НЕ МОГУ УВЕРЕННО УТВЕРЖДАТЬ. И если был ПА, то возможно все у вас получилось ?

Посмотрела ваш график ?  , раз вы были в путешествии итд,  может и не верно измеряли? В любом случае УЗИ самый точный диагностик.

Да, с базальной температурой непонятки... но я меряла до 15 дц в 6.30, а после в 4.40-5.00 из-за дороги. А может и меряю вообще неправильно хз.

но на узи точно было желтое тело- мне его показали - как с картинки, да и эндометрий точно на вторую фазу выглядит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь остается следить за БЗ. измерять ее по всем правилам. 

и тест на беременность .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...