Перейти к публикации

Хгч


Рекомендованные сообщения

Девочки , я в панике , 15дпп пятидневки -хгч 275, 11дпп-199

есть ли надежда или уже все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего это конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] дай бог что анализ был не точен. И у вас ещё есть надежда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подождите, еще надо в динамике сдать хгч. Возможно, только один замер, или ошибка лабы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне в такой ситуации ре назначала подколоть 2000 хгч единоразово и все выровнялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 пятидневка? И сдавали в одной лаборатории? Если да,то не очень прогноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама подсаживали 2 пятидневки , да в одной лаборатории 

@Беременная морковка -дважды мама// Мне ничего не назначила, только завтра пересдать хгч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не теряйте надежду. Может изначально прикрепились оба, а один замер. Смотрите динамику дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если двое было,то мониторить дальше. Согласна,что один мог остановиться,такое бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шанс есть. Но только динамика для понимания ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шансов не много, но пока хгч не упал, они есть всегда. Я тому пример. У меня тоже почти перестал расти хгч в какой-то момент, удвоение было только за неделю, но потом всё выровнялось. При этом была перенесена одна бластоциста. В своё время искала положительные примеры, но их почти не было. Но всякое бывает, как оказалось, поэтому пока хгч растёт, не отменяйте поддержку! Только если упадёт. 

Я вчера как раз вспоминала начало своей беременности, как собиралась уже бросить поддержку. Даже страшно сейчас, а если бы бросила? А сейчас нам почти 36 недель, и беременность по всем анализам и узи идеальная. Что это было вначале, загадка. 

Я очень-очень желаю Вам, чтобы всё было хорошо! А раз у Вас было перенесено две бластоцисты, то шанс точно есть!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] Пересдайте ХГЧ. Ситуации могут быть разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] если подсадка была двоих, то это не показатель пока. Ждите. Желаю искренне удачи

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // вчера получила результат к сожалению упал хгч 162((( @// Счастью быть // 9дпп -51, 11-199., и 15дпп - 275

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] Нехорошо, конечно. Очень обидно. Но смотрите на это с той стороны, что лучше так, чем когда уже подтвердили, а потом неудача. И настраивайтесь на положительный исход в следующий раз. Есть на крио?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@// Счастью быть // к сожалению на крио ничего не осталось , Эко было с дя , моя одна получилась и от донора одна только почему то получилась ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] а может вначале прикрепился двое,а сейчас остался один? Может еще раз сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@azazali-85 слишком упал хгч за 2 дня , был 275 стал 165

@azazali-85 и мало поднялся на 11 дпп был 199, а на 15-275 всего лиш 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@[email protected] я б для собственного спокойствия всё равно пересдала на вашем месте. Ну, чтоб потом совсем не думалось.

В любом случае, не отчаиваться. Рассмотреть все причины и снова двигаться вперёд.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...