Перейти к публикации

Помогите! Нужно ваше мнение


Maramia

Полезные сообщения

Недавно писала тут про свой хгч. На 10 дпо был 22.4. На 16 дпо - 612. Все написали, что это большой прирост. Сегодня 20 дпо - 2064. Мало да? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maramia у вас, возможно, двойня?  Такой прирост на 16 дпо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия ну вот так все писали, что может двойня, я так обрадовалась. Думала сегодня будет 3000-4000. А тут 2064 всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С одного сайта

Когда количество ХГЧ в крови находится между 1200 и 6000 мМЕ/мл, то удвоение происходит примерно за 72-96 часов

Так что все нормально, не переживайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забейте в калькулятор хгч. И с одним бывает большой прирост. И с двойнями бывает стандартный. Лишь бы вообще рос хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуфф, спасибо!! Немного легче стало, а то прям испугалась и чуть не разревелась, когда результат увидела) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Maramia сказал(а):

Хуфф, спасибо!! Немного легче стало, а то прям испугалась и чуть не разревелась, когда результат увидела) 

Вот реветь вообще не нужно. У вас так-то ценный груз в пузе)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 вот сразу первым делом в калькулятор и полезла. И если между 10 и 16 дпо удвоение было за 1 день и 7 часов,то между 16 и 20 за 2 дня и 6 часов

@Славина74 ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и то быстрее, чем могло бы быть. Он уже замедляться должен, а у вас растет довольно быстро) так что кто знает, может пока и на двойню можно расчитывать) узи покажет. А вам удачи и терпения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, а зачем вы хгч сдаете на таком сроке? Анализ ни о чем, все индивидуально. Узи гораздо информативнее, вам и сб немного осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Z-zanoza я просто начиталась, что у многих в 5 недель ничего не видно ещё. Решила пойти в 6 хотя бы ровно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Z-zanoza сказал(а):

Боже, а зачем вы хгч сдаете на таком сроке? Анализ ни о чем, все индивидуально. Узи гораздо информативнее, вам и сб немного осталось.

Так динамика посмотреть, как зачем? А что на сносях хгч сдавать надо что ли...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Umchik сказал(а):

Так динамика посмотреть, как зачем? А что на сносях хгч сдавать надо что ли...

Для динамики 2 раз достаточно. Более 1000 - уже только узи. Причем это не мое мнение, а врачей. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я почти в 8 недель пойду на хгч динамику смотреть, врач отправил, узи то понятно тоже там. 

Но если хгч успокоит, почему не сдать ) я б сама ещё сдала между первым и вот следующим разом 

@Maramia все у вас хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Maramia сказал(а):

@Z-zanoza я просто начиталась, что у многих в 5 недель ничего не видно ещё. Решила пойти в 6 хотя бы ровно 

Я бы тоже излишне рано не бежала. Сколько терпится, столько и потерпеть. Чтоб уже на УЗИ уверенно увидеть СБ, а не ходить потом с сомнениями от УЗИ до УЗИ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maramia меня в 7+4 врач ждёт на узи, чтобы видимо уж прям точно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bagema74 @bagema74 тогда наверное надо повременить с узи) просто уж так хочется ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Maramia да лишние волнения к чему, исключить ВБ и чуть подождать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

@Maramia как ваши дела, ходили на узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Котовасия да, тьфу тьфу сердечко бьётся. Но я все равно за все переживаю, хочется на узи ходить постоянно. Когда я перестану так переживать ааа

@Ananasvolk все хорошо, спасибо, тьфу тьфу. Сердечко бьётся. Срок сегодня 9 недель 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...